1 [неразборчиво] 1912 00.04.1944
2 [неразборчиво] 1922 00.07.1942
3 [неразборчиво] Базар 1925 00.02.1945
4 [неразборчиво] Мамедмурад 1918 00.10.1942
5 [неразборчиво] Махматкул 1900 00.03.1943
6 [неразборчиво] Рузы 1926 00.03.1945
7 [неразборчиво] Саитмумин 1922 00.06.1943
8 [неразборчиво] Х. 1920 00.06.1943
9 [неразборчиво] Халиф 1912 00.07.1943
10 [неразборчиво] Халнияз 1904 00.05.1944
11 [неразборчиво] Хольвай 1900 10.08.1944
12 [неразборчиво] Чары 1923 00.03.1945
13 А...ов Абде 1914 07.03.1942 Киевская обл., Березанский р-н, с. Усовка
14 Абайдуллин Абаса 1915 00.02.1942
15 Абдеев Бабакул 1922 03.08.1942 Узбекская ССР, Каракульский р-н, с/с Денаусский, к/з им. Ворошилова
16 Абдеев Давид 1922 28.01.1945
17 Абдраимов Сатар 1924 18.07.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Динавский р-н
18 Абдукаримов Агат 1925 28.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Юсупов
19 Абдулав Абрей 1898 31.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н
20 Абдулаев Абдулхамид 1905 13.01.1945 Татарская АССР, Шугуровский р-н, с. Карапак
21 АБДУЛАЕВ Абдулхамид 1905 13.01.1945
22 Абдулаев Абдумажан 1924 15.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денаурский р-н, Анбарский с/с, к/з 8 Марта
23 Абдулаев Абдумумин 1924 00.09.1943
24 Абдулаев Акседин 1912 04.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Кагановича
25 Абдулаев Али 1915 24.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шерабадский р-н, к/з им. Купчекши
26 Абдулаев Аямурдин 1925 14.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Тартульский с/с
27 Абдулаев Аямурдин 1925 00.02.1944
28 Абдулаев Аямурдин 1925 14.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Тартульский с/с
29 Абдулаев Давлят 1905 03.08.1944
30 Абдулаев Ибайдем 1900 29.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
31 Абдулаев Кадыр 1910 03.09.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сина
32 Абдулаев Карам 1924 00.07.1942
33 Абдулаев Курбан 1901 00.06.1943
34 Абдулаев Матрай 1920 11.05.1945 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н
35 Абдулаев Назахат 1916 00.07.1943
36 Абдулаев Рахмет Абдула 1923 дулаг 314 Бухарская обл., округ Сурхандарья, Денау
37 Абдулаев Хикматула 1915 00.02.1943
38 Абдулаев Химза 1925 26.12.1944 Сурхандарьинская обл., Динауский р-н, с/с Стартула
39 Абдулаев Шакурбат 1897 16.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ленина
40 Абдулим Халидула 1924 00.05.1943
41 Абдулин Алексей Захарович 1916 00.08.1941
42 Абдулин Варис Мухадисович 1912 29.07.1944 Татарская АССР, Бавлинский р-н, с. Салих
43 Абдуллаев Исматулла 1920 00.01.1943
44 Абдуллаев Карим 1924 28.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
45 Абдуллаев Ниммат 1905 00.07.1940
46 Абдуллаев Хесат 1918 00.04.1944
47 Абдуллаев Хусан 1903 00.04.1944
48 Абдулов Якуб 1920 00.08.1942
49 Абдулразаков Абдул-Ахат 1912 28.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
50 Абдулхаев Хадаяр 1915 21.10.1942 Бухарская обл.
51 Абдумаратов Якуб 1911 23.09.1943 Сурхандаринская обл., Денауский р-н, Хойроботский с/с
52 Абдумаратов Якуба 1911 24.09.1943
53 Абдумуминов Дабил 1923 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Сталина
54 Абдумуминов Рахман 1920 00.09.1941
55 Абдумуминов Холмат 1921 00.09.1943
56 Абдумуратов Дурман 1903 17.09.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з
57 Абдумуратов Якуб 1910 00.09.1943
58 Абдуназаров Бури 1921 00.12.1942
59 Абдураимов Нарда 1924 00.06.1943
60 Абдураимов Нарови 1902 00.08.1943
61 Абдурахимов Хайдар 1922 21.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Хайрабадский с/с, к/з Пахтакор
62 Абдурахимов Хайдар 1922 21.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хайробод с/с, к/з Пахтакар
63 Абдурахманов Абдук 1912 00.06.1943
64 Абдурахманов Измаил Сасердеевич 1919 Узбекская ССР, г. Денау, Первомайск., 9
65 Абдурахманов Кадыр 1915 10.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хорватский, к/з Сарогоджаев
66 Абдурахманов Кадыр 1916 00.01.1942
67 Абдурахманов Карим 1918 00.12.1941
68 Абдурахманов Пабаназар 1903 06.10.1943 Сурхандарьинская обл., Дановский р-н
69 Абдурахманов Салифьян Садритдинович 1923 13.03.1944 Татарская АССР, Тетюшский р-н, д. Большая Турма
70 Абдурашитов Гамир 1914 00.05.1944 г. Куйбышев
71 Абдурашитов Захар 1923 00.12.1942
72 Абдурухманов Нарусан 1915 17.02.1943 Казанская обл., Сабинский р-н
73 Абдусааров Муйбула 1923 00.06.1943
74 Абдыев Дабил 1923 00.04.1943
75 Абдыраишов Зильмукар 1909 22.02.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Пейзаватский с/с
76 Абзалов Абзаил 1905 00.11.1943
77 Абзалов Зия 1926 00.01.1947 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-Н. П.-Позар с/с
78 Абидов Бабашир 1914 00.01.1944
79 Абилов Абдураим 1923 00.10.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбач
80 Абрагимов Сатар 1924 24.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
81 Абраев Джума 1923 00.04.1944
82 Абраев Хазрадкул 1922 29.06.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
83 Абраимов Дарда 1924 00.12.1942
84 Абрамов Борухай 1925 15.04.1945 Узбекская ССР, г. Самарканд, ул. Денаусская, пр. 3-18
85 Абубакиров Ахматнур 1904 12.07.1943 Башкирская АССР
86 Абушаев Ахметжан 1895 07.09.1943 Сурхандарьинская обл., к. Денау
87 Авазев Шариф 1914 08.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Сталина
88 Авазов Аслан 1925 21.05.1945 Сурхандарьинская обл., с. Даниловское (районный центр)
89 Авазов Джума 1911 00.08.1944
90 Авазов Имаю 1907 00.10.1944 Денауский р-н, Сена с/с, к/з 20 лет Октября
91 Авазов Назым 1899 07.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
92 Авазов Неяс 1908 14.03.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
93 Авазов Хурсан 1922 20.02.1943 Сухо-Дарининская обл., Динолупский р-н
94 Авазов Шарап 1914 00.05.1943
95 Аввазов Хальтура 1917 13.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаузский р-н, с/с Ангарский
96 Авдеев Иван Петрович 1911 00.04.1943
97 Авезов Хамраз 1902 10.11.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
98 АВЕЗОВ Хамраз 1902 10.11.1944
99 АВЕЗОВ Хамраз 1902 10.11.1944
100 Аверьянов Александр Павлович 1903 00.11.1941 Горьковская обл., Шатковский р-н
101 Авизов Гульбай 1926 26.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, Динавский с/с
102 Авизов Курбан 1900 24.02.1944 Сурхандарьинская обл.
103 Авизов Ташпалак 1915 19.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з "Кизелык-Тар"
104 Авизов Хайдар 1905 19.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хайрабатский
105 Авизов Хусан 1924 26.12.1943 Туркменская ССР, Денауский р-н
106 Агафонов Егор Иванович 1924 19.08.1944 Казахская ССР, Семипалатинская обл., Шамолайкинский р-н, с. Шомонайка
107 Агафонов Иван Сергеевич 1899 17.05.1942
108 Агеев Иван Яковлевич 1906 00.06.1942 Куйбышевская обл.
109 Агилов Карвай 1922 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Ходжисаретский с/с, с. Кзыл-Байрак
110 Адинаев Сангин 1921 00.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьянская обл., Денауский р-н, Сина с/с
111 Адинаев Урун 1923 00.07.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Дина с/с
112 Адоняев Карим 1920 19.05.1942 Узбекская ССР, Динавский р-н, с/с Пойзова
113 Адрагимов Огат 1925 02.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Диновский с/с
114 Адылов Исанкул 1917 00.04.1943
115 Адылов Мамараджай 1906 20.01.1943 Узбекская ССР, Деновенский р-н, к. Серхирыкат
116 Адынаев Курбанали 1907 00.07.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
117 Ажинов Василий Васильевич 1894 00.09.1943 Узбекская ССР, г. Керки
118 Азизов Асад 1923 12.11.1943 Сурхандарьинская обл., Данильский р-н
119 Азизов Барат 1913 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
120 Азизов Барат 1903 00.04.1943
121 Азизов Барат 1913 00.11.1943
122 Азизов Барет 1909 21.07.1943
123 Азизов Исмат 1904 00.01.1944
124 Азизов Н. 1910 00.06.1944
125 Азизов Наба 1923 00.09.1943
126 Азизов Умар 1910 24.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хайбратский с/с
127 Азизов Хайдар 1915 17.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
128 АЗИЗОВ Хайдар 1915 17.10.1944
129 Азилов Батор 1913 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
130 Азимов Абдукаримо 1915 00.04.1942
131 Азимов Абдураим 1915 00.06.1944
132 Азимов Амир 1924 00.03.1943 Самаркандская обл., Ургутский р-н, Нопанз. с/с
133 Азимов Бабарахмай 1905 19.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Галле-Кор"
134 Азимов Баймирза 1901 00.02.1943
135 Азимов Даврукшо 1919 00.02.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хуфар с/с, к/з Узбекистан
136 Азимов Джангир 1920 00.02.1943
137 Азимов Нурза 1902 07.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Ины
138 Азимов Пулат 1922 01.12.1942 Ферганская обл., Молотовский р-н
139 Азимов Пулат 1918 00.06.1943
140 Азимов Умурза 14.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Карлобацкий с/с
141 Азимов Умурза 1904 14.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Карлабацкий с/с
142 Аибов Раимкул 1917 00.12.1941
143 Аитуганов Худайберды 1924 00.10.1943
144 Айбасов Ходжантай 1904 07.09.1943 Сурхандарьинская обл., к. Денау
145 Айдаев Урунбай 1914 01.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Туртайский с/с
146 Айдымиров Дмитрий Зепалович 1913 21.09.1943 БССР, Денауский р-н, ст. Денаул, д. Ямбай
147 Айматов Ачил 1919 00.03.1944
148 Айнакулов Мавлен 1914 16.07.1941 Бухарская обл., Динаусский р-н
149 Айнакулов Мавлен 1914 16.07.1941 Бухарская обл., Динаусский р-н
150 Айтмуратов Баскибал 1921 27.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
151 Акзамов Суван 1918 24.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбяк № 11, отделение 3
152 Акимов Абдриган 1910 22.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
153 Акимов Василий Никифорович 1904 28.07.1943 г. Сердобск, с. Воронцовка
154 Акимов Леонид Иосифович 08.03.1943 Казахская ССР, Кустанайская обл., Федоровский р-н, п. Орефьево, ул. Коммуны, 44
155 Акмедов Стеназар 1907 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, ул. Ленина
156 Акмурадов Нарсигит 1903 До 19.07.1944
157 Акниязов Рузи 1916 00.01.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кужум
158 Акниязов Рузы 1916 00.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский с/с, к/з Худжум
159 Акрамов Амридин 1919 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, ул. Пролетарская, 64
160 Акрамов Иолан 1916 00.12.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Снатский р-н
161 Аксеенко Георгий Иванович 1918 29.12.1942 Саратовская обл.
162 Аксененко Георгий Иванович 1918
163 Алаев Давлет 1906 22.09.1943 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Чаршангинский р-н
164 Алаев Давлет 1906 22.09.1943 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Сармамбинский р-н
165 Алаев Мурат 1904 31.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Коммунизм"
166 Аламуратов Бахол 1915 00.10.1943
167 Алаяров Нурмат 1916 17.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Коммунист
168 Алеев Дусияр 1909 00.08.1944
169 Алеев Чарганбе 1924 09.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Амбайсарский
170 Алексеенко Григорий Демянович 1925 00.12.1943 Одесская обл., с. Екатерино-Платовка
171 Алехин Константин Степанович 1921 00.09.1941 Новосибирская обл., Бочкаревский р-н, с. Мидводск
172 Алиамуратов Карши 1902 00.11.1943
173 Алибаев Кодар 1903 23.08.1944 Сурхандарьинская обл., с. Кишлак
174 Алиев Ибрагим 1924 00.03.1944
175 Алиев Исак Камардинович 04.03.1943 Пензенская обл., ст. Таткинадси
176 Алиев Мамасали 1903 09.06.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Донецкий р-н, Хайработс. с/с, к/з Социализм
177 Алиев Тура 1920 08.07.1943
178 Алиев Чаршанбе 1924 00.08.1943
179 Аликбеков Алла Берды 1898 20.07.1943 Сурхандарьинский р-н, к/з Ахунбабаева
180 Аликулов Абдуназар 1923 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
181 Аликулов Аман 1923 00.03.1944 Денауский р-н, Улянкульский с/с
182 Аликулов Байданазар 1922 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, 86
183 Аликулов Джангир 1920 00.10.1943
184 Аликулов Нурман 1913 20.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Уланский с/с
185 Алимарданов Абдукорим 1916 00.09.1941 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хайрабад с/с
186 Алимарданов Абды Акулмин 1910 26.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Казарба
187 Алимарданов Абрек 1914 03.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
188 Алимарданов Доша 1909 09.07.1942 Сурхандарьинская обл.
189 Алимарданов Сапар 1902 00.02.1945
190 Алимарданов Шеймар 1918 00.06.1942
191 Алимарджанов Дана. 1925 30.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
192 Алимов ... 1924 12.08.1943 Бухарская обл., Дехканабадский р-н
193 Алимов Бекназар 1921 00.05.1942 Узбекская ССР, Сыр-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ихтияр
194 Алимов Бекназар 03.01.1943 Узбекская ССР, Денау
195 Алимов Бикиазар 1917 03.01.1943 г. Денау
196 Алимов Давлат 1923 23.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н
197 Алимов Джумага 1914 08.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
198 Алимов Закир 1915 02.12.1942 Сурхандарьинская обл., Кенешский с/с
199 Алимов Кучкар 1914 00.07.1943
200 Алимов Нарзулла 1911 00.05.1944
201 Алимов Нарзулла 1924 00.02.1944
202 Алимов Хамра 1926
203 Алимов Худрейкул 1904 07.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
204 Алиморданов Турды 1910 22.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Янги-Турлино"
205 Алимотданов Балта 1910 17.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Агроном
206 Алисейтов Мамай Ж. 1916 19.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Хабар"
207 Алиширов Арзе 1916 20.11.1941 Бухарская обл., Диновский р-н, с. Уланинози
208 Аллакулов Бекмурат 00.05.1943
209 Алламуратов Берды 1910 09.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
210 Алланазаров Худайкул 1907 12.07.1943 Бухарская обл., с/с Зарангагинский
211 Аллашев Джура 1914 17.12.1942 Сурхандарьинская обл., Бигуновский р-н
212 Аллаяров Джума 1925 02.09.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денацкий р-н
213 Алмаратов Мухамди 1909 00.03.1943
214 Алмарданов Атдыкрим 1916 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Хойротод с/с, к/з Социализм
215 Алмардынов Карим 1903 27.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
216 Алматов Байназар 1915 29.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр.
217 Алматов Игаберди 1915 25.12.1942 Сурхандарьинская обл.
218 Алматов Худай берди 1923 26.06.1944 Сурхандарьинская обл., Узунский р-н, Уманкульский с/с
219 Алназаров Нусарат 1922 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денаурский р-н, с. Тартули
220 Алтвай Рахим Алтебаевич 1911 лагерь 7 Бельцы Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Халчан
221 Алтыбаев Анткара 1922 23.03.1944 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Денауский р-н
222 Алтыбаев Чары 1922 00.03.1944
223 Алтыев Ходж. 1905 00.02.1945
224 Альмандаров Мати 1915 11.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/з "Хазарбат"
225 Альмарданов Бата 1910 00.03.1945
226 Альмарданов Ирдан 1908 03.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ямбарсайский с/с
227 Альмарданов Тимур 1926 00.04.1945
228 Альмарданов Усан 1900 20.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хаджа-Согатский
229 Альмарданов Хилбай 1910 00.04.1944
230 Альмарданов Шаймардан 1917 26.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., ст. Динау, д. Анбарсай
231 Амадалиев Маманд 1914 10.09.1942 Сурхан-Дарьянская обл., Динаузский р-н, МТС
232 Амаков Атабат 1920 18.10.1941
233 Амалов Ширкул 1920 Бухарская обл., район Денауский, Алатун
234 Аманкулов Умбар 1906 25.05.1943
235 Аманов Абди 1914 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Хумагат
236 Аманов Абди 1914 00.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Коджесагат
237 Аманов Абди 1914 00.10.1941
238 Аманов Абди 1914 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Кожесагатский с/с
239 Аманов Абдулла 1912 31.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, к/з Кагановича
240 Аманов Атабай 1920 Между 03.10.1941 и 18.10.1941
241 Аманов Иман 1911 05.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хайрабадский с/с
242 Аманов Имаш 1911 00.06.1943
243 Аманов Курбан 1923 00.07.1944
244 Аманов Нурулло 1923 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Сталин
245 Аманов Раджап 1909 00.02.1944
246 Аманов Раджап 1913 00.12.1943
247 Аманов Рахман 1912 28.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Дилров, ст. 4
248 Аменозаров Рохман 1899 27.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хайробатский
249 Аминов Азис 1900 02.06.1943 Бухарская обл., Гиждуванский р-н, Гузар с/с
250 Аминов Гарп Саклеевич 1904 08.03.1943 Башкирская АССР, Караидельский р-н, с/с ...нский-Минский
251 Аминов Кудрат 1923 00.08.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хайробад. с/с
252 Амонов Маматкевич 1895 09.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Дытевский с/с
253 Амраев Гияс Мишрупович 1915 шталаг II B Денау
254 Анаев Махмат 1925 25.03.1944 Кашкадарьинская обл., к/з "Юсупов"
255 Анамуратов Барза 1912 29.11.1943 Сурхандарьинская обл.
256 Анисимов Василий Владимирович 1912 08.08.1943 Узбекская ССР, г. Денау, Пролетарская, 21
257 Аношин Федор Данилович 1904 00.12.1941
258 Антошкин Дмитрий Петрович 1912 18.04.1945 Бухарская обл., г. Денау, ул. Первомайская, 6
259 Антошкин Дмитрий Петрович 1912 18.04.1945
260 Антошкин Федор Петрович 1921 00.11.1942 Северо-Казахстанская обл., Молотовский р-н, с. Новоромановка
261 Антыбаев Халиат 1920 28.03.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денисовский р-н
262 Апширов Кози 1921 10.05.1944
263 Аралов Мухамади 1900 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинская округ, Денауский р-н, Ходжисаатский с/с, к/з Иситимаят
264 Аргашек Джумабай 1907 29.02.1944
265 Арзижетов Атаджан 1922 04.10.1943 Туркестанская ССР, Ташкентская ж. д., ст. Туркестан, ул. Кара-Калпатская, 13
266 Арзиметов Атаджан 1922 04.10.1943 Туркестанская обл., Ташкентская ж/д, ст. Туркестан, ул. Кара-Калпасская
267 Арипов Азид Арипович 1918 06.09.1942
268 Арматов Базар 1924 28.01.1944 Сурхандарьинская обл.
269 Арменников Михаил Степанович 1912 24.04.1942 Таджикская ССР, ст. Денау
270 Артаков Бабаназар 1922 00.03.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/з "Хазырбак"
271 Артекув Бабаназар 1922 15.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денвинский р-н, хлоп. с/з № 11 Хазарбак
272 Артыков Абдугтад 1924 00.07.1943
273 Артыков Ачил 1921 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Песта-Мазар с/с
274 Артыков Бабаназар 1927 00.06.1942
275 Артыков Гайар 1926 30.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл Октябрь
276 Артыков Гапар 1926 30.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, к/з "Кзыл-Октябрь"
277 Артыков Данияр 1906 07.11.1943 Южанская обл., Деновский р-н
278 Артыков Кур-б 1917 00.12.1943
279 Артыков Курбан 1910 26.05.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Китигольский с/с, к/з Авто фронт
280 Артыков М. 1904 00.12.1944
281 Артыков Меляр Еназар. 1910 26.05.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
282 Артыков Минар 1913 16.01.1943 Сталинабадская обл., Денауский р-н, Хайравад с/с
283 Артыков Очильды 1910 00.10.1941
284 Артыков Рахманазор 1913 20.09.1942 Бухарская обл.
285 Артыков Убат 1912 00.02.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, П.-Мазар с/с, к/з им. "Калинина"
286 Артыков Ходжамкул 1908 00.05.1945
287 Артыков Эмра 1913 12.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
288 Арыченко Петр Григорьевич 1915 05.09.1943 Мордовская АССР, Ковылкинский р-н, дер. Токмово
289 Асиров Абдирохма 1916 20.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хасизад, Чарсанби
290 Аскаров Уджабай 1912 10.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
291 Аскаров Уджабай 1912 10.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
292 Асламбеков Николай Артемьевич 1914 не ранее 00.03.1946 Узбекская ССР, г. Фергана
293 Асраев Милиджан 1910 27.10.1942 Ташаузская обл., Деньгушский р-н, к/з Ворошилова
294 Астанаев Алимардан 1919 00.09.1941
295 Астанаев Миликул 1923 00.06.1944
296 Астанакулов Барат 1911 03.09.1943
297 Астанакулов Барат 1911 03.09.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Сыр-Арохан"
298 Астанакулов Бахор 1921 00.10.1942
299 Астанакулов Зиядулла 08.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Кинаки
300 Астанакулов Махамады 1918 22.08.1943
301 Астанакулов Махомед 1917 22.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
302 Астанакулов Хамракул 1911 1941
303 Асфандияров Якуб М. 1919 29.06.1941
304 Атаджанов Матан 1912 00.12.1944
305 Атакулов Акбай 1921 04.10.1943 Термезская обл., Комачинский р-н, к/з Правда
306 Атамуратов Дамин 1914 00.08.1942
307 Атамуратов Хусан 1916 00.05.1942
308 Атмуратов Хасан 1908 24.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Коммуна
309 Атояров Кадыр 1910 22.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хофид Сабад
310 Аттамуратов Шаногат 1920 25.06.1943 Узбекская ССР
311 Атясов Петр Никитович 1914 00.06.1942
312 Аувалев Аман 1919 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, а. Амбарсак
313 Аувалев Аман 1919 00.06.1943 Сурхандарьинская обл., Деновский р-н, а. Амбарсак
314 Афанасьев Иван Григорьевич 1921 29.08.1944 Чкаловская обл., Сорочинский р-н
315 Афанасьев Иван Григорьевич 1921 29.08.1944 Чкаловская обл., Сорочинский р-н, Гамалеевский с/с, с. Надеждинка
316 Афтыков Джума 1904 10.04.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
317 Ахатчиков Петр Игнатович 15.11.1943 Куйбышевская обл., Богатовский р-н, с. Съезжее
318 Ахмеджанов Рахим 1913 00.05.1942
319 Ахмедов Абдулла 1918 00.03.1943
320 Ахмедов Абид. 1922 00.10.1942
321 Ахмедов Джума 1913 00.01.1945
322 Ахмедов Мамин 1898 27.05.1942
323 Ахмедов Махмуд 1918 26.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбак № 11, отделение № 2
324 Ахмедов Нурмухамед 1915 00.07.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., г. Аслау, Денауский р-н
325 Ахмедов Рахмат 1920 16.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
326 Ахмедов Рахмат 1920 16.01.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
327 Ахмедов Умар 1901 27.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
328 Ахмедов Умбар 1912 00.05.1944
329 Ахмедов Усанбай 1918 28.09.1942 Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н, с/с Харобский
330 АХМЕДОВ Фуат Садыиович 1921 00.07.1941
331 Ахмедов Фуат Садыкович 1921 00.12.1941
332 Ахмедов Хаким 1922 12.01.1943 Бухарская обл., Думанский р-н, к/з им. Сталина
333 Ахмедов Холмат 1925 00.04.1945
334 Ахмедшин Мансур Камалидинович 1923 00.02.1943 Башкирская АССР, Комякский р-н, Кочиганский с/с
335 Ахмедянов Галис Трофимович 1908 23.01.1944 Башкирская АССР, Денауский р-н, с. Навартаум
336 Ахметов Асад 1921 00.05.1942
337 Ачалдиев Карван 1920 03.04.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с. Октябрь
338 Ачалдиев Кулбай 1898 04.09.1943 Сурхандарьинская обл., Улангул с/с
339 Ачалдыев Роза 1913 03.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
340 Ачилов Мухтар 1914 21.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н
341 Ачилов Умар 1912 04.09.1942 Туркменская ССР, г. Чарджоу
342 Аширов Артак 1925 06.11.1943 Сурхандарьинская обл., Дайнаузский р-н
343 Аширов Балли 1919 24.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
344 Аширов Мурзувек 17.11.1943 Узбекская ССР, Дейсум р-н, Хочакусуп
345 Аширов Мурзувек 15.11.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Хочакусуп
346 Аширов Ураз 1923 14.01.1943 Сурхандарьинская обл., Дейнадский р-н, с/з №11
347 Аширов Ураз 1923 14.01.1943 Сурхандарьинская обл., Динаурский р-н, с/з № 11
348 Аширов Юлдаш 1902 00.02.1944
349 Ашуров Абды 1920 00.09.1942
350 Ашуров Артык 1922 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
351 Ашуров Балла 1922 00.02.1942
352 Ашуров Буран 1923 08.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
353 Ашуров Гапар 1913 27.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
354 Ашуров Джаула 1922 27.10.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
355 Ашуров Маилди 1916 23.06.1942 Сурхандарьинская обл.
356 Ашуров Мамоди 1916 23.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
357 Ашуров Мирза 1916 00.12.1942
358 Ашуров Мумин 1916 02.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хузысар с/с
359 Ашуров Таш 1916 00.02.1945
360 Ашуров Хашвак 1914 00.07.1944
361 Аюпов Марфан 1904 07.09.1944 Сурхандарьинская обл., г. Денау, ул. Пушкинская, хлебзавод
362 Бабаджан Хасын 1914 06.03.1943 Бухарская обл., Денауский р-н
363 Бабаджанов Бабамурат 1917 00.08.1943
364 Бабаджанов Бахру 1895 18.10.1943 Узбекская ССР, г. Самарканд, Сиабский р-н, Денауский тупик
365 Бабаджанов Малахим 28.10.1942 г. Самарканд, Денауская, 3 тупик, 2
366 Бабаев Аугин 1912 20.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дыновский р-н, Дынав
367 Бабаев Ахмат 1899 24.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хайлобарский с/с
368 Бабаев Джума 1909 19.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
369 Бабаев Дюмма 1909 12.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
370 Бабаев Исак 1920 00.07.1942
371 Бабаев Мумун 1901 22.03.1945
372 Бабаев Мумун 1901 22.03.1945
373 Бабаев Мурат 1912 30.09.1942
374 Бабаев Насридин 1922 00.11.1943
375 Бабаев Онгай 1908 00.02.1943
376 Бабаев Сак 1920 16.09.1941 Узбекская ССР, Термезская обл., Денауский р-н, Вахшуварский с/с
377 Бабаев Сапар 1913 28.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Худжасакатский с/с, к/з Азат
378 Бабаев Саттар 1911 00.03.1944
379 Бабаев Сатылар 1911 08.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кзыл Декхам"
380 Бабаев Хан 1905 08.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
381 Бабаев Ходжа 1922 00.05.1943
382 Бабаев Хол 1906 00.04.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с/х Денау
383 Бабаев Хурсин 1925 02.09.1943 Забайкальская обл., Мингальский р-н
384 Бабакаланов Бай-мурза 1919 12.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ошар
385 Бабакаланов Милибай 1906 00.07.1944
386 Бабакаланов Хальмерза 1908 13.05.1944 Сурхандарьинский округ, Джаркурганский р-н, к/з Голякор
387 Бабакулов Аман 1925 00.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кенегос с/с
388 Бабакулов Аман 1918 00.01.1944
389 Бабакулов Джура 1914 00.07.1943
390 Бабакулов Рахман 1918 00.03.1943
391 Бабакулов Хамра 1922 00.03.1943
392 Бабакулов Хамра 1922 00.03.1943
393 Бабакулов Чумат 1917 11.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
394 Бабамратов Кабыл 1914 30.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Хулджат
395 Бабамуратов Ачил 1920 00.01.1942
396 Бабамуратов Батам 1918 28.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Дюдзяблан
397 Бабамуратов Гани 1912 00.04.1943 Денауский р-н, Анбарсай с/с
398 Бабамуратов Ишмурат 1908 00.04.1944
399 Бабамуратов Кабыл 1914 28.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, с. Пакзанак
400 Бабамуратов Мади 1912 26.11.1942
401 Бабамуратов Равшан 1921 08.09.1943 Сырдарьинская обл., Шурчинский р-н
402 Бабамуратов Ровшен 1923 06.07.1942
403 Бабамуратов Рустам 1921 00.05.1942
404 Бабамуратов Туля 1913 23.02.1943 Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н
405 Бабамуратов Турахал 1910 00.06.1943
406 Бабамуратов Халмурад 1912 00.04.1943
407 Бабамуратов Хаммурат 1912 00.04.1943 Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 марта
408 Бабамуратов Хасан 1912 23.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Сталина
409 Бабамуратов Хасан 1912 23.07.1943
410 Бабамуратов Химабали 1914 00.08.1944
411 Бабамуратов Ходжа 1910 12.07.1944 Таджикская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
412 Бабамуратов Хурам 1922 00.05.1942
413 Бабамуратов Хурсан 1913 00.06.1943
414 Бабаназаров Нирзила 1924 07.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
415 Бабанзаров Рузубан 1925 07.03.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
416 Бабаниязов Самандар 1908 00.05.1944
417 Бабанов Ишанкул 08.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Аклигиз с/с
418 Бабатов Чере 1913 20.12.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Хайрабадский с/с
419 Бабаунязов Суат Умбар 1896 08.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Диндовский р-н, Ужесогатский с/с
420 Бабаунязов Суат Умбар 1896 10.01.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьянская обл., Диндавский р-н, Ужесагатский с/с
421 Бабаханов Аликун 1917 00.02.1945
422 Бабаханов Джура 1910 24.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
423 Бабаханов Дурда 1924 04.01.1944 Чарджоуская обл., Дейнауский р-н
424 Бабаюсупов Хайдар 1915 00.05.1943
425 Бабаяров Курбаназар 1911 23.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Ахунбабоза"
426 Бабаяров Малля 1901 20.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Байзабакский
427 Бабичев Иван Михайлович 1926 15.09.1944 Саратовская обл., Самойловский р-н, с. Каменка
428 Бабоджанов Рахмат 1912 29.12.1944 Узбекская ССР, Хорезмская обл., Сухандарьянская обл., Диновицкий р-н
429 Бабонязов Самодор 1918 11.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сино
430 Бабычев Гасым 1917 00.12.1941 Башкирская АССР, Мишкинский р-н, Мукрушенский с/с, д. Кизазитамак
431 Багданов Николай Ефимович 1909 00.06.1942 Средневолжская обл., Клявинский р-н, с. Шантала
432 Багметов Муршумбей 1919 27.02.1944 Узбекская ССР, Джизакский р-н, с. Турбула
433 Бадалов Калам 1920 00.11.1943
434 Бадалов Темир 1923 25.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская округ, Денауский р-н
435 Бадаров Инаят 1921 00.04.1945
436 Баев Нурнахмет 1925 23.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Октябрь
437 Баев Саид 1917 21.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Амскяр
438 Базарбаев (Дурсунбаев) Камильджан (Базарбай) 1913 25.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Питенакский р-н, к. Сизекуль
439 Базаров Абдула 1916 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчинский с/с, к/з Янги-Турмыш
440 Базаров Иноят 1921 00.10.1944
441 Базаров Иса 1903 24.05.1943 Сурхандарьинская обл., Сирчанский р-н, к/з Ахун-Бабаева
442 Базаров Максат 1921
443 Базаров Минбай 1921 00.06.1943
444 Базаров Турсун 1920 00.12.1941 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Гузарский р-н,Гузар с/с
445 Базаров Хамит 1918 14.07.1941 Бухарская обл., Денацкий р-н, с/с Турткульский
446 Базаров Хозе 1902 17.09.1944 Узбекская ССР, Сурханская обл.
447 Базаров Хурам 1922 00.11.1943
448 Базиев Бабакул 1907 00.10.1944
449 Байгулов Сабиржан 1907 00.11.1942
450 БАЙГУЛОВ САБИРЖАН 1907 00.11.1942
451 Байкулов Дежеракул Байкулович 1922 шталаг XIII A Бухарская обл., район Денау, Зина
452 Байматов Амеркун 1915 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Дынавский р-н, а. Дынав
453 Байматов Б. 1911 00.03.1944
454 Байматов Магомет 1914 29.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, ст. Денау
455 Байматов Нурмат 1924 00.04.1945
456 Байматов Сайпар 1909 13.11.1944 Бухарская обл., Денауский р-н
457 Байматов Х. 1919 05.04.1943
458 Баймуратов Дельмурат 1901 03.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
459 Баймуратов Карим 1906 07.02.1944 Узбекская ССР, Наманганская обл., Денаусский р-н, Поизавинский с/с
460 Баймуратов Курбан 1924 00.12.1943
461 Баймуратов Курбан 1924 00.01.1945
462 Баймуратов Мурза 1902 03.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Сина с/с
463 Баймуратов Наркобыл 1924 07.01.1944 Сурхандарьинская обл., Пермитский р-н, к/з "Янжтумул"
464 Баймуратов Таджимурат 1903 02.12.1943 Таджикская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Черводар"
465 Баймуратов Ядгар 1924 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с, Изшар к.
466 Байназаров Абыкбар 1922 09.07.1942
467 Байназаров Худайназар 1910 00.07.1942
468 Байнев Бешим 1901 08.09.1943 Туркменская ССР, Денаусский р-н, Шамбс с/с, к/з Зарбчи
469 Байсориев Таш 1923 00.08.1942
470 Байтуратов Андрон 1925 02.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кизильчарский с/с
471 Байтуратов Андроши 1925 05.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Казылгорский с/с, к/з Кейегаз
472 Бакаев Бахраш 1909 19.12.1942 Бухарская обл., г. Джизак
473 Бакиев Абдухак 1923 01.08.1943 Белорусская ССР, г. Гомель
474 Бакиев Райвил Авилович 1919 08.01.1944 Куйбышевская обл., Старокулаткинский р-н, с. Средне Теришка
475 Бакиев Садык 1907 25.02.1944 Узбекская ССР, г. Маргилан
476 Бакиев Утаган 1923 00.06.1943
477 Баладов Каракул 1924 28.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
478 Балыкшев Павел Дмитриевич 1918 00.07.1941 Куйбышевская обл., с. Чадаевка
479 Балыкшов Николай Дмитриевич 1921 00.12.1941 Куйбышевская обл., Базарно-Сызганский р-н, с. Чадаевка
480 Бампотов Мохомандай 1914 18.03.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Денауск.
481 Банкабылов Джума 1916 22.08.1944 Сурхандарьинская обл., ст. Денуа, Кеничос с/с, к/з "Пахта-Фронт"
482 Банкобылов Джума 1916 22.08.1944 Сурхандарьинская обл., ст. Денуа, к/з "Пахта-Фронт"
483 Баратов Гафар 1921 00.02.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хазарба сад. с/з
484 Баратов Кутайберде 24.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., к/з Сирка-Рахат
485 Барвинченко Степан Иванович 1911 01.12.1942 Сырдарьинская обл., Генаузинский р-н
486 Бардаев Базар 1922 00.06.1942
487 Барданов Ширдан 1898 17.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
488 Бардыев Маматмурат 1917 00.04.1942
489 Баринов Михаил Егорович 1905 00.11.1942 Пензенская обл., Каменский р-н, с. Низовка
490 Баринов Михаил Егорович 1905 00.06.1942 Пензенская обл., Головинщинский р-н, с. Низевка
491 Барназаров Мира 1924 28.06.1944 Таджикская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаурский р-н
492 Батраков Николай Николаевич 04.02.1943
493 Батрышин Хамат Салих 1911 00.11.1942
494 Батырин Хамед Сялих. 1916 00.12.1942
495 Батыров Бабакул 1921 25.09.1941 Бухарская обл., Геранусский р-н, с/с Чернауский
496 Бафаев Музалун 01.09.1918 дулаг 202 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денау
497 Бахметов Мирали Исакович 1923 00.07.1942 Кузнецкая обл.
498 Бахметьев Михаил Петрович 1911 28.10.1943 Чкаловская обл., Бузулукский р-н, с. Кузьминовка
499 Башан Минкабелев 1918 15.01.1943 Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Октябрь"
500 Башкараев Хурам 1910 03.09.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Аклишт с/с
Уроженцы и призывники Денауского р-на Сурхандарьинской области, погибшие и пропавшие без вести (из ОБД)
#1
Отправлено 23 September 2014 - 02:00 PM
Поисковая группа "Ташпоиск" (Республика Узбекистан).
Книга Памяти Узбекистана. Twitter: memorybookuzb
"Люди и Война" - "People and War". Twitter: peopleandwar
Tashpoisk@mail.ru
#2
Отправлено 23 September 2014 - 02:01 PM
501 Баязитов Юсуп Касымович 1911 00.11.1943 Челябинская обл., г. Троицкое
502 Бебитов Рустан 1914 между 05.07.1943 и 10.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский с/с, с. Динаво
503 Бегалиев Давлат 1923 00.06.1943
504 Бегемкулов Саит 1920 00.09.1943
505 Бегиев Даврон 1910 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Вабкентский р-н, Киоходжаев с/с, к/к Денау
506 Бегимкулов Приозар 1925 00.02.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Юрчинский с/с, к/з Шарк Хакикей
507 Бегматов Абдул 1913 00.10.1942
508 Бегматов Кадыр 1912 00.09.1943
509 Бегмуратов Холбай 1916 00.11.1943
510 Безаров Сапар 1915 10.03.1943 Дарьинская обл., Дейковский р-н
511 Безимкулов Ерназар 1925 21.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, Юрчанский с/с
512 Бекматов Ирмат 1913 26.01.1945
513 Бекмуратов Базар 26.01.1942 Бухарская обл., Деждуонский р-н
514 Бекмуратов Базар 1915
515 Бекмуратов Нормурат 1915 23.10.1942 Сурхан-Доротская обл., Денаусский р-н, Вахильевский с/с, к/з им. Сталина
516 Бекмуратов Самар 1923 17.02.1943 Туркменская ССР, Черажуйская обл., Денаусский р-н, к/з Москва
517 Бекмуратов Хамра 1920 00.10.1942
518 Бекмуратов Хурам 1912 15.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пензабаиск с/с
519 Бекназаров Худайназар 1925 01.11.1944 Сурхандарьинская обл., Донаусский р-н, к/з 20 лет Октября
520 Бекханов Рахман 1919 00.02.1945
521 Белинский Зиновий Михайлович 1915 00.12.1941 Чкаловская обл., Акбулакский р-н
522 Белоглазов Владимир Андреевич 1921 00.01.1942
523 Беляев Василий Алексеевич 06.02.1943 Казахская ССР, Семипалатинская обл., Шимольский р-н, Калининский с/с
524 Беляев Зиновий Александрович 1899 00.06.1942 Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Шемонаихинский р-н, Каменевский с/с, с. Усть-Толовка
525 Бердеев Ирон Бухарская обл., Диновский р-н, с/с Соковский, к/з "Большевик"
526 Бердеев Хурам 1923 13.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н, к/з "Кзыл-Тамык"
527 Бердиев Аннакурбан 1907 08.01.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинегазский, к/з Кр.-Ферма
528 Бердиев Гульмат 1923 00.08.1944
529 Бердиев Кульпатор 1910 15.11.1943 Кашкадарская обл., Деканский р-н
530 Бердиев Нор 1923 15.09.1942
531 Бердиев Расак 1923 00.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, г. Денау, ул. Пролетарская
532 Бердиев Расак 1923 00.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, г. Динов, ул. Пролетарская
533 Бердиев Саттар 1921 00.11.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с
534 Бердиев Саттар 1925 23.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, Юрге с/с, к/з "Кзыл-Байран"
535 Бердиев Тарахан 01.01.1943 Сухан-Дарьянская обл., Диновский р-н, Лесотовник
536 Бердиев Хайдар 1919 11.04.1943 Сурхан-Дарьинская обл., к. Патас
537 Бердиев Хайдар 1919 10.04.1943 Сурхандарьинская обл., к. Патол
538 Бердыев Абдурахим 1904 20.02.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, Горжуменский с/с
539 Бердыев Джангабай 1917 Майданек Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Кенигас
540 Бердыев Насыр 1921 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н, г. Ширрабад
541 Бердыев Нурали 1926 00.03.1945
542 Бердыев Хайдар 1920 11.04.1943
543 Бердыев Халмурат 1907 00.10.1943
544 Бердыев Худаберды 1901 29.03.1945 Сурхандарьинская обл., Дажуский р-н, Сыпа с/с
545 Бердыев Шермат 1905 00.10.1943
546 Бердыев Шермат 1906 00.04.1943
547 Бердыев Юлдаш 1908 00.10.1944
548 Бердыкулов Арзакул 1906 06.11.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кенгез с/с
549 Бердыкулов Ишкуват 1911 00.09.1942
550 Берщев Никит. Степанович 1910 08.10.1942 Узбекская ССР, г. Денау, ул. Пролетарская, 2
551 Беседин Дмитрий Михайлович 1919 08.10.1942 Бухарская обл., М. р-н, с. Денаус
552 Бибитов Мусурман 1897 03.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н
553 Биердиев Сапар 1914 24.10.1942 Сухар-Дарьянская обл., Денаусский р-н, к/з "Красный Октябрь"
554 Бизяев Михаил Егорович 1921 00.09.1942 Казахская ССР, Акмолинская обл., Молотовский р-н, с. Каменка
555 Биктин Шакир Галлямович 1902 05.03.1943 Чкаловская обл., Гавриловский р-н
556 Бикулов Бикулов Хамидулла 1910 20.08.1942 Киргизская ССР
557 Бикулов Хала Сабирович 1910 09.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н, Денауский с/с
558 Битеньков Дмитрий Демьянович 1906 24.08.1944 Рязанская обл., Чернавский р-н, д. Гай
559 Блохин Васил. Петр. 1903 00.02.1944
560 Блохин Василий Петрович 1904 00.04.1942 Пензенская обл., Каменский р-н, с. Низовка
561 Блохин Василий Петрович 1904 00.04.1942 Пензенская обл., Головинщинский р-н, с. Низовка
562 Блядер Адольф Янцелович 1923 24.02.1945 Западная Украина, г. Станислав
563 Бобаев Кон. 1918 28.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Туртулинский с/с, к/з им. Ворошилова
564 Бобамуратов Момин 1893 00.10.1944
565 Бобомратов Хайд 1909 03.10.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Деневск. р-н, с. Хойрова
566 Богомратов Туреци 1920 11.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Пайзава
567 Богомуратов Мамен 1897 15.07.1943 Сурхан-Дарьянская обл., Дейповский р-н, Калиненский с/с
568 Болваназяб Хашвак 1925 30.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
569 Болтаев Бабакул 1913 09.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Янги-Куч
570 Болтаев Бабакун 1913 1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчини
571 Болтаев Ергач 21.02.1943 Сурхандарьинская обл., Динаутовский р-н
572 Болтаев Раджап 1921 00.11.1942
573 Болтаев Роджан 1919 22.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
574 Болтаев Чаре 1914 28.11.1942 Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н
575 Болтаев Якуб 1919 25.09.1942 С.-Дарьяновская обл., Динаусский р-н, к/з Куйбышева
576 Бондарев Тимофей Федорович 1923 04.08.1943 Воронежская обл., Бучарский р-н
577 Бондарев Тимофей Федорович 1923 04.08.1943
578 Бондаренко Александр Константинович 1896 30.01.1943 Черниговская обл., г. Илец
579 Бондаренко Алексей Нестерович 1900 08.07.1943 Семипалатинская обл.
580 Бондаренко Алексей Нестирович 1900 08.07.1943 Казахская ССР, Семипалатинская обл.
581 Бондаренко Иван Еримеевич 1914 00.09.1943 Украинская ССР, Николаевская обл., Братский р-н, д. 1 Михайловка
582 Бонель Абрам Маркович 1908 11.08.1943 Винницкая обл., Липовецкий р-н, с. Вахновка
583 БОНЕЛЬ Абрам Маркович 1908
584 Бооньязов Хашван 1925 25.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Хажасаат
585 Борисов Иван А. 1906 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Карапун, к/з Комсоман
586 Борисов Николай Владимирович 1920 00.09.1941 Ивановская обл., г. Никологоры
587 Бошмаханов Ибрагим 1925 02.11.1943 Сурхандарьинская обл., Дайнакский р-н, Лесхоз, 11
588 Бражников Владимир Павлович 1918 23.06.1944 г. Денау
589 Бражников Иван Павлович 1913 26.01.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., г. Денау, ул. Дачная, 3
590 Буга Иван Георгиевич 1920 16.04.1945 Черновицкая обл., Новоселицкий р-н, д. Денаул
591 Будников Анисим Федорович 1907 07.08.1944 Пензенская обл., Лунинский р-н, д. Родники
592 Будников Анисим Федорович 1907 07.08.1944 Пензенская обл., Лунинский р-н, д. Редники
593 Булатов Джюша 1924 18.07.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
594 Булатов Николай Александрович 1899 00.12.1944 Молдавская ССР, г. Кишинев
595 Булутов Василий 1922 00.09.1942
596 Бура Тольвапас 1908 23.11.1943 Термезская обл.
597 Буранов Абдысамат 1914 00.07.1944
598 Буранов Садык 1918 31.01.1945 Узбекская ССР, Денаузский р-н
599 Буранов Ташмурад 1926 00.04.1945
600 Буранов Ташмурат 1926 23.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Пахта"
601 Буранов Юлдаш 1900 00.03.1945
602 Бурдин Михаил Сергеевич 1894 17.12.1943 Краснодарская обл., Ильинский р-н, с. Ильинск
603 Буреев Мамир 1923 02.02.1943 Сурхандарьинская обл., Даиновский р-н, с/с Даиновский
604 Буриев Рахматула 1917 00.05.1944
605 Буриев Саид 1914 25.08.1942 Таджикская ССР, Шакнаурский р-н, к. ...
606 Буриев Халмурад 1922 00.09.1942
607 Буриев Хафиз 1926 00.03.1945
608 Буриев Чары 1913 00.04.1943
609 Буриев Шаймардан 1914 00.10.1942
610 Бурно Анвар 1920 1941
611 Буров Иван Алекс. 1919
612 Бурханов Мумин 1922 05.05.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Юрги
613 Бутаев Джаулы 1924 03.09.1943 Сурхандарьинская обл., Ширабадский р-н, Такийский с/с
614 Бутаев Подша 1918 01.10.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Кайброватский с/с
615 Бутаев Раим 1923 00.01.1943
616 Бутаев Раим 1918 08.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
617 Бутаев Эргаш 1925 13.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дайнауский р-н, с. Хапроват
618 Бутенко Вилин Павлович 1924 03.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
619 Бухряков Андрей Александрович 1918 00.08.1941 Казахская ССР, Кустанайская обл., Пресногорьковский р-н, с. Песчанка
620 Бушаев Джавил 1924 00.06.1943
621 Быков Вас. Павлович 1905 31.01.1943
622 Вайнерис Меер Абрамович 1907 17.03.1943 Литовская ССР
623 Вайнков Василий Васильевич 1912 00.08.1944
624 Валиев Армухамат 1904 21.07.1943 Сурхандарьинская обл., Динаевский р-н, к/з Кзыл-Тулькул
625 Валиев Джура 1920 00.11.1942
626 Валиев Кадыр 1921 00.11.1945
627 Валиев Нармухамед 1900 00.08.1943
628 Валиев Талип Мухаметвалиевич 1920 00.08.1941 Татарская АССР, Альметьевский р-н, Ново-Кашировский с/с, д. Ново-Кашир
629 Валиев Талип Мухаметвалиевич 1920 Н. Кашир
630 Валишкин Ант. Вас. 1896 26.06.1942-22.07.1942
631 Валишкин Антон Вас. 1896
632 Ваньков Василий Васильевич 1912 00.04.1944 Уральская обл., Ченгерловский р-н, Карачегенак
633 Ваньково Василий Васильевич 1912 00.10.1944 Чкаловская обл., Елецкий р-н, с. Елецкое
634 Васелюк Дмитрий Павлович 1912 11.02.1944 Сурхандарьинская обл.
635 Васильев Федор Ефимович 22.03.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
636 Васильев Федор Ефимович 1917 22.03.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, Хазарбск, 11
637 Васягин Степан Егорович 1899 06.04.1945 Ташкентская обл., г. Мирзачуль
638 Вахидов Абдула 1904 00.05.1945
639 Вахидов Куддус 1913 00.02.1942 Таджикская ССР, г. Ленинабад, ул. Лохутын, 74
640 Вахидов Кутуз 1913 00.07.1942 Таджикская ССР, г. Ленинабад, ул. Лахуты, 75
641 Вахитов Адило В. 1922 Сырдарьинская обл.
642 Вернигор Анатолий Максимович 1924 29.04.1944
643 Вечканов Иван Федорович 1916 00.05.1944 Мордовская АССР, Козловский р-н, с. Луньга
644 Вжецов Яков Иванович 1903 26.12.1942 Уральская обл., Гомримаковский р-н
645 Видеев Василий Дмитриевич 1907 00.04.1945
646 Визаров Себайкин 1909 29.08.1943-17.10.1943
647 Возиров Сибанку 1899 22.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Килжас
648 Волков Александр Сергеевич 1908 24.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н
649 ВОЛКОВ Александр Сергеевич 1908 24.02.1943
650 Воронин Степан Сергеевич 1908 01.03.1944 Воронежская обл., Песковский р-н, с. Тюковка
651 Выверец Кирил Тимофеевич 1907 13.04.1942 г. Одесса
652 Выжицев Яков Иванович 1903 00.10.1943 Омская обл., Голышмановский р-н, с. Евсено
653 Габазов Габидулла Гавизулович 1904 00.07.1944 Старлибашевский р-н, Карагуш с/с, д. Карагуш
654 Габимов Давлет Зарипович 1908 11.11.1942
655 Газиев Парда 1912 00.03.1943
656 Газиев Хидыр 1906 00.08.1943
657 Газизов Сулейман Гальфанович 1923 29.12.1943 Узбекская ССР, г. Динау, ул. Фрунзе, 14
658 Гаибов Насрула 1918 22.06.1942
659 Гаизов Бабамурат 1920 00.08.1943
660 Гаипов Перим. 1905 00.05.1942 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Молотовский р-н, к/з "Большевик"
661 Гайдаров Андрей Федорович 1908 00.03.1943 г. Сухуми
662 Галимов Набиула Хабибулович 1923 21.10.1944 Башкирская АССР, Кандринский р-н, Сардыковский с/с
663 Галямов Сирож Гилязович 1914 00.04.1943
664 Гамиров Гали Гамирович 1915 00.08.1941 Татарская АССР, Альметьевский р-н, Ново-Кашировский с/с, д. Ново-Кашир
665 Ганиев Вохар 1917 16.11.1942 Бухарская обл., Китабский р-н, с/с Денау
666 Ганиев Хабиб Насыбулович 1909 16.03.1943 Узбекская ССР, г. Денау
667 Ганиев Халиль Идиятуллинович 1905 08.04.1944 Башкирская АССР, Буздякский р-н, д. Килим
668 Гапаров Альмардан 1918 29.03.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н
669 Гапоров Чары 1912 02.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
670 Гарадулин Абдулла 1926 00.08.1944
671 Гарафулин Хатим 1899 28.11.1943 Татарская АССР, Заинский р-н, с. Аксаренко
672 Гарипов Рахим Гарипович 1912 00.04.1945 Башкирская АССР, Мишкинский р-н, Кагаз-Тамак с/с
673 Гарипов Рахим Гаритович 1912 00.04.1945 Башкирская АССР, Мишкинский р-н, Кагаз-Тамак с/с
674 Гарифулин Абдулла 1926 00.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
675 Гатин Абдрахман 1902 26.08.1942 Узбекская ССР
676 Гафаров Ибрагим 1924 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Гиждуванский р-н, г. Гиждуван
677 Гафуров Гульбай 1905 1943
678 Гафуров Ишамурзи 1899 12.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
679 Гафуров Ишимурза 1899 12.08.1943 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н
680 Гаффаров Рахмат 1919 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Ленина
681 Гельдиев Хлыч Мурат 1915 23.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
682 Гельманов Минчужа 1909 02.01.1944 Башкирская АССР, Чучаново-Мякинский р-н
683 Геращенко Николай Федорович 1923 01.02.1942 Украинская ССР, г. Денау
684 Гизитдинов Гилимид-Жац 1898 00.12.1943 Башкирская АССР, Телакайский р-н, г. Уфа
685 Гилязитдинов Салях 03.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юргинский
686 Гиясов Кияги 1912 06.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
687 Гиясов Киян 1912 26.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
688 Гноевых Алексей Иванович 1923 00.01.1944
689 Говдер Станислав 09.07.1910 10.07.1945 Добска-Вола
690 Годжетейн Илья Борисович 1926 23.12.1944 Белорусская ССР, г. Мозырь
691 Голосов Юрий Павлович 31.01.1945
692 Гомельбронс Ефраим Хаимович 1923 07.03.1945 г. Кишинев
693 Гончаров Иван Степанович 1907 00.04.1944 Куйбышевская обл., с. Алтово
694 Гончаров Максим Андреевич 1912 00.05.1944 Воронежская обл., Ровеньский р-н, с. Истомина
695 Гончаров Максим Андреевич 1904 00.04.1945
696 Гончаров Максим Андреевич 1904 00.09.1944
697 Гончаров Максим Андреевич 1904 00.04.1945
698 Горбунов Алексей Гаврилович 1920 Не позднее 30.06.1944 Пензенская обл., Мокшанский р-н, д. Свинуха
699 Горбунов Алексей Гаврилович 1920 12.07.1944 Пензенская обл., Мокшанский р-н, с. Подгорное
700 Горбунов Иван Гаврилович 1922 16.12.1943 Пензенская обл., Мокшанский р-н, с. Свинуха
701 Горбунов Степан Никифорович 1911 19.01.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, ул. Молотова, 55
702 Горбунов Федор Данилович 1897 Между 1941 и 1945
703 Горлов Николай Андреевич 1899 13.09.1943 г. Ленинград
704 Горожанин Евдоким Иванович 1905 00.04.1945 Татарская АССР, Бавлинский р-н, ст. Етоза, с. Поповка
705 Готьянов Гарифьян 1912 24.09.1944 Башкирская АССР, Дилаульский р-н, д. Вашурово
706 Гудилов Григорий Михайлович 1897 24.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
707 Гудимов Владимир Михайлович 1910 10.08.1942 Саратовская обл., К.-Троицкий р-н, с/с Коровинский
708 Гудимов Владимир Михайлович 1910 10.08.1943 Саратовская обл., Красно-Партизанский р-н, с. Нестеровка
709 Гульмурзаев Масюк 1924 28.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, Ольянколь с/с
710 Гулямов Усман 1905 00.07.1944
711 Гулятов Гулбай 1923 09.02.1943
712 Гумеров Арам Адобанирович 1919 Туркменская ССР, г. Денау
713 Гумеров Арям Адобанирович 1919 Туркменская ССР, г. Денау
714 Гумиров Аргам Абибакирович 1919 Туркменская ССР, г. Денау
715 Гумиров Аргам Абибакирович 1919 Туркменская ССР, г. Денау
716 Гураев Тагай 1922 00.05.1943
717 Гуракли Момас 27.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Ужир"
718 Гуриев Нурулла 1918 00.10.1944 Денауский р-н, Кеничаский с/с, к/з Кызыл-Декан
719 Гусев Андрей Максимович 1918 00.05.1945 Акмолинская обл., Молотовский р-н, Петровский с/с, с. Новороманово
720 Гутьков Михаил Кириллович 1914 27.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, ст. Хайрабад
721 Давлатов Ишанкул 1912 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбакский
722 Давлетов Бутта 1918 17.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/з Казарбак
723 Давлетов Мамазья 1916 30.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
724 Давлетов Фаиз 1911 15.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
725 Давлетов Хомет 1923 25.07.1944 Таджикская ССР, Гармская обл., Шульманский р-н, с. Сядом
726 Давлятов Иргаш 1909 25.10.1942 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, к. Рават
727 Давлятов Мамазия 1923 00.05.1944
728 Давлятов Наркабул 1914 09.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
729 Давлятов Шади 1910 00.01.1943 С-Дарьинская обл., Тертезский р-н, Пата-Гиссарский с/с
730 Давлятов Шаоды 1910 00.02.1943 г. Термез
731 Давыдов Исмаил Ибрагимович 1901 15.08.1942 Куйбышевская обл., ст. Кулатки
732 Дажухматов Адмат 1906 23.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Ширабадский р-н, Маршавский с/с
733 Далеев Магомед 1907 13.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Торбульский с/с
734 Даминов Аман 1923 16.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з 8 Марта
735 Даминов Гамурат 26.11.1943 Сурхандаринская обл., Денауский р-н, с. Кизил-Ямач
736 Данаев Сури 00.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинский окр., Шурчинский р-н, Южинди-Булакский с/с
737 Данаев Халик 1924 19.07.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з "Хазар Бак"
738 Даниев Тали 1919 00.06.1943
739 Данияров Давлет 1912 00.11.1943
740 Данияров Довлят 1912 00.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Оланхол
741 Данияров Раишт 1912 02.12.1942 Узбекская ССР, Сурхаидарьинский округ, Денауский р-н
742 Данияров Садры 1902 09.02.1944 Бухарская обл., г. Гиждуван
743 Данияров Саури 1905 00.04.1944
744 Даргаев Каландар 1917 00.05.1944
745 Дастамов Давтам 1916 00.06.1943
746 Дементьев Андрей Елентьевич 1911 07.05.1945 Сурхандарьинская обл., г. Денау, Первомайская, 21
747 Демидов Александр Федорович 1913 04.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, г. Денау
748 Демидов Александр Федорович 1913 15.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау
749 Демидов Александр Федорович 1913 15.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денаул
750 Демидов Валерий Федорович 1920 18.09.1942 Бухарская обл., Динац, Райбольница
751 Демидов Никифор Терентьевич 1907 00.10.1942 Чкаловская обл., ст. Халиново
752 Демченко Кирил Тимофеевич 1914 00.09.1944 Саратовская обл., Федоровский р-н, Семеновский с/с, с. Семеновки
753 Демченко Кирилл Тимофеевич 1914 00.10.1942
754 Дербеденев Николай Михаилович 1912 29.09.1942 Ашхабадская ж/д, ст. Венау, з-д кирп. № 629
755 Десмуратов Берат 1906 15.07.1943
756 Десмуратов Камель 1925 10.07.1942 Сурхандарьинская обл., Дымовский р-н
757 Дехканов Куша 1900 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина
758 Дехканов Шикин 1920 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к-з Сталин, к. Махалла
759 Джа... Абдыткур 1921 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Пайзалатский, к/з Кзыл-Шарх
760 Джабаров Игали 1913 20.04.1943 Наманганская обл., Наманганский р-н, к/з "Пахтакор"
761 Джабаров Ларуак 1915 20.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дыновский р-н, с/с Сайдатарский
762 Джабаров Махамады 1921 00.04.1942
763 Джавгаров Шариф 1923 00.01.1944
764 Джайров Испаветце 1899 1942
765 Джалалася Амра 1907 26.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Большевик
766 Джалалов Бафо 1921 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з А.-Бабаева
767 Джалалов Бафо 1921 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з А.-Бабаева
768 Джалчазиев Хурра 1917 03.12.1943 Бухарская обл., Денауский р-н, Дзезерейсаут. с/с
769 Джаматов Раимкул 1913 00.11.1944
770 Джамашов Дид 1924 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ангодский с/с, к/з Дохтай Андифон
771 Джапаров Капар 1926 24.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, с/з "Хозербахи"
772 Джапаров Кара 1892 00.12.1943
773 Джапаров Мамед 1924 09.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
774 Джапаров Хамит 1924 12.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анберсаис
775 Джинаев Нарам 1915 17.09.1942
776 Джингабаев Батиш 1922 между 16.09.1943 и 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
777 Джиянов Джайлав 1905 29.03.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н
778 Джомалов Икрам 1920 25.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Гиждуванский р-н, к/з Гишты
779 Джулаев Шармат 19.11.1941 Узбекская ССР, Бухарский р-н, с/с Диневский
780 Джулиев Хурам 1923 00.03.1943
781 Джумаев Абдул 1918 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаузский р-н, с/с Уленкул
782 Джумаев Абдула 1925 31.01.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
783 Джумаев Абдумумин 1920 00.10.1941
784 Джумаев Азиз 1905 00.05.1944
785 Джумаев Азим 1907 00.05.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н, Пашкурт с/с
786 Джумаев Бабамурза 1920 00.02.1945
787 Джумаев Бабамурза 1920 00.02.1945
788 Джумаев Джангер 1925 12.04.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кзыл Октябрь с/с
789 Джумаев Зия 1906 07.09.1943 Сурхандарьинская обл., к. Ширабад, ул. К. Маркса, 10-2
790 Джумаев Карабай 1917 00.09.1943
791 Джумаев Курбан 1893 09.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Улянкол с/с
792 Джумаев Махмаятзир 1924 00.04.1942
793 Джумаев Махмут 1920 00.04.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Китабйский р-н, Денаубаненский с/с, к. Шуш
794 Джумаев Менбай 1922 05.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, п. Диновский
795 Джумаев Минбай 1922 00.12.1943
796 Джумаев Намаз 1920 00.03.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Шурчинский р-н, с/с Жинды
797 Джумаев Нурмат 1912 16.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кагановича
798 Джумаев Равшан 1919 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Каракульский р-н, Денау с/с
799 Джумаев Раджап 1924 00.10.1942
800 Джумаев Ратит 1903 02.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
801 Джумаев Ратит 1903 02.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
802 Джумаев Ратит 1903 02.02.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл.
803 Джумаев Розак 1900 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
804 Джумаев Сайдула 1911 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Денауский
805 Джумаев Сатар 1905 13.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
806 Джумаев Тора 1904 00.03.1944
807 Джумаев Троп 1909 25.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Вакшувар
808 Джумаев Умбар 1915 00.06.1943
809 Джумаев Умбар 1915 00.06.1943
810 Джумаев Халид 1908 12.10.1943 Термезская обл., Денауский р-н, к. Дунау
811 Джумаев Халмумин 1920 00.08.1942
812 Джумаев Халшамин 1919 21.10.1943 Сырдарьинская обл.
813 Джумаев Хамид 1922 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ходимсант, к/з Кизыл Какрамаш
814 Джуманиязов Кудайберген 1908 14.03.1944 Ашхабадская обл., Денауский р-н
815 Джуматов Маматкул 1920 00.07.1942
816 Джунаев Карамат 1915 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сына
817 Джунаев Раджап 1915 00.01.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с, к/з Социализм
818 Джурабаев Ибан 1921 02.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динарский р-н, с. Вольшевон
819 Джурабаев Ибат 1921 00.05.1944
820 Джураев Абдукарим 1913 00.12.1943
821 Джураев Авис 1923 13.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Калинина"
822 Джураев Аликул 1900 20.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
823 Джураев Амир 1924 24.06.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, с/с Синя
824 Джураев Ахмат 1920 00.10.1941
825 Джураев Баян 1911 12.07.1943 Узбекская ССР
826 Джураев Джовли 1922 00.07.1942
827 Джураев Идмурат 1924 00.06.1942
828 Джураев Иран 11.09.1942 Узбекская ССР, Денаузский р-н, д. Карима
829 Джураев Иргаш 1914 00.03.1944
830 Джураев Карши 1924 00.02.1944
831 Джураев Кашмрат 1900 09.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Линкор
832 Джураев Мардан 1922 14.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Хайрабат
833 Джураев Махмади 1926 00.06.1945
834 Джураев Махрай 1904 06.05.1945 Туркменская ССР
835 Джураев Мирза 1915 17.12.1942 Сурхандарьин.
836 Джураев Мирза 1914 00.02.1945
837 Джураев Мурзагалим 1910 04.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Юсупова
838 Джураев Назар 1925 23.12.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Хозарбек
839 Джураев Назар 1925 25.06.1944 Сурхан-Дарьинская обл., д. Дынаус
840 Джураев Назар 1925 00.03.1945
841 Джураев Пажбалит 1916 05.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дейнаузский р-н, с/с Дейнаузский
842 Джураев Пайзы 1915 00.11.1942
843 Джураев Равшан 1915 00.03.1945
844 Джураев Рузе 1922 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
845 Джураев Рузы 15.05.1942
846 Джураев Сулейман 1912 25.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл.
847 Джураев Тамбай 1923 11.05.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
848 Джураев Тамбай 1923 11.05.1944
849 Джураев Ташбай 1921 05.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с, к/з Янги Махнач
850 Джураев Ташмурат 1910 00.10.1943
851 Джураев Ташмурат 1914 00.10.1943
852 Джураев Тура 1895 00.07.1942
853 Джураев Турды 1914 09.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
854 Джураев Усан 1925 08.04.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, Килягое с/с, к/з Козломач
855 Джураев Хаит 1915 00.12.1942
856 Джураев Хаит 1915 00.01.1942
857 Джураев Халей 1912 08.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
858 Джураев Халмумит 1924 00.11.1943
859 Джураев Хамри 1920 30.01.1943 Сурхандарьинская обл.
860 Джураев Хартвай 1911 14.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Хатачи
861 Джураев Хасан 1915 00.08.1942
862 Джураев Химид 1906 00.06.1944
863 Джураев Хоршвай 1911 14.07.1942
864 Джураев Хоршвай 1908 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Динов с/с
865 Джураев Худайберды 1905 25.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, г. Динец
866 Джураев Эреш 1922 16.04.1943 Чарджоуская обл., Молотовский р-н, с/с Куйбыше
867 Джураев Юлдаш 1911 00.02.1944
868 Джуракулов Абдушукур 1917 00.06.1942
869 Джургаев Иргаш 1908 11.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/с Денауский
870 Джуриев Мамадам 1912 между 05.07.1943 и 10.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денау р-н, к/з Правда
871 Джурыев Ирап 1914 10.09.1942 Узбекская ССР, Динаусский р-н, дер. Какрша
872 Джюпаров Пермат 1900 26.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Коммунар
873 Дзерценки Денаун 1897 23.04.1945
874 Дивятлов Дона 1911 27.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
875 Динауги Бермирза 27 лет
876 ДИНАУРЕВ Николай Григорьевич 00.09.1943
877 Дисмуратов Нармурат 1892 14.11.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Сена с/с, к/з К-Баюр
878 Дисмуратов Нормурат 1892 13.11.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сина-Совет
879 Дисумаев Нурмало 1912 11.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с
880 Диянов Абдул 1916 18.10.1943 Сырдарьинская обл., Динавский р-н
881 Диянов Адыла 1916 10.02.1943
882 Дмитриенко А. А. 1906 00.04.1943
883 Добилов Назир 1915 Узбекская ССР, Денауский р-н, Хайробад
884 Довлатов Ишанкул 1912 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбакский
885 Довлетов Ишанкул 1912 24.06.1942 Сурхандарьинская обл.
886 Довлетшин Мубарак 1914 21.11.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н, к/з Минара
887 Довлятов Тохта 1923 00.02.1945
888 Довнатов Г. 1920
889 Догаев Хулай Берды 1913 13.07.1943 Сухайдаринская обл., Диневский р-н, к/з Сталина
890 Доников Степан Алексеевич 00.12.1942 Рязанская обл., Ухоловский р-н, с. Д. Борки
891 Доников Степан Алексеевич 1919 00.03.1942 Рязанская обл., Ухоловский р-н, с. Дегтяные Борки
892 Дорошак Алексей Петрович 1918 00.11.1941 Саратовская обл., Краснокутский р-н, д. Дьяконовка
893 Дорошок Алексей Петрович 1918 00.11.1941
894 ДОРОШОК Алексей Петрович 1918 00.11.1942
895 Доскабылов Махмадомен 1912 26.12.1942 Сурхандарьинская обл.
896 Досов Базар 1915 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, д. Вакчуват
897 Достажанов Мотяк 1924 22.07.1943 Узбекская ССР, Тамаусский р-н
898 Достув Бабарахмат 1906 03.03.1945 Узбекская ССР, Дейновский р-н
899 Дохшаный Худайназар 1914 16.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
900 Драгунов Виктор Порфирович 1911 23.09.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., г. Денау, ул. Фрунзе, 146
901 Драгунов Виктор Порфирович 1911 23.09.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., г. Денау, ул. Фрунзе, 146
902 Дудалов Аман 1910 30.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Агроном"
903 Дудин Андрей Владимирович 1907 14.09.1943 Пензенская обл., Каменский р-н, Низовский с/с
904 Дудников Петр Афанасьевич 1913 1943
905 Дулаев Кудрат 1921 23.08.1942 Узбекская ССР, Динавский р-н
906 Дулаев Кудрат 1917 00.02.1944
907 Думанов Павел Иванович 1910 00.07.1942
908 Дундалов Степан Ефимович 1907 29.06.1943 Узбекская ССР, г. Денау
909 Дусанов Иргаш 1912 08.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
910 Дусанов Умар 1922 00.11.1943
911 Дускабилов Хопужа 1903 05.11.1943 Сурхандарьинская обл., Динадский р-н
912 Дусматов Кадыр 1905 14.07.1943
913 Дусматов Кадыр 1903 01.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
914 Дусмуратов Нармурат 1902 00.01.1945 Денауский р-н, Сена с/с
915 Дусов Адыл 1922 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Вактуварский, к/з Яный Турныш
916 Дусов Базар 1918 00.09.1942
917 Дусов Оман 1922 24.08.1942 Сырдарьинская обл., Данхаузский р-н, с/с Тангаск., к/з Декхан
918 Дусов Раджан Курбанович 1922 23.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н
919 Дустов Ходжа 1905 00.08.1944
920 Душамов Мурат 1900 05.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хозербак, 4 Отделение
921 Дшапаров Кара Джонорович 1892 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Хушесогот
922 Дынауп Нартураш 1912 16.06.1942 Бухарская обл., Дьяконовский р-н, Саута Шаран
923 Дьяров Оман 1922 22.05.1942
924 Дякин Павел Иванович 1904 10.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, г. Денау, хлоп. з-д, бар. 6
925 Дяченко Петр Антонович 1901 00.07.1942 Украинская ССР, Одесская обл., Братский р-н, Кривопуща с/с, д. Малая Марьяновка
926 Дячков Василий Михайлович 1920 10.01.1944 Узбекская ССР, ст. Денау
927 Евкамсев Шеймурат 1898 18.02.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Денаузский р-н
928 Евстифеев Павел Николаевич 1920 00.12.1941 Саратовская обл., с. Вербечи
929 Егоров Александр Андреевич 1918 18.06.1942 Саратовская обл., Александрово-гайский р-н, с. Лохматовка
930 Егоров Алексей Николаевич 1922 28.11.1941-31.01.1942 Узбекская ССР, г. Денау
931 Елдашов Абдрафан 1924 15.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
932 Елдашов Кипчан 1925 14.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ходорбак
933 Елимесов Хайтемурат 1912 22.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, с/з "Джангельды"
934 Емельянов Николай Алексеевич 1912 между 19.11.1944 и 20.11.1944 Молотовская обл., Лысьвенский р-н
935 Емельянов Николай Алексеевич 1922 00.08.1943 Свердловская обл., г. Лысево
936 Ергашев Абор 1918 14.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Янгабат
937 Ергашев Месир 1918 07.10.1941 Узбекская ССР, Динауский р-н
938 Ергашев Мисьер 1925 17.10.1941 Узбекская ССР, станица Денат
939 Еремин Егор Карпович 1915 03.01.1942 Узбекская ССР, Сенауцкий р-н
940 Еремин Ефим Федорович 1901 12.10.1944 г. Саратов, ул. 20 лет ВЛКСМ, 39-7
941 Еремин Ефим Федорович 1901 12.10.1944 г. Саратов, ул. 20 лет ВЛКСМ, 39-7
942 Ермаков Григорий Степанович 1911 04.02.1945 Куйбышевская обл., Радищевский р-н, с. Вязовка
943 Ермаков Дмитрий Иванович 1904 00.09.1942 Воронежская обл., Давыдовский р-н, Дракино с/с
944 Ермаков Юра 1915 05.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
945 Ерманов Мурат 1917 09.02.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл.
946 Ерманов Юра 1915 27.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
947 Ерматов Ирмат 1918 00.10.1941 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Бешкентский р-н, Денау с/с, к/к Чавкай
948 Ерматов Кульмат 1922 00.12.1943 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Бешкентский р-н, Денау с/с, к/к Чавкай
949 Ерматов Турдымурат 1901 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Байсунский р-н
950 Ермеенко Василий Васильевич 1899 24.12.1943 Термезская обл., Денауский р-н
951 Ермолов Иван Андреевич 1913 18.08.1942 Краснодарский край, Курганский р-н
952 Ермоменов Чума 1923 16.04.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анбарский
953 Ерназаров Алим 1904 14.09.1944 Сурхандарьинская обл.
954 Ершатов Исшан 1914 10.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, дер. Губчаш
955 Ефремов Никонор Николаевич 1909 15.07.1943 Татарская АССР, Кукморский р-н, с/с Ново-Сардыкский, д. В. Чекитяк
956 Ешмуратов Дюмма 1912 29.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
957 Жайков Шигянбай 1914 02.12.1942 Каракалпакская АССР, Тамдинский р-н
958 Жарков Шаш Усманович 1907 02.03.1943 Пензенская обл., Городищенский р-н, Верхний Глюзок с/с
959 Жеаппаров Искабель 1899 05.03.1943
960 Жолаев Хамид 1924 00.07.1943
961 Жумаев Душевар 1923 11.09.1942 С.-Дарьянская обл., Ширабадский р-н, Хатакский с/с
962 Жумаев Хатин 1915 26.03.1943 Сухондарская обл., Донлусский р-н
963 Жуманиязов Янберген 1917 14.02.1944 Каракалпакская АССР, Денауский р-н, с/с № 2
964 Жураев Жауле 1926 15.09.1944 Сурхандарьинская обл., Донаусский р-н, Хайреват с/с
965 Загидов Ад. 1915 00.06.1944
966 Заиров Бари 1917 00.09.1941
967 Заиров Борк 1917 20.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Ворошилово
968 Заиров Гаибназар 1920 00.05.1944
969 Заитов Ибрагим 1915 04.11.1942 Казахская ССР, г. Алма-Ата, Чиликский р-н
970 Зайдман Соломон Моисеевич 1903 00.05.1944
971 Зайдулла Хайрула 1922 27.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
972 Зайров Борь 1917 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Тартульский с/с
973 Зайцев Александр Степанович 1912 00.03.1943 Сталинградская обл., Черноярский р-н, с. Везовка
974 Зайцев Георгий Степанович 1910 13.01.1945 Куйбышевская обл., Коневский р-н, Побяинский с/с
975 Заливянский Абрам Давидович 1901 00.03.1943 Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Павлоград
976 ЗАЛИВЯНСКИЙ Абрам Давидович 1904
977 Заманов Рахман 1907 04.10.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Ахунбабаева
978 Запорожец Андрей Денисович 1922 23.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау
979 Зарыпов Саткул 1918 07.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
980 Захаркин Иван Иванович 1900 20.09.1944 Узбекская ССР, г. Денау
981 Захарченко Василий Иванович 1905 18.07.1943 Сурхандарьинская обл.
982 ЗАХАРЧЕНКО Евлампий Иванович 04.09.1942
983 Захарченко Евлампий Иванович 1916 04.09.1942 г. Динау
984 Заховов Изид 1924 19.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, ст./ж. Денау, ул. Ленинская, д. 2
985 Заяев Махман 1916 09.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
986 Землянский Степан Степанович 1912 1941
987 Зеомединов Малекул Рахимович 1914 23.08.1942 Узбекская обл., Динавский р-н
988 Зиамутдинов Умаркул 1923 07.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
989 Зиганшин Ильяс 1917 05.08.1943 Башкирская АССР, Буздякский р-н, Карановский с/с
990 Зиев Джавлан 1924 00.09.1943
991 Зинин Николай Александрович 1925 25.06.1944 Марийская АССР; Атяшевский р-н, с. Тетюши
992 Зияев Раджап 1917 00.12.1941
993 Зияев Тура 1908 22.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
994 Зияев Тура 1908 22.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
995 Злобин Александр Михайлович 1923 23.10.1943 Куйбышевская обл., Павловский р-н, с. Шелкино
996 Злодечный Петр Маркович 1905 12.02.1942
997 Знаев Хурам 24.02.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
998 Зубков Яков Андреевич 1921 05.09.1943 Узбекская ССР, ст. Дэнар
999 Зубченко Петр Иванович 1904 31.01.1944 Узбекская ССР, Динауский р-н, к/з Нинрос
1000 Зугуров Соли 1915 00.04.1943
Поисковая группа "Ташпоиск" (Республика Узбекистан).
Книга Памяти Узбекистана. Twitter: memorybookuzb
"Люди и Война" - "People and War". Twitter: peopleandwar
Tashpoisk@mail.ru
#3
Отправлено 23 September 2014 - 02:03 PM
1001 Зульпахаров Даврак 1920 00.02.1943
1002 Зульфукаров Абдулламет 1920 1941
1003 Зурашвили Велико Алексеевич 1922 16.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1004 Ибадов Иноят 1903 08.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1005 Ибадов Машнызар 1916 05.12.1942 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, дер. Умар
1006 Ибатов Мамарахим 1922 00.08.1943
1007 Ибрагимов Аюп 1915 00.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денаусский р-н, Сицанский с/с, с. Сица
1008 Ибрагимов Джаня 1919 между 05.07.1943 и 10.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хозырбак
1009 Ибрагимов Ирмат 1921 00.02.1942
1010 Ибрагимов Исмаил 1920 00.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Жуйрабат с/с, к/з им. Шмидта, к. Караулан (ныне Денау с/с, к/з Ленина)
1011 Ибрагимов Курбан 1922 28.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кадырова с/с, к/з Ти...нь
1012 Ибрагимов Маматкул 1922 00.12.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Киров
1013 Ибрагимов Мукум 1916 00.01.1944
1014 Ибрагимов Рожап 1912 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
1015 Ибрагимов Темир 1916 00.06.1942
1016 Ибрагимов Усман 1912 00.11.1942
1017 Ибрагимов Усман 1912 00.08.1943
1018 Ибрагимов Хадайказар 1898 09.12.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, х. 20 лет Октября
1019 Ибрагимов Халды 1918 00.10.1943
1020 Ибрагимов Халмурат 1912 17.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1021 Ибраимов Даньяр 1915 25.09.1942 С.-Дарьяновская обл., Динаусский р-н, к/з "Социализм"
1022 Иваненко Никита 1884 03.12.1941
1023 Иванов Василий Елисеевич 1923 05.07.1943 Семипалатинская обл., Бородулинский р-н
1024 Иванов Лев Семенович 1923 00.04.1943 Петропавловская обл., Булаевский р-н, Воскреснеский с/с, с. Воскресенка
1025 Иванов Михаил Илларионович 1911 23.07.1944 Семипалатинская обл., Маканчинский р-н, д. Метовка
1026 Игамбердиев Нурмат 1900 11.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кзыл-Октябрь"
1027 Игамбердиев Сапар 1922 15.01.1945
1028 Игамбердиев Хусаин 1922 18.09.1942 Чарджоуская обл., Денаусский р-н, с/с Ходжапанакский
1029 Игамбердыев Ислам 1922 00.05.1942
1030 Игамбердыев Кадыр 1922 00.10.1943
1031 Игамбердыев Мирзарахим 1911 00.02.1944
1032 Игамбердыев Тагай 1906 00.03.1945
1033 Игамбердыев Хофнаберды 1911 08.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Сенатский с/с
1034 Игамбердыев Шарап 1907 00.05.1943
1035 Иганбердиев Ислам 1923 15.01.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
1036 Идиятов Мухамадин Илясович 1918 00.06.1941 Татарская АССР, Заинский р-н, с/с Аксар
1037 Извозчиков Владимир Степанович 1923 10.07.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау
1038 Измаилов Ахмед 1904 18.02.1945
1039 Икрамов Хушбакт 1913 00.01.1944
1040 Икримов Хушбан 1918 1943
1041 Иллмуратов М. 1914 00.05.1943
1042 Ильмуратов Абдусамат 1915 00.07.1943
1043 Ильмуратов Нурулла 1900 00.03.1944
1044 Ильназаров Равман 1905 00.11.1943
1045 Ильназаров Ровшан 1905 00.11.1943
1046 Ильчашев Мухамади 1903 24.12.1943 Кашкадарьинская обл., Дикановский р-н, Байкаловский с/с, к/з Куст
1047 Ильясов Сеям 1915 00.03.1943
1048 Имамов Баким 1921 17.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1049 Имамов Булаш 1913 00.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., г. Денау, ул. Фрунзе
1050 Имамов Гулам 1914 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
1051 Имамов Худайберды 1917 00.06.1943
1052 Имаров Абдула 1907 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
1053 Имаров Курбан 1917 15.11.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Хайрабат с/с
1054 Имашев Заир 1915 01.10.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
1055 Имбаданов Ирдан 1915 00.06.1943
1056 Имтязов Толдаш 1919 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаузский р-н, с/с Панзово
1057 Иранов Уамат 1917 03.07.1941 Бухарская обл., Шуртинский р-н
1058 Иргашев Базар 1915 00.06.1942
1059 Иргашев Месер 1918 30.10.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с. Качале
1060 Иргашев Тора 1920 00.04.1942
1061 Ирданаев Маматкул 1914 00.06.1944
1062 Ирданов Дамибар 1922 23.08.1942 Узбекская ССР, Денаузский р-н, с/с Ходма Снат, к/з Азит
1063 Иркабаев Мфкумжан 1912 03.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Юсупова
1064 Иркаев Рузбай 1914 24.09.1942 Узбекская ССР, С.-Дарьинская обл., Динаусский р-н, к/з Пахто Уилин
1065 Иркулов Янгибай 1904 00.12.1942
1066 Ирмуратов Ровшаль 1899 07.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1067 Ирмыратов Нурилла 1893 00.10.1942
1068 Ирназаров А. 1926 00.04.1945
1069 Ирназаров Абдурахман 1902 06.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрин с/с
1070 Ироматов Менчале 1924 26.06.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1071 Исаев Заиб 1910 00.01.1943 Казахская ССР, г. Кызыл-Орда
1072 Исаев Сайфи 1910 00.09.1943
1073 Исанов Худайберды 1907 00.12.1942
1074 Исенгельдеев Тюлютым 1915 17.02.1943 Оскольская обл., Дитаузский р-н
1075 Исламов Гаяз Каримович 1912 10.03.1944
1076 Исламов Мамаджан 1910 00.06.1943
1077 Исламов Мухтар 1916 Не ранее 29.09.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Кщеческий с/с
1078 Исламов Хаергали 1914 00.09.1943
1079 Исламов Хаиргани 1914 26.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
1080 Исмаилов Айхат 1912 00.02.1944
1081 Исмаилов Ахмед 1906 15.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кеначис с/с
1082 Исмаилов Ашат 1915 00.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, кишлак Авара
1083 Исмаилов Гулям 1917 00.11.1943
1084 Исмаилов Ишнояз 1922 01.06.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Амбарский
1085 Исмаилов Ишромы 1925 20.11.1943 Узбекская ССР, г. Денау
1086 Исмаилов Каримберди 1921 00.11.1943 Узбекская ССР, Кокандская обл., Кара Курпинский с/с
1087 Исмаилов Мутал 1914 27.08.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
1088 Исмаилов Таштимираш 1912 00.05.1944
1089 Исмаилов Турсун 1907 19.03.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, д. Динау
1090 Исмаилов Юлдаш 1923 00.11.1943
1091 Исмартов Хамри 1901 07.02.1945 Денауский р-н
1092 Исматов А. 1922 00.06.1943
1093 Исматов Абдулла 1922 00.12.1942
1094 Исматов Ибрагим 15.05.1942 Узбекская ССР, Денаусский р-н, с/с Жаркуганский
1095 Исматов Ибрагим 1912 15.05.1942
1096 Исматов Ибраим 1912 00.06.1942 Сурхан-Дарьинская обл., Джаркурганский р-н
1097 Исматов Карамет 1918 05.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1098 Исматов Карьмет 1918 04.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1099 Исматов Умырали 1922 00.09.1943
1100 Исмуминов Джума 1922 00.01.1944
1101 Истомин Егор Григорьевич 1915 00.02.1942
1102 Исупов Шкур. 1919 1942
1103 Ихкабылова Довлят 1923 00.03.1944
1104 Ишаев Ибрагим 1919 00.10.1943
1105 Ишанкулов Асан Халилович 1919 20.10.1944 Узбекская ССР, Каракульский р-н, д. Денаух
1106 Ишанкулов Гулбай 1917 11.08.1943
1107 Ишанкулов Гульбай 1920 31.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Айраб с/с, к/з Тураходжаев
1108 Ишанкулов Гульбай 1920 31.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Айраб с/с, к/з Турахаджаева
1109 Ишанкулов Зиян 1900 11.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ
1110 Ишанкулов Исак 1925 28.06.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н
1111 Ишанкулов Олим 1919 00.05.1942 Самаркандская обл., Паст-Даргомский р-н, Ленинский с/с
1112 Ишанкулов Олым 1922 00.04.1943
1113 Ишанкулов Утаган 1913 19.10.1942 Сырдарьинская обл., Деунисский р-н, к. Каначас
1114 Ишанкулов Утаган 19.10.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дениусский р-н, к. Канагас
1115 Ишанкулов Шаркуль 21.03.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, д. Карагаз
1116 Ишапкулов Алим 1921 16.03.1943 Самаркандская обл., Денауский р-н
1117 Ишарнов Сергей Егорович 13.11.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
1118 Ишбаев Аликул 1910 00.05.1944
1119 Ишбаев Ишмурат 1923 00.07.1944
1120 Ишбаев Касым 1913 00.12.1942
1121 Ишбаев Хасан 1927 00.04.1943
1122 Ишбалтаев Хантура 1921 00.11.1941
1123 Ишболтай Халдура 1918 До 10.09.1941 Узбекская ССР, с. Файзавод
1124 Ишбуласов Хошламад 1912 00.11.1943
1125 Ишимов Мигкап 1901 16.06.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хайзербокский с/с
1126 Ишимов Мигнал 1901 11.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
1127 Ишинкиров Ирмят 1907 00.03.1943
1128 Ишиньязов Хольмуман 1925 06.08.1944 Сурхандарьинская обл., Деканаевский р-н
1129 Ишкабелов Тагимат 10.11.1943
1130 Ишкабелов Ташмат 10.11.1943 Узбекская ССР, Дыновский р-н
1131 Ишкабылов Ташмат 1922 00.12.1942
1132 Ишкиязов Давран 1909 02.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1133 Ишкобилев Менкобиль 1895 07.07.1943
1134 Ишкуватов Мингнор 1916 00.10.1943
1135 Ишкулатов Хужмат 1912 Узбекская ССР, Денаусский р-н, с/с Юрзинский, к/з Кирова
1136 Ишкулов Иргаш 1908 00.05.1944 Узбекская ССР, Сыр-Дарьинская обл., Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 марта
1137 Ишкулов Раджоп 1924 01.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дипнаевский р-н, кишлак Вехтивов
1138 Ишкуратов Рахматула 1922 00.05.1944
1139 Ишкурбанов Акбута 1921 22.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
1140 Ишкурбанов Иса Сатторович 29.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динацкий р-н, с/с Ульявкосев.
1141 Ишмадалов Ирдан 1914 17.07.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Дановский р-н, д. Хузысяк
1142 Ишманов Курбааз 1917 00.11.1941
1143 Ишматов Халбай 1914 00.09.1943
1144 Ишмуратов Меликул 1916 00.12.1941
1145 Ишмуратов Мордай 1899 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1146 Ишмуратов Паян 1922 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Анбарсай с/с
1147 Ишмуратов Ураз 1925 08.03.1944 Сурхандарьинская обл., Чуновский р-н, к/з им. Сталина
1148 Ишмуреев Ишмурас 05.09.1943
1149 Ишмурзаев Миликул 1899 00.05.1944
1150 Ишмурзаев Нурбаба 1922 10.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, к/з им. Калинина
1151 Ишназаров Саат 1920 00.01.1943
1152 Ишнеяз Хамбулат 1913 21.02.1943
1153 Ишнеяз Хашбулат 1913 21.02.1943
1154 Ишниязов Гимулат 1915 21.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, с/с Диновский , к/з Кзыл-...
1155 Ишниязов Тагиз 1924 10.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сталина
1156 Ишниязов Шалла 1918 00.12.1941
1157 Ишниязов Юлдаш 1922 00.06.1942
1158 Ишоадлов Ирдан 1915 00.02.1945
1159 Ишпулатов Хошмат 29.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1160 Ишхабилов Давлет 1925 20.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Азбазсайский с/с, к/з "8 Марта"
1161 Ищкулов Ташкус 1918 23.10.1942 Сурхан-Доротская обл., Денаусский р-н, Вахинский с/с, к/з Сталина
1162 К...мов Махмуд 1916 г. Тула, ул. Свердлова, 57
1163 Кабелов Джатар 1899 04.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1164 Кабылов Артем 1919 00.05.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, П.-Лозор с/с
1165 Кабылов Жайинар 1900 00.05.1944
1166 Кабылов Маматмурат 1915 00.11.1943
1167 Кабылов Хазракмуд 1913 00.06.1944
1168 Кабылов Холбай 1916 00.05.1943
1169 Кагаров Раджаб 1925 29.08.1944 Кашкадарьинская обл., Денауский р-н, Сина с/с
1170 Кадатский Петр Степанович 1901 12.08.1942 Куйбышевская обл., Петровский р-н
1171 Кадиров Абдиманан 1915 09.07.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дика р-н, д. Сирмазар
1172 Кадуркин Михаил Афанасьевич 1917 00.04.1945 Саратовская обл., Ивантеевский р-н, г. Пугачева, с. Журавлиха
1173 Кадыров Абдуманай 1915 1942
1174 Кадыров Базар 1922 08.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ходжа-Саат
1175 Кадыров Базар 1909 02.10.1943 Чарджоуская обл., Дейнауский р-н, с. Большевик
1176 Кадыров Базар 1922 08.10.1942
1177 Кадыров Гурьян 1909 00.07.1942
1178 Кадыров Касмир 1913 02.04.1943 Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
1179 Кадыров Минар 1924 27.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/с Ванишарский
1180 Кадыров Мирзалы 1916 00.06.1942
1181 Кадыров Момин 1920 00.09.1941
1182 Кадыров Мулин 1919 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1183 Кадыров Мумин 1919 00.08.1942
1184 Кадыров Сапир 1916 13.09.1942 Сурхан-Дарьянская обл., Динуазский р-н, с/с Юраз
1185 Кадыров Хасай 1920 19.02.1943 Бухарская обл., Денауский р-н
1186 Казаров Нагар 1909 06.07.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Деновский р-н, "Сенах" с/с
1187 Казимуратов Янгибай 1913 10.02.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Динаусский р-н
1188 Казьмин Константин Сергеевич 1899
1189 Казьмин Федор Иванович 1898 00.04.1943
1190 Каимов Ачил 1919 00.03.1944
1191 Каимов Бадел 1918 00.12.1941
1192 Каимов Игамберды 1898 17.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Имтизм
1193 Каимов Иргаш 1915 10.01.1943 Сырдарьинская обл.; Денауский р-н, с/с Амбарсайский, к. Янчи
1194 Каимов Нормант 1905 23.12.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
1195 Кайков Моисеевич 1898 13.09.1943 г. Самарканд, ул. Денаузская, д. 77
1196 Кайнаров Алим 1917 00.05.1943
1197 Каланов Турсумбай 1917 1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаурский р-н, с. Юрчи
1198 Калачев Андрей Иванович 1909 21.04.1944
1199 Камалов Абдулхамит 1909 29.06.1943 г. Ош, Ошский р-н, с. Нариман, к/з им. Сталина
1200 Камалов Джамал 1919 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1201 Камалов Сапар 1924 00.05.1943 Туркменская ССР, Денаузский р-н, Шамбе с/с
1202 Камалов Таир 1905 03.02.1944 г. Ташкент, Октябрьский р-н, ул. Узкорыш, 41-17
1203 Камалов Хамид Саидович 1909 00.11.1942 Татарская АССР, Актанышский р-н, Старый Сенестров с/с
1204 КАМАЛОВ ХАМИД САИДОВИЧ 1909
1205 Каметов Аводалим 1913 10.11.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Киналаский с/с
1206 Камилов Абдуназар 1918 00.06.1942
1207 Камылов Турсун 1920 00.02.1944
1208 Камышников Александр Михайлович 1925 00.08.1944 Казанская обл., Бавлинский р-н, с. Поповка
1209 Канаш Павел Андреевич 1909 05.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1210 Кандыев Чары 1896 00.11.1941
1211 Канзафаров Каламендин Шамшутдинович 1913 29.11.1942 Чкаловская обл., Свердловский р-н
1212 Карабаев Маманяз 1902 12.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/з Хозар-Бохват
1213 Карабаев Маматраим 1914 00.09.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шургинский р-н, к. Савусайран
1214 Карабаев Маматрахим 1914 00.01.1943
1215 Карабаев Нурлат 1897 10.01.1944 Сурхандарьинская обл.
1216 Карабаев Нурмат 1894 25.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1217 Карабаев Нурмат 1894 12.07.1944 Сырдарьинская обл., Дуйнаусский р-н
1218 Карабаев Нурмат 1894 13.07.1944 Сыр-Дарьинская обл., Дуйнауский р-н, к/з Кзыл Октябрь
1219 Карабаев Юсуп 1925 00.02.1945
1220 Караваев Григорий Федорович 1916 00.03.1942 Воронежская обл., Петропавловский р-н, с. Березняки
1221 Караванов Николай Федорович 1909 00.09.1942 Черниговская обл., г. Новгород-Северский
1222 Караванов Николай Федосеевич 1909 16.05.1942
1223 Караев Ашир 1912 07.10.1942 Сухан-Дарьянская обл., Денаусский р-н
1224 Караев Ашир 1912 07.10.1922 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/з Хайзарбак
1225 Караев Гулям 1900 00.03.1944
1226 Караев Икрам 1920 22.01.1944 Сухандонская обл., Донецкий р-н, к/з "Атага"
1227 Караев Икрам 22.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, д. Атадан
1228 Караев Исат 1917 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Байсун
1229 Караев Курбаназар 1915 00.01.1944
1230 Караев Саид 1912 29.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
1231 Караев Хуш. 1919 00.02.1943
1232 Караев Хушовх 1919 00.05.1943
1233 Караев Шаймардан 1918 07.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Юрче
1234 Каракулев Риза 1900 19.03.1943 Узбекская ССР, Рыдживанский р-н
1235 Каракулов Акбар 1921
1236 Каракулов Таштамир 1919 06.11.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1237 Каракулов Ханжий 1907 00.07.1943
1238 Каратыгинский Сергей Иванович 1905 00.11.1942 г. Климовск
1239 Каргутаев Абдулин 1922 22.08.1942 Сурхандарьинская обл.
1240 Карджауб Сатар 1916 24.01.1943 Сурхандарьинская обл., Дановский р-н, Панзабинский с/с
1241 Карев Владимир Федорович 1908 04.12.1942 Чкаловская обл., Тоцкий р-н, с. Тоцкое
1242 Кареев Ширмадин 1918 03.02.1942 Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Подольск
1243 Каримов Абдрахман 1917 03.06.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хараватский с/с
1244 Каримов Абдурахман 1914 10.02.1943 Узбекская ССР, Сыр-Дарьинская обл., Динаусский р-н
1245 Каримов Абдурахман 1922 00.11.1942
1246 Каримов Абдусали 1918 24.10.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1247 Каримов Абдусалим 1918 24.10.1942 Сурхан-Дарьянская обл., Денаусский р-н
1248 Каримов Альмардон 1921 10.02.1943 Сырдарьинская обл., Динатский р-н
1249 Каримов Баикабал 1906 12.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1250 Каримов Галим 1924 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Кенгав с/с, к/з К.-Чарводор
1251 Каримов Джукамад 1907 00.02.1944
1252 Каримов Джума 1917 00.12.1942
1253 Каримов Джумма 1923 00.06.1943
1254 Каримов Джура 1916 00.11.1941
1255 Каримов Кадыр 1901 16.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Айлакар
1256 Каримов Кадыр 1901 16.02.1944 Узбекская ССР
1257 Каримов Малек 1920 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Яноват
1258 Каримов Махмуд 1916 07.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Сенау
1259 Каримов Мордай 1915 04.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1260 Каримов Мохмуд 1916 00.03.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с, к/з Кызыл Богор
1261 Каримов Радзяп 1924 13.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1262 Каримов Рахим 1909 11.08.1942 Бухарская обл., Каракульский р-н, с/с Денаус Ким-Пичак
1263 Каримов Рахимджан 1919 00.10.1941
1264 Каримов Самовер 1916 11.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1265 Каримов Сан 1903 21.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1266 Каримов Субан 1903 29.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1267 Каримов Тангул Каримович 1910 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хужасадтский с/с
1268 Каримов Таш 1923 00.02.1943
1269 Каримов Хайрилах 1900 31.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1270 Каримов Якуб Хасанович 1910 10.08.1944 Куйбышевская обл., Старокулаткинский р-н, Н.-Зумианский р-н
1271 Каримов Якуб Хасанович 1910 01.08.1944 Куйбышевская обл., ст. Кулаткино, 67
1272 Каримов Якшебай 1918
1273 Каримов Яхшибай 1917 00.01.1944
1274 Каринов Бабакуль 1914 30.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Денауский с/с, к/з Кызыл Фирма
1275 Карокулов Файзула 1912 1942
1276 Каршиев Саат 1916 00.10.1942
1277 Каршиев Тагай 1916 00.05.1943
1278 Каршнев Ахмат 1902 28.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1279 Карымов Борис Муратович 1919 22.08.1944
1280 Карымов Казым Гусинович 1907 26.03.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., ст. Денау
1281 Карымов Мухамед 1913 22.12.1942 Узбекская ССР, г. Бухара, ул. Октябрьская, 15
1282 Карымов Якшибай 1918 26.01.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н
1283 КАСАТКИН Сергей Иванович 1924 10.02.1945
1284 Касимов Абдураим 1921 00.08.1943
1285 Касимов Абдурахман 1905 12.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Деняв
1286 Касимов Абдурахман 1905 12.07.1942
1287 Касимов Артек 1922 29.10.1942 Узбекская ССР
1288 Касимов Дамин 1908
1289 Касимов Кудрат 1914 23.10.1942 Сухан-Дарьянская обл., Денаузский р-н, к/з "Красный Октябрь"
1290 Касимов Магамет 1896 17.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кизил-Алаг"
1291 Касимов Сурен 1925 13.03.1944 Сырдарьинская обл., Денауский р-н
1292 Касимов Тагай 1917 27.08.1943 Узбекская ССР, Диновский р-н
1293 Касимов Ташвилда 1923 04.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
1294 Касымов Дамин 1918 00.08.1943
1295 Касымов Нургат 1912 00.05.1943
1296 Касымов Рахматкул 1915 00.12.1942
1297 Катаев Асад 1920 18.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Казан Бат"
1298 Катаев Маматмурат 1917 00.11.1942
1299 Кафаров Сафар 1916 02.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1300 Кахаров Бабасапар 1916 00.06.1943
1301 Кахаров Кучар 1912 00.05.1945 Денауский р-н, Сена с/с, к/з Социализм
1302 Кахаров Раджаб 1919 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Сина с/с
1303 Кахаров Сайфула 1901 09.08.1943
1304 Кахаров Сайфулла 1901 09.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/с Сена
1305 Качаев Ефим Михайлович 1904 04.10.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н
1306 Качкаров Ажап 1921 01.04.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н
1307 Кашков Ибадулло 1919 00.11.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Сталина
1308 Каюмов Ачель 1902 17.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Ширабадский р-н, д. Зарабак
1309 Каюмов Иргаш 1915 00.04.1943
1310 Каюмов Хамид 1923 00.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Вахшиводр. с/с
1311 Кенжаев Анар 1914 00.07.1943
1312 Киличев Рхмат 1919 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Ленин, к. Корауглан
1313 Кимов Камал 1925 31.03.1945 Сурхандарьинская обл., Джанаузский р-н, Хайрободский с/с, к/з "Социализм"
1314 Кинджаев Джура 1903 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н, Юрга с/с
1315 Кинджаев Курбат 1925 12.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1316 Кинджаев Суюк 1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
1317 Киндяев Алар 1914 25.10.1942 Сурхандарьинская обл.
1318 Кинжаев Джайлов 1923 23.08.1942 Узбекская ССР, Динавский р-н, с/с Охмачевский
1319 Кинжаев Мухамед 1912 00.08.1943
1320 Киргизбаев Усман 1911 04.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1321 Кирданов Ашир 1911 09.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Вашиварский с/с, к/з им. Сталина
1322 Кириленко Георгий Алексеевич 1909 Между 15.09.1942 и 25.09.1942 Узбекская ССР, г. Ташкент
1323 Китов Владимир Дмитриевич 1923 11.08.1943 Пензенская обл., Сердобский р-н, г. Сердобск
1324 Китов Владимир Дмитриевич 1923 11.08.1943 Пензенская обл., г. Сердобск, Пригородная свобода
1325 Киямов Ком 1924 00.04.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хайровауский с/с, к/з Соунализов
1326 Киямов Туруеур 1910 29.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Ширабатский р-н, с. Полихорд
1327 Кланг Лазарь Самхович 1909 21.08.1944
1328 КЛАНГ Лазарь Симхович 1909
1329 Климов Владимир Гаврилович 1912 10.08.1942 Крымская обл., г. Эскеев
1330 Кобелюк Буран 1907 13.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1331 Кобылов Сагатмурад 1923 00.07.1942
1332 Ковалев Павел Павлович 1909 01.10.1943 Алма-Атинская обл., Джаркентский р-н
1333 Кодураимов Сатар 1924 00.07.1943
1334 Кожаев Леонид Максимович 1902 03.12.1942 Бухарская обл., хлопкосовхоз Хайраб.
1335 Козаку Василий Иванович 1918 18.01.1945 Черновицкая обл., Новоселицкий р-н, с. Денауц
1336 Коземяров Урап 1917 29.02.1944 Бухарская обл., Денауский р-н, к/з "Казаль-Каграг"
1337 Козин Степан Ермалаевич 1913 00.11.1944 Пензенская обл., Макшанский р-н, Михайловский с/с
1338 Козин Степан Ермолаевич 1913 00.11.1944 Пензенская обл., Мокшанский р-н
1339 Козмин Константин Сергеевич 1899 10.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., г. Денау
1340 Кокушкин Валерий Степанович 1913 00.03.1943 Казахская ССР, г. Кустанай
1341 Колочев Николай Дмитриевич 1918 31.07.1942 Куйбышевская обл., Старо-Майнский р-н, Денауровский с/с
1342 Колочев Николай Дмитриевич 1918 31.07.1942 Куйбышевская обл., Старо-Майнский р-н, Денауровский с/с
1343 Колюжняный Николай Семенович 1912 06.02.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., ст. Курган-Тюбе, с/з Хлоп., 9
1344 Комбаров Абдрахман 1901 25.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1345 Комбаров Дикомба 1911 19.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
1346 Комборов Дикомба 1911 19.07.1943 Узбекская ССР, Сохандарьинская обл, Деканский р-н, с. Юсупово
1347 Комелев Ирам Берды 1918 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаузский р-н, Худжагелы с/с
1348 Комелов Шкур 1908 30.10.1943 Узбекская ССР, Динавский р-н, ул. 1 Мая, 40
1349 Комтов Огильд 1918 00.11.1942 Бухарская обл., Диновский р-н, к/з "Большевик"
1350 Коневский Аврам Борисович 1914 11.12.1943 УССР, Винницкая обл., м. Монастырще
1351 Копалкин Федор Степанович 1909 00.12.1943
1352 Коржиков Федор Иванович 1916 22.02.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з "Козарбах"
1353 КОРЖИКОВ Федор Иванович 1916 22.02.1945
1354 Коринов Абдурахмат 1914 00.05.1942
1355 Коробков Василий Ильич 1920 21.10.1943
1356 Короматов Турды 1910 23.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Сина
1357 Коростелев Сергей Яковлевич 1920 11.09.1942 Курская обл., Конашевский р-н, с. Коробкино
1358 Коростылев Сергей Яковлевич 1920 08.05.1945 Московская обл., г. Сталиногорск
1359 КОРШИЕВ Дана 1900 02.05.1943
1360 Коршнов Абдула 1922 Между 00.11.1942 и 00.12.1942
1361 Косимов Джума 1912 16.07.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Киногад-Саут
1362 Косимов Хакимжан 1900 09.07.1943 Андижанская обл., Ленинский р-н, с. Саку
1363 Котляров Федор Дмитриевич 1905 00.10.1942 Алтайский край, Мамонтовский р-н, Сарапять с/с
1364 Кохаров Тара 1923 20.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1365 Кохоров Тара 1923 20.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1366 Кочиев 1909 23.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Дехканабадский р-н, с. Декан-Абат
1367 Кочкарев Ревшат 1913 27.07.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н, с. Чевкино
1368 Кочкарев Таир 1921 26.02.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
1369 Кошкарев Умир 1911 23.08.1943 Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, с. Беже
1370 Кошпагов Дюсат 1925 21.02.1944 Сурхандарьинская обл., Бопсинский р-н, с/с Карабулганский
1371 Кравцов Федор Иванович 1925 04.08.1943 Саратовская обл., Самойловский р-н, с. Керенича
1372 Красиянский Юхыш Нуфимович 1916 15.10.1942 Узбекская ССР, ст. Денац
1373 Краснов Александр Федорович 1922 00.03.1943 Пензенская обл., Голицинский р-н, с. Чернозерье
1374 Крейдясов Георгий Федорович 1904 00.12.1942 Саратовская обл., Питерский р-н, с. Малоузейка
1375 Круглов Петр Михайлович 1913 09.05.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау
1376 Куватов Тураб 1915 00.05.1944
1377 Куватов Тургай 1909 08.09.1942 Сурхандарьинская обл., Диковский р-н
1378 Кудайкулов Иван Жанбар 1916 28.12.1942
1379 Куданбердыев Юлдаш 1925 00.12.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаузский р-н, Вахшивад с/с, к/з"Ятур"
1380 Куджанкулов Хашмолин 1915 26.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрш с/с
1381 Кужамкулов Минар 1905 28.06.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Пеневский р-н
1382 Кузенков Николай Николаевич 1907 28.06.1943 Сталинградская обл., Молотовский р-н, с. Бурлук
1383 Кузиев Ала-Мурат 1925 24.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Казылнаут
1384 Кузмин Михаил Иванович 1923 30.07.1942 Сурхандарьинская обл., г. Денау
1385 Кузоваткин Петр Егорович 1903 09.04.1944 Чкаловская обл., г. Бугуруслан
1386 Кузыбаев Ташмурат 1921 00.09.1941
1387 Кузымуратов Амантура 1920 00.03.1942
1388 Кузьмин Михаил Семенович 1924 00.06.1943 Воронежская обл., Давыдовский р-н, с. Нижнее-Марино
1389 Куйманов Тураб (Ту...) 1920 Пензенская обл., Никольско-Пестровский р-н, с. Корживка
1390 Кукушкин Иван Степанович 1907 1942
1391 Кулбашев Ашан 1921 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Денауский, к/з Киниш
1392 Кулиев Нор 1921 00.08.1943
1393 Кулнаров Курбанмурад 1902 00.01.1944
1394 Кулов Палат 03.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
1395 Кулов Палаш 1915 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
1396 Кулов Пулат 1915 00.06.1942
1397 Култанов Карамат 1911 00.07.1943
1398 Кульбазаров Гамза 1917 14.12.1944 Бухарская обл., Денауский р-н
1399 Кунбазаров Хамза 1917 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, ст. Динова
1400 Куранов Урал 1924 05.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Данауский р-н
1401 Курбанов 1914 23.02.1945
1402 Курбанов Абдрахман 1920 09.03.1943 Узбекская ССР, Жинанудский р-н, с/с Яркишнакский
1403 Курбанов Алжир 1921 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
1404 Курбанов Аллаш 1907 15.12.1944 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, с. Аделакана
1405 Курбанов Аллеш 1907 00.07.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денау р-н, Хаджикапарь
1406 Курбанов Артык 1920 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
1407 Курбанов Артык 1922 24.06.1942
1408 Курбанов Ашур 1921 Московская обл., Серпуховский р-н, с. Сьяново
1409 Курбанов Ашур 1924 До 00.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1410 Курбанов Бабакалан 1904 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
1411 Курбанов Бабакул 1915 23.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хужесогодский с/с, к/з "Кызыл-Кахрамя"
1412 Курбанов Бабоколон 03.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
1413 Курбанов Базар 1918 00.09.1942
1414 Курбанов Барна 1922 26.11.1942 Узбекская ССР, Каракульский р-н, Денау с/с
1415 Курбанов Бота 1922 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Уланколевский с/с
1416 Курбанов Бутта 1902 21.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, с. Сенат
1417 Курбанов Гаппар 1911 00.11.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кенчас с/с
1418 Курбанов Джуробан 1898 00.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с
1419 Курбанов Ермарат 1899 01.10.1943
1420 Курбанов Ибак 1914 19.07.1943
1421 Курбанов Ильмурат 1910 00.06.1943
1422 Курбанов Исай Сатарович 1919 01.07.1942
1423 Курбанов Кадырь 1905 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, дер. Хадиза
1424 Курбанов Кузи 1911 21.06.1942 Чарджоуская обл., Молотовский р-н
1425 Курбанов Мамед 1898 26.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, п. Денау
1426 Курбанов Мардан 1899 20.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хайрабатский
1427 Курбанов Минкибыл 1908 23.10.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хайдавадский с/с, к/з "Социализм"
1428 Курбанов Минкибып 1908 23.10.1943 Узбекская ССР, Сухан-Даринская обл., Денауский р-н, Хайд. с/с, к/з "Социализм"
1429 Курбанов Мордак 1907 16.03.1943 Узбекская ССР, Сурхан.
1430 Курбанов Мустафа 1914 11.07.1944 Узбекская ССР, Шурчинский р-н
1431 Курбанов Мустафа 1914 18.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н
1432 Курбанов Мустафа 1914 18.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, Янсо-Базарский с/с
1433 Курбанов Мусур 1923 21.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Джурин.
1434 Курбанов Назар 1915 00.03.1943
1435 Курбанов Назар 1911 00.10.1941 Кашкадарьинская обл., Гузарский р-н, к. Искыбак
1436 Курбанов Нармурат 1924 28.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к. Юсупа
1437 Курбанов Нуруила 1922 00.06.1942
1438 Курбанов Нурулла 1917 08.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1439 Курбанов Одына 1897 14.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Диновский р-н, Сина с/с
1440 Курбанов Пута 1922 15.09.1942
1441 Курбанов Раджаб 1923 00.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с
1442 Курбанов Раимкул 1920 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, ул. Первомайск.
1443 Курбанов Рахман Джамаевич 1922 23.10.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Сары-Ассийский р-н, д. Нилоба
1444 Курбанов Рахман Жеманович 1922 23.10.1942
1445 Курбанов Рузы 1921 00.07.1943
1446 Курбанов Сабиржан 1912 22.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н
1447 Курбанов Саит 1915 00.12.1943
1448 Курбанов Султан 1911 12.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1449 Курбанов Султан 1912 00.02.1944
1450 Курбанов Султан 1912 00.02.1944
1451 Курбанов Тамурад 1922 00.03.1944
1452 Курбанов Тулон Бабаярович 1925 25.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Синенский с/с
1453 Курбанов Убай Дул. 1912 27.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кизылчар-Одар"
1454 Курбанов Убайдула 1917 00.05.1944
1455 Курбанов Убайдулла 1912 00.05.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Сары-Ассийский р-н, Сенгардак с/с
1456 Курбанов Хайдар 1926 00.05.1943
1457 Курбанов Хакимкул 1908 00.04.1943
1458 Курбанов Хальмурат 1924 29.11.1943 Сурхандарьинская обл., Динаж-Октябрьский р-н
1459 Курбанов Хатря Пара 1900 22.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к. Ходе Сегат
1460 Курбанов Шаймардан 1912 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Киров
1461 Курбанов Шаймрден 1914 00.05.1942
1462 Курбанов Юсуп 1923 00.06.1943
1463 Курбашов Намаз 1925 16.03.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1464 Курдюков Захар Лаврентьевич 1896 05.06.1942
1465 Курдюков Захар Лаврентьевич 1896 05.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, г. Денауск, ул. Фрунзе, 158
1466 Курматов Халбай 1925 28.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ворошилова
1467 Курматов Холбай 1925 22.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1468 Куров Хасан 1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
1469 Курсанов Алимурат 1920 00.11.1942
1470 Курсанов Хушбак 1917 00.04.1943
1471 Курсатов Курмамбей 1909 02.01.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Донизонский р-н
1472 Кутлиев Ризо 1913 00.01.1943
1473 Кутлиев Рузы 1913 19.01.1944
1474 Кутлиев Ягмур 1912 14.04.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н, а. Ходилканеб.
1475 Кутлуев Зия Гаделович 1913 00.04.1945 Башкирская АССР, Балтачевский р-н, Нижне-Карышевский с/с, д. Нижне-Карыш
1476 Кутузов Николай Андреевич 1925 22.06.1944 Саратовская обл., г. Саратов
1477 Кутянев Розы 1918 00.03.1945
1478 Кучаров Парда 1912 01.09.1942 Сталинабад, ст. Динао
1479 Кушаков Саттар 1907 00.05.1944
1480 Ладяев Иван Александрович 1921 00.12.1941 Алтайский край, г. Рубцовка, с. Узкорниха
1481 Лалаев Кушбек 1908 24.12.1943 Кашкадарьинская обл., Дехканабадский р-н, к/з Кзыл-Кич
1482 Лебедев Леонид Николаевич 1912 00.05.1944
1483 Лесняк Иван Федорович 1925 21.08.1944 Сурхандарьинская обл., г. Денау, Вин. з-д № 8
1484 Лесняк Иван Федорович 1925 00.10.1944 Саратовская обл., Федоровский р-н, с. Семеновка
1485 Лещев Иосиф Васильевич 1906 00.04.1945 Молотовская обл.
1486 Лисаченко Василий Иванович 1906 00.04.1942
1487 Логинов Василий Парасович 1904 30.07.1942 Сурхандарьинская обл., Казирбак № 1
1488 Лолов Пулат 1914 15.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1489 Лолоев Аваль 1918 10.10.1943 Сурхандарьинская обл.
1490 Луденин Петр Степанович 1900 00.04.1943 Уральская обл., Калмакский р-н, с. Колмакска
1491 Лутаганов Хасин 1912 10.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., г. Уртобус
1492 Лысаков Николай 1898 00.09.1944
1493 Лысянский Семен Иванович 1925 18.10.1944 Воронежская обл., Песковский р-н, с. Макашевка
1494 Лютфуллаев Изатулла 1918 06.07.1945 Узбекская ССР, Денауский р-н
1495 ЛЮТФУЛЛАЕВ ИЗАТУЛЛА 1918 09.09.1945
1496 Лютфуллаев Изатулла 1918 09.07.1945 Узбекская ССР
1497 Лятипов Гафур 1918 06.07.1943
1498 Мавланов Иброим 1926 00.03.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Сталина
1499 Мавленов Даул 1920 00.10.1941
1500 Мавлянов Абула 1916 00.10.1941
Поисковая группа "Ташпоиск" (Республика Узбекистан).
Книга Памяти Узбекистана. Twitter: memorybookuzb
"Люди и Война" - "People and War". Twitter: peopleandwar
Tashpoisk@mail.ru
#4
Отправлено 23 September 2014 - 02:04 PM
1501 Мавлянов Чанчанбы 1913 01.01.1944 Сурганская обл., Дыйнавский р-н
1502 Маврин Владимер Гаврилович 1909 14.08.1942 Башкирская АССР, Воскресенский р-н, с. Александровка
1503 Магныев Базар 1903 26.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Комсомол
1504 Мадаминов Сабирджан 1922 00.09.1942
1505 Мадаминов Шарип 1924 16.10.1943 Узбекская обл., Сурханский р-н
1506 Маджитов Шаббаз 1914 16.03.1944 Ферганская обл., Багдадский р-н, к/з "Коммунизм"
1507 Мадъяров Тиловольде 1922
1508 Мадяров Абдухаким 1912 10.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Давесский с/с, к/з им. Юсупова
1509 Маевский Константин Леонардович 1908 00.08.1942 Узбекская ССР, г. Ташкент
1510 Маевский Федор Ефимович 1916 26.09.1942 Узбекская ССР, Сухановский р-н, с. Хайробая
1511 Мажитов Амур 1900 20.07.1943 Сурхандарьинская обл., с/с Ходжа Саланский
1512 Мазепа Дмитрий Васильевич 1901 00.08.1942 Николаевская обл., Ново-Бугский р-н
1513 Макамов Хушбак 1923 00.04.1943
1514 Макаренко Иван Петрович 1918 00.05.1944
1515 Макаров Григорий 1920 1941
1516 Максимов Батыр 1918 19.03.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1517 Максимов Назырь Авассович 1922 16.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Сина
1518 Максудов Исам 1912 00.05.1945
1519 Максулов Норзелы 1922 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1520 Максумов Бабарахмет 1910 19.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з им. Жданова
1521 Мактураев Абдулазиз 1915 00.03.1943
1522 Малаев Абды 1921 00.12.1942
1523 Малеев Михаил Федосеевич 1911 17.04.1945 Ставропольский край, Денаутинский р-н
1524 Маленкулов Эшкабуль 1914 04.08.1943 Бухарская обл., Денауский р-н, с/з "Азарба"
1525 Малиев Руджан 1926 22.02.1945 Узбекская ССР
1526 Малиматов Гапор 1902 19.09.1943 Сурхандарьинская обл.
1527 Малмуратов Кимбар 1912 00.03.1944
1528 Малышев Кулайберды 1896 15.07.1943 Сурхан-Дарьянская обл., Дейповский р-н, Хожазаватский с/с
1529 Малютин Василий Михайлович 1904 00.07.1943
1530 Мамадалиев Таджибай 1915 07.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Тартульский с/с
1531 Мамадалиев Тажбай 1915 22.11.1941
1532 Мамадалиев Ташбай 1915 22.11.1941
1533 Мамадиев Абдурахман 1910 30.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Кихогос
1534 Мамадиев Абдухавли 1915 00.02.1945
1535 Мамадияров Минзит 1925 00.03.1945
1536 Мамадраилов Ташмурз Мурза 1907 17.10.1942 Сурхандарьинский р-н
1537 Мамажитов Нурутдин 1901 04.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, х/з Янатурмед
1538 Мамазаров Юра 1915 10.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
1539 Мамазьяров Бурал 14.02.1944 Каракалпакская АССР, Денауский р-н
1540 Мамаматов Раси 1911 26.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Дейловский с/с
1541 Маманазаров М. 1915 00.09.1942
1542 Мамараджапов Эргаш 1911 00.12.1943
1543 Мамараджапов Юлдаш 1920 00.11.1943
1544 Мамараимов Джапар 1910 22.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Коммунизм"
1545 Мамасаидов Юлдаш 1912 00.12.1942
1546 Мамат Раймат Орай 10.11.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Альбергаевский с/с, к/з 8 Марта
1547 Маматалиев Ахмед 1895 00.10.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Рахишвар с/с, к/з им. Карла Маркса
1548 Маматалиев Джура 1916 15.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хазарбекский с/с
1549 Маматалиев Елмурат 1900 00.04.1943
1550 Маматалиев Нурила 1922 00.11.1944
1551 Маматкулов Абды 1919 00.12.1941 Денауский р-н, к. Кызыл-Амач
1552 Маматкулов Абды 1920 00.12.1941
1553 Маматкулов Ибраим 1922 04.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Худжагий с/с
1554 Маматкулов Исмаил 1901 07.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1555 Маматкулов Нарбута 1915 09.02.1943
1556 Маматкулов Садык 1918 00.04.1943
1557 Маматкулов Тагай 1917 00.02.1944
1558 Маматкулов Тасимирза 1916 00.08.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Аскауский р-н, Агнарсай с/с
1559 Маматкулов Ташмурза 1916 09.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1560 Маматкулов Хамра 1920 00.03.1944
1561 Маматкулов Шардан 1900 25.11.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл.
1562 Маматмуратов Аман 1918 00.09.1944
1563 Маматмуратов Халикуд 1913 21.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
1564 Маматов Кази 1922 22.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, г. Денау
1565 Маматов Мардан 1919 00.07.1942
1566 Маматов Сабаур 1910 13.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Кзыл Октябрь
1567 Маматраимов Бабаназар 1919 00.05.1943
1568 Маматраимов Ишли 1912 00.01.1945
1569 Маматрямов Эшкурбан 1904 03.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Зарбанский с/с
1570 Мамедов Рахман 1925 17.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Каршинский р-н, д. Кирганд
1571 Маметкулов Ибрагим 1922 22.08.1942 Сырдарьинская обл., Наусский р-н, с/с Хадмисалатский
1572 Маметхатинов Чершамби 1922
1573 Мамзин Адхам Искакович 1911 00.08.1944 г. Куйбышев
1574 Мамиков Ибрагим 1923 18.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1575 Маминов Абдурахман 1924 10.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., с. Денаус
1576 Маминов Абдурсал 1924 12.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Хаужлак
1577 Мамодиев Одым 1923 16.02.1943 Узбекская ССР, Денаусский р-н, с/с Центральный
1578 Мамодиев Тажбай 1917 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н
1579 Мамороденанов Исанкул 1921 01.09.1942 Сурхандарьинская обл., Сары-Ассийский р-н
1580 Мамоталеев Мадги 1924 09.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Социализм"
1581 Мамотаскалим Чертмамба 1922 07.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Абораса, ...
1582 Мамоткулов Бури 1920 28.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, с. Ложазагат
1583 Мамоткулов Измаил 1896 05.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Денауский с/с
1584 Мамунаборов Абдумурат 23.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, хлебосовхоз № 11
1585 Мандимаров Абдухаши 1918 05.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
1586 Мансуров Ибрагим 1912 19.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1587 Мансуров Нармат 1920 00.10.1942
1588 Мансуров Нормат 1914 00.11.1943
1589 Мардаев Карим 1905 00.09.1942
1590 Мардаев Туралт 1917 27.06.1944 Узбекская ССР, г. Дайнау, Пайзоватский с/с
1591 Марданов Мухамеди 1923 25.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, с/з Огорбак
1592 Марданов Суван 1922 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Дынавский р-н, с/с Хапрабатский
1593 Мариев Хаджимурат 1915 01.12.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н
1594 Маринов Акобер 1923 16.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1595 Маринов Якобер 1923 16.06.1944 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н
1596 Марипов Акобер 1924 00.10.1944 г. Бухара, ст. Кызыл-Теппе
1597 Мартышев Александр Андреевич 1900 23.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кирпичный з-д № 629
1598 Мартышев Александр Андреевич 1905 00.07.1943 Пензенская обл., Головинщинский р-н, Головинский с/с
1599 Мартышов Александр Андреевич 1905 00.07.1943 Пензенская обл., Каменский р-н, с. Головинщино
1600 Мартышов Александр Андреевич 1905 00.07.1943
1601 Марченко Василий Григорьевич 1909 07.03.1945 Кировоградская обл., Петровский р-н, Чечеловский с/с, с. Малиновка
1602 Масаров Мордай 1917 14.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хужосикат с/с
1603 Масков Габидула Хамидулович 1903 00.05.1942 Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н, г. Стерлитамак
1604 Массаев Саитмрат 1915 26.07.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н, к/з Файзабад
1605 Масурман Махамадей 1920 Австрия, Баден Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Пистамазар
1606 Масуршанов Астанакул 1915 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, дер. Каингес
1607 Матагираймов Ишим 1918 13.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1608 Матаев Хидрали 1907 00.04.1944
1609 Матбабаев Трунбай 1903 25.10.1942 Сурхандарьинская обл.
1610 Матвеев Валентин Никитович 1925 21.10.1943 Восточно-Казахстанская обл., Шемонаихинский р-н, с. Шемонаиха
1611 Матирнулов Абдушкур 1923 09.08.1943 Сухандарьянская обл., Денаузский р-н, Ансбарсайский с/с
1612 Маткурбанов Сабур 1908 07.10.1942 Донецкий р-н
1613 Матнаяров Сабир 1910 28.08.1942 Чарджоуская обл., Денаусский р-н
1614 Матякубов Вано 1914 1942
1615 Махмадалиев Курбан 26.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, Катакар с/с
1616 Махмадалиев Махмади 1914 00.12.1944
1617 Махмадалиев Рахмат 1914 20.09.1942
1618 Махмадыев Мустафа 1911 10.09.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н
1619 Махмадьяров Махомадьзян 1906 17.03.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Правда"
1620 Махманазаров Нарзим 1898 00.02.1945
1621 Махмараимов Хамид 1920 00.08.1942
1622 Махматкулов Абдухаит 1920 00.07.1943
1623 Махматкулов Аван 1914 31.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Худжасахатский
1624 Махматкулов Аван 31.08.1943
1625 Махматкулов Иргаш 1920 00.02.1943
1626 Махматраимов Гаизбай 1896 00.09.1943
1627 Махмедов Мамеды 1924 15.04.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з Куйбышева
1628 Махмедяров Махомед 1906 16.09.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1629 Махметов Кунар 1924 12.11.1944 Узбекская ССР, Диновский р-н, д. Улянкуль
1630 Махмудов Абдрахман 1922 24.04.1945 Сурхандарьинская обл.
1631 Махмудов Абдуганы 1917 06.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
1632 Махмудов Абдула 1920 00.02.1943
1633 Махмудов Кигам 16.09.1943 Сухардарьинская обл., Динявский р-н, Ульяновский с/с
1634 Махмудов Кунар 1924 12.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Данауский р-н
1635 Махмудов Сана 1913 00.04.1943
1636 Махмутов Винзия 1923 10.09.1942 С.-Дарьяновская обл., Динаусский р-н, Широбадский с/с
1637 Махомадиев Имбадар 1910 00.07.1944 Денауский р-н, с/з Хазарбак, отд 6
1638 Махомадыев Ишбат 1917 00.05.1942
1639 Медведев Сергей Иванович 1904 04.10.1942 Горьковская обл.
1640 Медяев Ибатулла 1913
1641 Мезитов Яков Семенович 20.12.1941
1642 Мезитов Якуб Хасанович 20.12.1941
1643 Мейлиев Алоу 1921 00.03.1942
1644 Мекназаров Равшен 1903 17.07.1943 Чарджоуская обл., Денауский р-н
1645 Мелекулов Аматурду 1921 15.04.1945 Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
1646 Мелибаев Кучар 1925 00.09.1943 Узбекская ССР, Сыр-Дарьинская обл., Денауский р-н, ул. Фрунзе, 167
1647 Мелибаев Мазия 1922 00.07.1944
1648 Мелибаев Мухамади 1904 03.09.1944 Узбекская ССР, Термезская обл., Денауский р-н, Умгульский с/с
1649 Мелиев Карван 1922 16.09.1943 Бухарская обл., Динявский р-н
1650 Мелиев Нудам 1920 00.05.1942
1651 Меликулиев Гуракуль 1917 09.05.1944
1652 Меликулов Джума 1902 00.09.1944
1653 Меликулов Джума 1899 03.05.1944 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Денауский р-н, Амбарсарайский с/с, д. Чкалова
1654 Меликулов Ишкуват 1919 00.09.1943
1655 Меликулов Рахман 1912 00.07.1943
1656 Меликулов Розы 1902 00.12.1943
1657 Меликулов Халмат 1919 24.06.1942 Сырдарьинская обл.
1658 Меликулов Холмат 22.09.1919 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Узбекская ССР, Ташкентская обл., Денау
1659 Мемораджабаев Минкабит 1919 04.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ленинизм
1660 Меничиев Хаира Джимай 1917 1942
1661 Менлиев Осман 1907 17.07.1943 Чарджоуская обл., Денаусский р-н
1662 Менщиков Яков Васильевич 1911 00.12.1942
1663 Мерзаев Рузы 1919 00.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Денаус с/с
1664 Мерзаев Тура 1922 30.07.1943 Сунханбарская обл., с. Деноусск
1665 Мерзаев Хаджимурат 1913 00.08.1943
1666 Мерзакулов Джумме 1903 08.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1667 Меркулов Николай Сергеевич 1914 03.10.1943 Куйбышевская обл., г. Кинель
1668 Меркулов Николай Сергеевич 1914 00.08.1944 г. Ташкент, Пролетарская, 22
1669 Меркулов Хайдар 1916 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н
1670 Мехмудов Иргаш 1913 29.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Комунна
1671 Мехмуратов Базар 1913 29.08.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с/с Татульский
1672 Мешкулов Хухаснул 1910 25.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Олдыкаданск
1673 Мигликулов (Мичликулов) Джума 1919 04.02.1942
1674 Мигликулов Джума 1919 04.02.1942
1675 Мизилин Иван Филиппович 1908 00.12.1941 Воронежская обл., Давыдовский р-н, Ниже-Маринский с/с
1676 Миламатов Гапор 1902 18.09.1943
1677 Милецкий Георгий Алексеевич 1910 16.09.1942 Чкаловская обл., Кворницкий р-н
1678 Милибаев Гаппар 1911 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Хасат с/с, к. Азад
1679 Милибаев Ибрагим 1910 00.07.1943
1680 Милибаев Тагимурат 1924 26.07.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н, с/с Сталинский
1681 Милибаев Шаппад 1912 00.02.1943
1682 Милиев Карши 1924 00.12.1943
1683 Милиев Карши 1924 00.12.1943
1684 Милиев Курбан 1922 00.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Х-Соат с/с, к/з К-Байрак
1685 Миликулаев Гуракуль 1917 09.05.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денау р-н, с. Каюрла
1686 Миликулов Джума 1904 00.08.1943 Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з Чкалова
1687 Миликулов Карим 1919 00.03.1942
1688 Миликулов Юсуп 1918 00.08.1943
1689 Милимуротов Лозтай 1921 00.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Калинин
1690 Милицкий Григорий Алексеевич 20.09.1942 Чкаловская обл., Кваркенский р-н, с/с Аландский
1691 Миллер Давыд Зеликович 1922 18.01.1945 Львовская обл., г. Лжалицкий
1692 Мильматов Ирмат 1920 00.05.1942
1693 Мимбаев Бамрад 1924 30.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ус. Амберцы
1694 Минакулов Тожбай 1923 10.09.1942 С.-Дарьяновская обл., Динаусский р-н, Кайрованский с/с
1695 Минаров Мурат 1922 08.12.1942 Таджикская ССР, Денауский р-н
1696 Минаров Парда 1919 00.06.1941 Узбекская ССр, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Улянтус с/с
1697 Минаров Шапат 1897 09.12.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1698 Минаров Юлдаш 1920 00.06.1943
1699 Минбаев Бамрад 1924 30.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Амберцы с/с
1700 Минбаев Минали 1923 12.09.1942-27.09.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Байсунский р-н
1701 Минбаев Минкабыл 1920 00.04.1944
1702 Минбаев Сара 1916 13.12.1942 Узбекская ССР
1703 Минбатаев Ахмед 1913 29.12.1943 Сурхандарьинская обл.
1704 Минбатаев Ахмед 1913 07.01.1944
1705 Минбутаев Ахмет 1913 07.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Саралка
1706 Мингабечно Наймит 1903 25.10.1942 Сурхандарьинская обл.
1707 Мингалиев Мумин 1917 00.06.1942
1708 Мингниязов Насир 1923 00.02.1944
1709 Миндибаев Алакуль 1925 04.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Комсомол
1710 Минеев Абдула 1900 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1711 Минеру Бури 1925 11.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Худжесачатский с/с
1712 Минибаев Амантур 1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Депашский р-н
1713 Минимуратов Хурам 1912 00.02.1945 Денауский р-н, Пайзава с/с
1714 Минкабилов Храм 1911 04.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1715 Минкабулов Мичкар 1905 16.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
1716 Минликулун Маулян 1916 09.02.1945 Сурханарьинская обл., Дайнаутский р-н, к/з "Сталинский"
1717 Минтураев Ибрагим 1921 00.06.1942
1718 Минулин Абдул
1719 Минулин Рашит Шаиз 1921 13.08.1941
1720 Миншазов Юлдаш 1921 01.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1721 Миньков Большольза 1916 1942
1722 Миньязов Алняр 1924 04.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Турахуджевск
1723 Мирзаев Ачелды 1917 00.04.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шурчинский р-н, Миршады с/с, к/з им. К. Маркса
1724 Мирзаев Гаппар 1922 00.12.1942
1725 Мирзаев Карим 1923 05.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, к/з Калинина
1726 Мирзаев Раим 1905 00.08.1943
1727 Мирзаев Рузы 1924 00.07.1942
1728 Мирзаев Чаршамби 1919 00.06.1943
1729 Мирзаев Шарип 1917 29.07.1943 Узбекская ССР, г. Денау
1730 Мирзакулов Джума 1903 00.06.1943
1731 Мирзалиев Абдисажан 1923 11.11.1942
1732 Мирзаяров Джума 1922 10.11.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1733 МИРЗАЯРОВ Докума 1922 10.11.1944
1734 Мисевра Митрофан Фомич 1912 00.11.1942 Украинская ССР, Николаевская обл., Братский р-н, с. Мало-Марияновка
1735 Мисров Абрам 1905 00.04.1943
1736 Митряшин Василий Власович 1908 00.05.1944
1737 Михайлов Василий Романович 1912 04.10.1942 г. Чкалов, ул. 2 Гончарная, 28
1738 Моветелов Худайкулов 20.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
1739 Мовлянов Абдулла 1918 00.02.1943
1740 Мовлянов Балда 1923 29.07.1944 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н
1741 Мовлянов Ганин 1919 18.07.1941
1742 Мовлянов Даул 1917 00.10.1941
1743 Мовлянов Урун 1919 00.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 Марта
1744 Модьяров Тиловяун 1922 07.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Турпокуль
1745 Можаев Дмитрий Емельянович 1905 18.08.1942
1746 Мозиев Фативай 1910 10.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дыйновский р-н, д. Дыйнев
1747 Моисеев Терентий Ефимович 1897 22.01.1945 Саратовская обл., Бакурский р-н, с. Бакур
1748 Моменов Шуманбал 1922 14.12.1942
1749 Монастыренко Степан Антонович 1905 00.09.1942 Казахская ССР, Кустанайская обл., п. Большой
1750 Мордаев Аидор 1898 02.03.1944 Узбекская ССР, Буряндорская обл., а. Кызыл-Боран
1751 Мордвинов Федор Яковлевич 1904 00.08.1943
1752 Морзиев Доне 1914
1753 Москов Гибадулла Хамедул. 1903 00.02.1943
1754 Мотузенко Алексей Романович 1924 16.02.1945 Сталинская обл., Макеевский р-н, ст. Ханшенково
1755 Мубаракшин Билал 20.12.1941
1756 Муваракшин Билал 20.12.1941
1757 Муйдинов Бафа 1911 08.09.1943 Бухарская обл.
1758 Мукарамов Салимжан 1916 1941
1759 Мукбилов Абдусалом 1913 00.09.1942
1760 Мукумов Карчи 1918 10.10.1943 Узбекская ССР
1761 Мукумов Турсун 1914 00.03.1944 Денауский р-н, Канигашский с/с, к. Урта-Буз
1762 Мукумов Хамза 1915 00.12.1943 Денауский р-н, Кенигашский с/с, к. Урта-Буз
1763 Мукымов Турсум 1915 16.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Альбахит
1764 Мулинов Сапар 1915 08.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Ободан
1765 Мумилов Обдраза 1917 шталаг 307 Бухарская обл., район Денау, Правда
1766 Муминжанов Мирзакул 1920 00.05.1943
1767 Муминов Абдурахим 1907 24.01.1944 Ферганская обл., г. Маргилан
1768 Муминов Азамкул 1920 24.09.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Куйбышевский р-н, Капрагач
1769 Муминов Саид 1920 00.09.1941 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шурчинский р-н, Шурчинский с/с, к. Культепа
1770 Муминов Туляган 1919 00.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 Марта
1771 Муминов Худайберды 1898 00.06.1944
1772 Мумитаев 14.01.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Багеун
1773 Мумунов Ашир 1910 05.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Каснотитский с/с
1774 Мурадов Кадыр 1911 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Денау
1775 Мурадов Ковыль 1923 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр.
1776 Мурадов Ковыяв 1923 14.02.1943 Сурхандарьинская обл.
1777 Мурадов Чары 1923 00.06.1943
1778 Мураталиев Уран 1923 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Шурчинский р-н, кишлак Каратюбя
1779 Муратов Абдулла 1914 00.11.1944
1780 Муратов Алим 1910 00.01.1945
1781 Муратов Бабахаит 1911 15.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кенегасский с/с
1782 Муратов Гайдар 1921 1941
1783 Муратов Ибрагим 1917 00.09.1941 Уз.ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Тартули с/с, к/з Дехкон
1784 Муратов Ильяз 1900 00.03.1944
1785 Муратов Иса 1922 00.12.1942
1786 Муратов Исмаил 1920 23.11.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Татульский с/с
1787 Муратов Кагай 1907 00.01.1942
1788 Муратов Мункуль 1916 12.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з им. Ленина
1789 Муратов Нармурат 1916 00.08.1943
1790 Муратов Нурали 1921 00.03.1942
1791 Муратов Салайман 1914 12.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Бадава
1792 Муратов Сурахль 1926 Между 01.12.1944 и 05.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Диневский р-н, д. Юрчи
1793 Муратов Сурахль 1905 01.12.1943 УССР, Сухан-Дарьянская обл., Демевский р-н, Корчи с/с, к/з Ягне-Гурмыш
1794 Муратов Тляц 1912 00.03.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Ден. р-н, Сета с/с
1795 Муратов Турусун 1896 27.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Денау
1796 Муратов Урас 1922 30.06.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Дехканабадский р-н
1797 Муратов Ханзор 1915 03.11.1942 Узбекская ССР, Девенский р-н
1798 Муратов Чары 1905 27.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Ходжи Чанашский с/с
1799 Муратов Шаим 1918 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Дехканабадский р-н, к. Ходжамахмуд
1800 Муратов Шары 1921 18.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Тартульский с/с, к/з Кзыл-Дехкан
1801 Мурашов Хусар 1918
1802 Мурдаев Карши 1903 03.06.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Ходпечед
1803 Мурзаалиев Роджаб 1925 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1804 Мурзаев Бабмет 1917 27.07.1944 Сурхандарьинская обл., Деновский р-н, Халровятский с/с
1805 Мурзаев Борды 1919 02.02.1944 Сурхандарьинская обл., с. Анбарсий
1806 Мурзаев Очильды 1922 05.04.1943 Сурхандарьинская обл., Термезский р-н
1807 Мурзаев Рахман 1925 21.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денаурсский р-н, к/з "Кзыл-Шарк"
1808 Мурзаев Рози 1919 00.02.1943
1809 Мурзаев Турды 1914 00.10.1943
1810 Мурзаев Хамракул 1900 28.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
1811 Мурзаит Серомсох 1907 24.02.1943 Узбекская ССР, Узбекская обл., Динаевский р-н, Учарский с/с
1812 Мурзаков Мадаман 1915 13.01.1944 Сурхандарьинская обл., Дыновский р-н, Дыновский с/с
1813 Мурзакулов Гулям 1918 00.04.1944
1814 Мурзалаим Ахмаган 1910 02.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/з № 11
1815 Мурзахмидов Карип 1922 06.03.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денаус, ст. Хан-рабор
1816 Мурзин Иван Данилович 1911 03.01.1943 Киргизская ССР, Беловодский р-н, с. Ивановка
1817 Мурминов Ибрагим 23.08.1942 Узбекская ССР, Денацкий р-н, к/з Кзыл-Октябрь
1818 Муртдинов Хусаим 1909 00.04.1943
1819 Муршурматов Осан 1914 10.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, дер. Губчаш
1820 Мусаев Абдрасул 1910 25.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Денауский с/с
1821 Мусаев Аликул 1917 00.07.1942
1822 Мусаев Исмат 1913 00.05.1943
1823 Мусиров Аман 1900 11.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
1824 Мусиров Чары 1916 00.08.1943
1825 Муслимов Азим
1826 Муслионов Бегмурад 1924 00.09.1942
1827 Мустапаев Батыр 1921 00.05.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Анбарсайский с/с
1828 Мустапаев Субан 1918 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н, Пашхурт с/с
1829 Мустапакулов Хураш 1905 09.11.1943 Узбекская ССР, Дейнацкий р-н
1830 Мустасакулов Турсун 1920 00.07.1943
1831 Мустафаев Батыр 1918 00.10.1943
1832 Мустафакалов Кадыр Мустафович 1917 Будешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, г. Денау
1833 Мустафакулов Гури 1921 18.04.1943
1834 Мустафакулов Махамады 1918 00.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Байсунский р-н
1835 Мустафин Муцира Муталлапович 1911 00.02.1942 Татарская АССР, Комытомогиский р-н, г. Казань, с. Клянчи
1836 Мусульманов Халлят 1902 11.11.1943 Узбекская ССР, Хурледарский р-н, Динадский с/с, к/з Жданова
1837 Мусурманов Бекмурад 1926 00.05.1945
1838 Мусурманов Роза 1915 10.11.1942
1839 Мусурманов Чаршаим 1921 15.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Щурга
1840 Муторулаев И. 1913 00.09.1943
1841 Мухамадиев Шкуват 1914 28.10.1942 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, к. Пайзов
1842 Мухамеджанов Батырхан 1903 00.07.1942 Саратовская обл., Старо-Кулаткинский р-н, с. Середнее Терешк.
1843 Мухамеджанов Исхак 1900 00.02.1942
1844 Мухамедов Мансур 1922 18.10.1943 Башкирская АССР, Киргиз-Миакинский р-н
1845 Мухамедов Мустафо 1916 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к. Махалла
1846 Мухамедраимов Ташпай 1894 17.10.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
1847 Мухомадиев Махматрим 1922 01.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1848 Мухометдзянов Газимзян Закиевич 1923 06.03.1944 Сурхандарьинская обл., Дайновский р-н
1849 Мухряков Николай Павлович 1909 20.09.1942
1850 Мухтарб Турахан 1922 10.10.1942
1851 Мухтаров Амин 1913 00.09.1942
1852 Мухтаров Амин 1913 07.09.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Дыняевский р-н, д. Пайзово
1853 Мухтаров Тура 1922 10.10.1942 Сурхандарьинская обл., с/с Фанзабадский
1854 Мухтаров Ширин 1919 12.07.1944 Бухарская обл., Денауский р-н, с. Арабаш
1855 Мухутдинов Абдула 1916 00.04.1943
1856 Мушинов Тускит 1912 12.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динуазский р-н, с. Ошбарсай
1857 Набиев Базек 1922 22.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, г. Денау, Пролетарская, 49
1858 Набиев Рахим 1924 00.10.1943
1859 Набиев Турды 1923 00.10.1943
1860 Нагорных Петр Иванович 1909 Между 17.03.1944 и 02.04.1944 Винницкая обл.
1861 Нагорняк Петр Иванович 17.03.1944 Винницкая обл.
1862 Назаров Абдула 1916 05.03.1943 Сурхандарьинский округ, Виленский р-н, Паидзовский с/с, к/з Орджан
1863 Назаров Джавли 1916 23.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., к/з Комсомолец
1864 Назаров Зиядула 1913 00.05.1944
1865 Назаров Курбан 1915 00.05.1942
1866 Назаров Мамараджап 1920 00.05.1943
1867 Назаров Мамоджай 1915 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
1868 Назаров Нармамат 1895 00.01.1944 УССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Байсунский р-н
1869 Назаров Нилаяр 1924 10.12.1943 Бухарская обл.
1870 Назаров Рахман 1917 00.09.1942
1871 Назаров Таджибай 1903 30.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1872 Назаров Хошмахт 1909 00.07.1944
1873 Назаров Худайна Зар. 1895 13.09.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
1874 Назаров Худайназар 1907 Узбекская ССР, Бухарская обл., Гиждуванский р-н, г. Гиждуван, Зарангари с/с
1875 Назаров Хушбак 1907 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Тамже с/с, к/з им. Узгориш
1876 Назаров Чары 1915 00.05.1942
1877 Назимов Рахман 1900 30.07.1943 Сурхандарьинская обл., г. Деинаух
1878 Назиров Кадир 1915 02.08.1944 Узбекская ССР, Денаузский р-н, ул. Советская, дом мед.-раб. фок., 7
1879 Назиров Латыф 1923 25.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, к/з "Большевик"
1880 Назыров Загит 1905 15.07.1943 г. Казань, Октябрьский р-н, д. Бурлятово
1881 Наимов Гадай 1903 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денау с/с, к/з Сталина
1882 Наматкулов Тавая 27.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Карла Маркса
1883 Напов 1923 12.09.1942-27.09.1942 Узбекская ССР
1884 Нарбаев Абдурахман 1917 00.11.1942
1885 Нарбаев Амур 14.07.1944 Сурханская обл., Денаусский р-н
1886 Нарбаев Кадыр 1912 00.03.1944
1887 Нарбаев Сатул 1905 00.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хаджи-Саат, к/з Авад
1888 Нарбаев Ташпулат 1924 18.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Диновский р-н
1889 Нарбаев Ташпулат 1924 06.07.1943 Узбекская ССР
1890 Нарбаев Чары 1916 00.05.1943
1891 Нарбаев Шатман 1920 00.03.1944
1892 Нарзалиев Шафе 1925 21.03.1944 Сурхандарьинская обл.
1893 Нарзуллаев Мухиб 1919 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, ул. Фрунзе, 35
1894 Нарзыев Рады 04.03.1944 Бухарская обл., Денаусский р-н
1895 Наркобылов Аваз 1907 00.11.1941
1896 Наркобылов Джура 1921 00.02.1943
1897 Наркулов Иманкул 1891 22.12.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау р-н, с. Кузякатачкал
1898 Наркулов Кариш 1926 00.04.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Денау с/с
1899 Наркулов Коржов 1924 15.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1900 Наркулов Руим 1915 11.09.1942 Сурхан-Дарьянская обл., Динаузский р-н, Киниазский с/с
1901 Наркулов Хакберды 1920 00.02.1942
1902 Наркулов Хакберды 1920
1903 Наркулов Хакберды 1920 00.02.1942
1904 Наркулов Халек 1924 29.07.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Дашковский р-н
1905 Нарматов Абдалин 1925 00.11.1943 Денауский р-н, Кенигас с/с, к. Кызыл-Амач
1906 Нарматов Базар 1913 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Байкунский р-н
1907 Нарматов Базар 1910 00.05.1944
1908 Нарматов Базар 1910 25.06.1942
1909 Нармуминов Хужбак 1918 00.03.1944
1910 Нармуратов Ораз 1921 00.07.1943
1911 Нармуратов Размат 1923 00.03.1943
1912 Наров Азрадкул 1914 28.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
1913 Наров Хаймуджан 1928 29.08.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
1914 Нартатов Ходжан 1894 00.09.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Сары-Ассинский р-н, Ленинский с/с, к/з им. Ленина
1915 Насимов Махматкул 1920 00.04.1945 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Ургутский р-н, Камадон с/с
1916 Насрудянов Тайши 1915 29.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
1917 Насруллаев Хайрулла 1908 00.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денаусский р-н, ул. Фрунзе, 35
1918 Насурлаев Иноят 1903 05.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1919 Насыбулин Ибрагим Константинович 1923 26.01.1943-11.03.1943 Узбекская ССР, г. Денау, ул. Фрунзенская, 48
1920 Насырдинов Садир 1913 00.05.1942
1921 Насыров Ашир 15.04.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
1922 Насыров Ашир 1910 29.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1923 Насыров Ашир 1910 1944 Сырдорьянская обл.
1924 Насыров Мирзахаким 1923 00.04.1945
1925 Насыров Рузи 1912 19.09.1942 Сурхандарьинская обл., Даназарский р-н, с. Хайбабат
1926 Насыров Тайфутдин 1922 00.08.1942
1927 Наянов Гасан 1914 13.06.1942
1928 Недоспасов Александр Семенович 1908 13.03.1945 Сурхандарьинский округ, г. Денау
1929 Недоспасов Александр Семенович 1908 14.03.1945 Узбекская ССР, д. Дунац
1930 Неров Шады 1910 30.10.1943 Узбекская ССР, Сыр-Ординская обл., Динаульский р-н, Ходтисай с/с
1931 Нефедов Иван Васильевич 1913
1932 Ниазов Абель 07.03.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/с Ахмеческий
1933 Нигматулин Вахит 1915 00.02.1944
1934 Ниезов Кабиль 1897 25.01.1944 Сурхандарьинская обл., Динау р-н, с/с Сина, с. Камсина
1935 Низамов Мингаз Тифтахович 1910 00.10.1944 ТАССР, г. Казань, Октябрьский р-н
1936 Низамутдинов Салахшдин 1901 06.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к. Денау
1937 Николаев Павел Далматович 1923 00.12.1944 Омская обл., Горьковский р-н, Сидоровский с/с, с. Сидоровка
1938 Николаев Федор Долметевич 1920 00.10.1941 Омская обл., Горьковский р-н, Сидоровский с/с
1939 Николаенко Иван Иванович 1925 15.10.1943 Чкаловская обл., Инкохинский р-н, с. Карбановка
1940 Никулин Петр Гаврилович 1900 00.03.1943 Чкаловская обл., Бузулукский р-н, с. Верхняя Везовка
1941 Ниматов Куша 1923 00.02.1943
1942 Ниматов Нурган 1922 15.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, с. Догала
1943 Ничутин Максим Александрович 1909 09.07.1943 Тамбовская обл.
1944 Нишанов Иргаш 1915 15.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Джалял-Кудукский р-н, Коканукский с/с
1945 Нишанов Таджибаев 1913 05.11.1942 Сурхандарьинская обл., д. Азголи
1946 Ниязалиев Ибрагим 1910 21.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дейначский р-н
1947 Ниязов Джуракул 1903 00.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау
1948 Ниязов Журакул 1912 00.12.1941
1949 Ниязов Карим 1902 05.09.1942 Чарджоуская обл., Денаусский р-н
1950 Ниязов Ковиль 1895 00.01.1944
1951 Ниязов Мурат 1895 00.07.1943
1952 Ниязов Нурмурат 1913 01.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1953 Ниязов Нурмурат 11.10.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Данаевский р-н, с/з "Казыр-Бак"
1954 Ниязов Раджап 1901 00.04.1944
1955 Ниязов Раджеп 1899 01.07.1944
1956 Ниязов Талип 1912 00.08.1943
1957 Ниязов Худзян 1900 25.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Социализм
1958 Ниязуп Корче 1898 09.09.1943 Сырдарьинская обл.
1959 Новиков Иван Александрович 1910 21.11.1942 Узбекская ССР, Демнамовский р-н
1960 Новиков Илья Федорович 1902 04.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н
1961 Новиков Илья Федорович 1902 04.12.1942 Казахская ССР, Карагандинская обл., Максимовский р-н
1962 Новоженин Иван Михайлович 1924 00.01.1944 БССР, Воскресенский р-н, с. Александровка
1963 Новоженин Иван Михайлович 1924 00.01.1944 Башкирская АССР, Воскресенский р-н, с. Александровка
1964 Новрузов Хаид Хаидович 1913 10.01.1944 Сурханская обл., Динацкий р-н, с. Юрге
1965 Норбаев Бегенат 1911 13.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сталина
1966 Норев Бюранаун 1912 27.10.1942 Дарьянская обл.
1967 Нормаматов Расул 1916 00.10.1941
1968 Норманов Расул 1916 00.10.1943
1969 Норматов Милибай 1914 00.10.1942
1970 Нормуратов Абдулла 1918 00.01.1943
1971 Норов Джуракул 1912 00.12.1942
1972 Норов Такой 1900 00.11.1944
1973 Норов Химаат 1914 05.11.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Сина с/с
1974 Носакин Михаил Терентьевич 07.02.1945
1975 Носакин Михаил Терентьевич 1910 07.02.1945 Чкаловская обл., Грачевский с/с, с. Козьминовка
1976 Носиров Эгам 1899 15.09.1944 Бухарская обл., Шафриканский р-н, с. Денау
1977 Нуралаев Нунат 1923 26.08.1943
1978 Нуралиев Бабамурад 1912 00.09.1941
1979 Нуралиев Джонгар 1924 00.03.1944
1980 Нуралиев Жадыр 1914 23.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, с/с Умар.
1981 Нуралиев Исуп 1914 03.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., д. Ксылдыхан
1982 Нуралиев Исуп 1914 03.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н, д. Ксылдыхан
1983 Нуралиев Момин 1921 00.12.1942
1984 Нуралиев Мусульман 1917 12.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинезацкий с/с
1985 Нуралиев Пулат 1923 23.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, с/с Умар.
1986 Нуралиев Хаит 1894 11.02.1944 Сурхандарьинская обл., Динауский р-н, д. Динау
1987 Нуралиев Хаит 1894 11.02.1944 Сурхандарьинская обл., Динауский р-н, д. Динау
1988 Нуратов Маматмумин 1914 00.02.1944
1989 Нурбабаев Панжа 1923 02.02.1944 Бухарская обл., Деовотский р-н, д. Шургузот
1990 Нурманов Хуррам 1915 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, Джита-Булакский с/с, к. Анахбулак
1991 Нурматов Аллах 1905 01.09.1942 Термез
1992 Нурматов Дирма 1903 25.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Кирогоз
1993 Нурматов Дирма 1903 25.12.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кирогаз с/с
1994 Нурматов Ибадулла 1910 19.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Ульяновский с/с, к/з Серхакап
1995 Нурматов Сапар 1904 03.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ульяновский
1996 Нурматов Тура 1923 00.06.1943
1997 Нурматов Халбай 1922 1944
1998 Нурматов Холбай 1925 22.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
1999 Нурматов Холбай 1893 22.08.1944 Сухан-Дарьянская обл., Динаурский р-н, Бахшивар с/с, ст. Ламкурдин
2000 Нурматов Чары 1909 00.01.1944 Узбекская ССР, С-Даринская обл., Денауский р-н, Улянкуль с/с
Поисковая группа "Ташпоиск" (Республика Узбекистан).
Книга Памяти Узбекистана. Twitter: memorybookuzb
"Люди и Война" - "People and War". Twitter: peopleandwar
Tashpoisk@mail.ru
#5
Отправлено 23 September 2014 - 02:04 PM
2001 Нурмеев Юсуп 1914 03.05.1943
2002 Нурнов Мардан 1924 00.06.1943
2003 Нуров Махмуд 1903 20.12.1943 Сурханская обл., Денауский р-н, к/з "Янги-Махнат"
2004 Нуртдиков Хусейн 1922 00.07.1944 Узбекская ССР, Самаркандская обл., г. Самарканд
2005 Нурутдинов Хасан 1909 17.02.1943 Узбекская ССР, г. Термез, ул. 8 Марта 6, пер. 6
2006 Нуршаев Альмин 1909 01.01.1943 Ташкентская обл.
2007 Нусурлаев Хаирула 1907 07.08.1942 Сурхандарьинская обл., г. Денау, ул. Фрунзе, 35
2008 Обухов Афанасий Матвеевич 1906
2009 Обухов Афонасий Матвеевич 1906 00.12.1943
2010 Овчаренко Петр Иванович 1901 01.03.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
2011 Овчаров Михаил Федорович 1909 03.01.1945 Узбекская ССР, г. Денау, ул. Пушкина, 9
2012 Овчинников Василий Алемпович 1912 00.05.1942 Алтайский край, Завьяловский р-н, с. Овечкино
2013 Овязов Джума 1899 16.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Дынаусский р-н, Охшубарский с/с, к/з "Ворошилов"
2014 Огилов Ишмаманен 1925 25.06.1944 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, к/з им. Ворошилова
2015 Одинаев Сагин 1921 10.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сина
2016 Одынаев Тохта 1914 00.05.1943
2017 Оланязев Хальмат 1926 23.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Кызил-Омаш
2018 Олейников Александр Тихонович 1912 09.09.1944 Сталинградская обл., Янотовский р-н, с. Никольск
2019 Олейников Иван Николаевич 1906 09.09.1944 г. Сталинград, ул. Кирова, 12
2020 Ольширов Нарзы 1911 24.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кзыл-Дехкан"
2021 Орденов Бабарахмат 1918 14.08.1941
2022 Орипов Асад 1920 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, к/з им. 1 Мая
2023 Осиев Василий Осиевич 1905 05.02.1943 Башкирская АССР, Денаульский р-н, д. Рыбак
2024 Осипов Александр Михайлович 1923 00.07.1942
2025 Останов Прим 1923 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина, к. Махалла
2026 Остапов Касим 1910 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Саримжванское
2027 Островский Владимир Васильевич 1921 20.07.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., г. Денау, ДЭУ № 8
2028 Отоканов Гасан 1912
2029 Отумрахов Юсуп 1923 12.10.1942
2030 Офицеров Федор Андреевич 1918 31.10.1942 Сред.-Азиат. ж/д, Темез, ул. Пески Новые
2031 Охунов Осад Генаидович 10.01.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
2032 Очелдей Махмады 1914 00.07.1944
2033 Очельдиев Минтур 1923 02.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Кизил-Дикан"
2034 ОЧЕЛЬДИЕВ Минтур 1923 02.02.1945
2035 Очилдиев (Очельдиев) Мингтура (Минтур) 1923 02.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская (Бухарская) обл., Денауский р-н, Киночаст с/с, к/з Кизыл-Дикан
2036 Очилов Карим 1910 11.11.1944 Бухарская обл., Шафриканский р-н, с. Денау
2037 Очильев Курбан 1922 16.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
2038 Павлюков Григорий Александрович 1910 00.09.1942 Чкаловская обл., Соль-Илецкий р-н, Перовский с/с, с. Перовка
2039 Пазилов Хамеджан 1909 16.11.1942 Сурдарьянская обл., Денаурский р-н, к/з Политотдел
2040 Пазилов Хаметжан 1909 16.11.1942 Сурдарьянская обл., Денаурский р-н, к/з "Политотдел"
2041 Пайзиев Рахмат 1903 15.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрчи с/с
2042 Пайзулаев Закир 1914 00.02.1945
2043 Палатов Авдей Муратович 1904 19.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сталино
2044 Палванов Асан 1919 лагерь Будешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, д. Кзылджар
2045 Панжаев Парда 1919 25.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Паизова с/с, к/з им. Ленина
2046 Папров Михаил Федорович 1918 15.12.1943 Куйбышевская обл., Майнский р-н, с. Вязовка
2047 Парамаратов Джура 1917 1942
2048 Пардаев Абдуназар 1914 00.09.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 Марта
2049 Пардаев Абдураим 1918 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Хайрабад с/с, к/з Пахтакуран
2050 Пардаев Аман 1921 26.07.1944
2051 Пардаев Ахмед 1921 13.06.1942
2052 Пардаев Базар 1922 Горьковская обл., Ляховский р-н, Ляписс
2053 Пардаев Базар 1922 00.06.1944
2054 Пардаев Тура 1926 00.05.1945
2055 Пардаев Тура 1915 12.08.1941
2056 Пардаев Туран 1912 00.03.1942
2057 Пардаев Фарман 1906 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, Хайрабад с/с, к/к Хужалки
2058 Пардаев Хамра 1923 00.06.1944
2059 Пардаев Хамра 1921 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Сталина
2060 Пардаев Хамри 1922 26.07.1943 Узбекская ССР, Динаевский р-н, с/с Шарск
2061 Пардаев Хамро 1921 1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Сталина
2062 Пардаев Ширмат 1914 00.10.1942
2063 Пардаев Юсуп 1915 12.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2064 Пардаев Юсуп 1915 12.09.1942 Узбекская ССР, Сангандарская обл., Денаурский р-н
2065 Пардаю Худайкуль 1923 14.01.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/с Кинагас
2066 Парменов Мамбет 1912 между 10.10.1943 и 20.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Ворошилова
2067 Парпиев Макмут 1926 24.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Партульский с/с
2068 Партпеев Худайкан 1923 13.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2069 Пастухов Иван Федорович 1913 00.04.1942 Башкирская АССР, с. Май
2070 Пауткин Кирил Сергеевич 1912 20.08.1942 Мордовская АО, Больнубегезянский р-н
2071 Пауткин Прохор Сергеевич 1903 00.04.1943 Мордовская АССР, с. Большой Березняки
2072 Пахжаев Парда 1919 24.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Панзова с/с, к/з "Ленинизм"
2073 Пашкенов Абилтай 1910 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
2074 Пашкулов Рахмат 1910 30.06.1942
2075 Пащанов Геннадий Игнатьевич 1919 00.12.1941 Алтайский край, г. Барнаул, Бельярский р-н, с. Павалиха
2076 Паянов Гасан 1914
2077 Паянов Гусен 1914
2078 Паянов Иран 1917 00.10.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, Кенигаский с/с
2079 Паянов Хасан 1914 12.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., с. Тагжинар
2080 Паянов Хусан 1914 23.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., с. Тагжинар
2081 Перевертайло Андрей Карпович 1922 Между 01.05.1945 и 10.05.1945 Бухарская обл., Тинаушский р-н
2082 Перегуд Павел Григорьевич 1918 15.01.1943
2083 Перегут Павел Григорьевич 1918 13.08.1943 г. Саратов, Чернышевская, 91
2084 Петреев Степан Николаевич 1921 09.07.1942 Узбекская ССР, Термезская обл., г. Денау, ул. Первомайская
2085 Петров Степан Николаевич 1921 30.07.1942 Узбекская ССР, Термезская обл., г. Денау
2086 Петрунин Иван Егорович 1913 11.09.1943 Пензенская обл., Голицинский р-н, с/с Алексеевский
2087 Пивцаев Василий Степанович 1909 00.07.1942 Куйбышевская обл., Барановский р-н, с. Губашево
2088 Пилипенко Михаил Дмитриевич 1921 00.02.1942
2089 Пирманов Абдулха 1924 00.05.1943
2090 Пирматов Хаджам 1926 01.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н, к/з "Кызыл-Каграман"
2091 Пирожок Виталий Кузьмич 1923 22.02.1944 УССР, г. Запорожье
2092 Плипулов Нурман 1913 Между 10.01.1945 и 20.01.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Уланский с/с, к/з им. Калинина
2093 Поваров Матвей Иванович 1914 16.01.1943 Пензенская обл., Каменский р-н
2094 Погребнев Алексей Григорьевич 1911 00.08.1942 Сталинградская обл., Городищенский р-н, с. Ново-Яблона
2095 Полевой Владимир Иванович 1924 03.11.1943 УССР, Кировоградская обл., с. Красноселье
2096 Полевой Владимир Иванович 1924 03.11.1943 Украинская ССР, Кировоградская обл., с. Красносл.
2097 Полевой Владимир Иванович 1924 03.11.1943
2098 Полешко Иван Петрович 1912 04.07.1941
2099 Полищук Пимен Дорофеевич 1903 19.03.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
2100 Полуектов Иван Григорьевич 1915 25.09.1942 Бухарская обл., ул. Динаусовская, 19
2101 Полулях Василий Сергеевич 1919 00.09.1941 Саратовская обл., Федоровский р-н, с. Семеновка
2102 Поляков Александр Иванович 1923 16.10.1944 Казахская ССР, Павлодарская обл., Лозовский р-н, с. Рождественка
2103 Попов Иван Федорович 1924 22.12.1943 Алтайский край, Чарышский р-н, с. Моролихо
2104 Попов Кондрат Андреевич 1917
2105 Посылаев Алексей Гаврилович 1907 27.08.1943 Узбекская ССР
2106 Потапенко Михаил Егорович 1919 00.10.1941 Саратовская обл., Красно-Партизанский р-н, Карповский с/с, с. Нестеровка
2107 Потапов Александр Семенович 1922 00.10.1945 Татарская АССР, Чистопольский р-н, Тат. Толкин. с/с, д. Предтечино
2108 Потапов Александр Семенович 1922 00.10.1945
2109 ПОТАПОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1922
2110 Потапов Николай Семенович 1920 00.01.1942 Татарская АССР, Чистопольский р-н, с. Предтеченск
2111 Похомкин Гаврил Никифорович 1905 00.08.1942 Саратовская обл., г. Саратов
2112 Прибытков Иван Тихонович 1904 00.08.1942
2113 Прибытков Иван Тихонович 1904 00.07.1942
2114 Приматов Ибат 1919 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл-Гуль
2115 Проскурин Дмитрий Иванович 1902 29.01.1942 Тамбовская обл., Гавриловский р-н, с. Нижние Пески
2116 Проскурин Николай Иванович 1912 12.05.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау
2117 Птичкин Борис 1920
2118 Птичкин Борис Иванович 1920 02.08.1941
2119 Птичкин Борис Иванович 1920 02.08.1941 Саратовская обл., г. Кузнецк, 3 Линия, 7
2120 Пулатов Ташмат 1924 15.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з Панина
2121 Пулитов Насыртан 1913 15.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
2122 Пуш Иван Гордеевич 1918 09.07.1944 Алтайский край, Кулундинский р-н, с. Константиновка
2123 Пуш Иван Гордеевич 1918 09.07.1944 Алтайский край, Кулундинский р-н, с. Константиновка
2124 Пчелинцев Антон Николаевич 1912 00.01.1942 Оренбурская обл., Каширский р-н, с. Казанка
2125 Пчелинцев Василий Николаевич 1920 05.07.1941
2126 Рабитович Давыд Иосифович 1900 00.05.1943 Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, г. Павлоград
2127 Равитов Узар 1923 27.09.1942 Сурхан-Дарвинская обл., Динаусский р-н, Динаусский с/с
2128 Равитов Узар 1923 27.09.1942 Сурхан-Дарвинская обл., Динаусский р-н, Динаусский с/с
2129 Рагер Наях Тобяйсович 1921 16.07.1944 УССР, г. Тарнакле
2130 Рагимов Абдула 1908 21.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Турохозаев
2131 Рагимов Мирза 1915 01.01.1943-01.05.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2132 Рагимов Мустафа 17.11.1942 Сухан-Дарьинская обл., Денихутский р-н
2133 Рагимов Тура 1898 06.08.1943 Термезская обл., Денауский р-н, д. Коктокари
2134 Раджабаев Шарип 1915 07.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Казыл
2135 Раджабов Каим 1923 00.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с/с Юрчи, к/з Намува
2136 Раджабов Турсун 1920 00.11.1941 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пистамазар с/с, к/з Кенгаш
2137 Раджалов Абдулат 1904 07.02.1944 Сурхандарьинская обл., Дынский р-н
2138 Раджанов Абусалих 1919 Между 06.06.1942 и 08.07.1942
2139 Раджапов Абды 1920 00.02.1944
2140 Раджапов Бекиль 1911 00.06.1943
2141 Раджапов Каюм 1920 00.06.1943
2142 Раджапов Кинжа 1919 02.07.1941 Бухарская обл., Динаусский р-н
2143 Раджапов Кинжа 1919 02.07.1941 Бухарская обл., Динаусский р-н
2144 Раджапов Мамасаид 1903 00.09.1944
2145 Раджапов Минтура 1913 00.02.1944
2146 Раджапов Патимир 1923 00.11.1941
2147 Раджапов Суюн 1910 00.02.1945
2148 Раджапов Шарип 1905 04.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
2149 Раджапов Шарип 1923 00.04.1943
2150 Радокабов Рахман 1914 23.02.1945 Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, ст. Динав
2151 Разнев Хусаин 1903 18.07.1943 Чарджоуская обл., Денауский р-н
2152 Разыков Барат 1916 00.07.1942
2153 Разыков Нимат 1914 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, Синаутский с/с
2154 Разянов Ментура 1913 15.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2155 Раимов Аза 1917 26.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Канагодский
2156 Раимов Давлят 1907 21.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Хужисагит
2157 Раимов Даджи 1914 00.07.1943
2158 Раимов Джума 1923 18.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2159 Раимов Джума 1925 26.11.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н
2160 Раимов Мирза 1922 14.08.1943 Чарджоуская обл., Денауский р-н, Ходжаканайский аулсовет, к/з им. Ленина
2161 Раимов Мирза 1920 14.08.1943 Таджикская ССР, Денауский р-н
2162 Раимов Халил 1913 00.07.1944
2163 Раимов Хатыр 1919 00.03.1943
2164 Раимов Хошакул 1920 00.05.1943
2165 Раиулов Мусильман 1911 07.07.1943
2166 Раймов Пальан 1906 29.02.1944 Сурхандарьинская обл., Дойновский р-н
2167 Рамазанов Зильдак 1923 00.02.1944
2168 Рамазанов Имат 1922 21.02.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Синавский с/с
2169 Рамазанов Кучар 1905 00.03.1944
2170 Расимов Утяген 1912 28.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
2171 Раслуп Умбар 1925 29.12.1943
2172 Расомов Курбан 1924 18.09.1943
2173 Распопин Иннокентий Михайлович 1916 15.07.1943 Иркутская обл., Тулунский р-н
2174 Рассулов Имар 1925 10.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анбоухай, к/з "8 Марта"
2175 Рассулов Ишанкул 1916 00.02.1943
2176 Рассулов Очил 1915 00.11.1944
2177 Расулов Ашир 1910 00.02.1945
2178 Расулов Расулов Расулович 1901 10.03.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, к/з "Кзы-лихан"
2179 Расулов Тохта 1911 19.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Ширабадский р-н, Хуралкин с/с
2180 Расулов Шаймардан 1914 00.05.1943
2181 Расулуп Курбан 1924 18.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хозорбак
2182 Раупов Гафур 1921 00.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н, Каттакарши с/с, к/з Роктовский
2183 Рахимов Астан 1921 00.06.1942
2184 Рахимов Атамурат 1911 00.11.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, хлоп. с/з Хазарбан
2185 Рахимов Атамурат 1911 00.11.1942
2186 Рахимов Заит 1922 03.09.1944 Бухарская обл., Алатский р-н, с. Денау
2187 Рахимов Ишмурат 1921 00.08.1943
2188 Рахимов Карим 1924 00.04.1943
2189 Рахимов Карим 1922 шталаг IV B Узбекская ССР, район Денау, Зина
2190 Рахимов Карим 1920 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н
2191 Рахимов Лола 1912 00.10.1942
2192 Рахимов Мустафа 1914 00.12.1942
2193 Рахимов Пазиль Аздиевич 1924 18.01.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, лесопитомник № 11
2194 Рахимов Рахман 1911 00.07.1943
2195 Рахимов Тургун 1916 10.06.1943
2196 Рахимов Ураз Максимович 1907 07.07.1944 Узбекская ССР, Хорезмская обл., Гурленский р-н, с. Гурле
2197 Рахимов Хасан 1923 00.06.1944
2198 Рахмадалиев Нияс 1904 17.11.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
2199 Рахмангулов Андаркул 1925 27.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Денауский с/с, к/з "Юсупов"
2200 Рахманкулев Садыр 1913 27.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
2201 Рахманкулов Алмердан 1903 В ночь с 26.04.1944 на 27.04.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Фрунзе с/с
2202 Рахманкулов Андаркул 1925 13.01.1944 Сырдарьинская обл., Денежский р-н, к/з им. Юсупова
2203 Рахманкулов Мамат 1901 07.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/с Сена, к/з "20 лет Октября"
2204 Рахманкулов Тихта 1920 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Киров
2205 Рахманов Абрасум Муминович 00.02.1914 01.04.1944 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Гузарский р-н
2206 Рахманов Амир 1918 00.08.1943
2207 Рахманов Ахмат 1921 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, к/з Юсупов
2208 Рахманов Гапуржан 1904 14.09.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау
2209 Рахманов Гари 1925 19.01.1944 Сырдарьинская обл., Дейковский р-н, Юрчи с/с, к/з Чаркахаб
2210 Рахманов Джура 1914 29.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Азат"
2211 Рахманов Ибрагим 1908 20.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, г. Денау, хлопкозавод
2212 Рахманов Ир… 1899 30.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, курган Дарьин
2213 Рахманов Иргаш 1899 1943
2214 Рахманов Ишанкул 1915 23.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2215 Рахманов Комал 1915 03.02.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
2216 Рахманов Мамаджан 1922 00.01.1944
2217 Рахманов Мелибай 1916 13.01.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н
2218 Рахманов Нармурад 1907 00.09.1944
2219 Рахманов Примкул 1900 04.11.1944
2220 Рахманов Садыл 1913 02.12.1942
2221 Рахманов Худжик 1906 25.11.1943 Бухарская обл., Кзыл-Тепинский р-н, с. Бухта
2222 Рахманов Хусан Рахманович 1912 30.09.1943 Узбекская ССР, Диновский р-н
2223 Рахматов Амир 1920 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, г. Денау, ул. Пролетарская, 65
2224 Рахматов Ашир 1914 00.08.1943
2225 Рахматов Бегмат 1923 00.04.1943
2226 Рахматов Гани 1912 00.05.1942
2227 Рахматов Гани 1912 00.05.1942 Казахская ССР, Джамбулская обл., г. Джамбул
2228 Рахматов Ешмагамат 1912 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Динов
2229 Рахматов Исмат 1915 00.12.1941 Узбекская ССР, г. Бухара
2230 Рахматов Ишакул 1924 30.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с
2231 Рахматов Мензий 1921 28.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, к. Хаиробад
2232 Рахматов Мензия 1919 00.12.1941
2233 Рахматов Саат 1912 00.01.1943
2234 Рахматов Тагир 1914 00.06.1944
2235 Рахматов Халил 1905 00.12.1943
2236 Рахматов Хамир 1918 00.04.1942
2237 Рахматуллаев Джума 1918 00.11.1941
2238 Рахматуллин Магзан 1925 00.09.1942 Чкаловская обл., Свердловский р-н
2239 Рахмедов Карим 1905 00.03.1943 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Молотовский р-н, к/з "Большевик"
2240 Рахметов Бекмурзя 1911 26.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Онаборанский с/с
2241 Рачков Иван Терентьевич 1917 29.01.1944
2242 Рашитов Раим 1921 00.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Гиждуванский р-н, Сармижанский с/с
2243 Рашитов Раим 1922 00.10.1942
2244 Рашитов Тахта 1915 17.04.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Денауский
2245 Рашитов Уман 1922 27.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
2246 Рашитов Умар 1922 15.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
2247 Рашитов Умар 1922 15.03.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Ускорский с/с
2248 Рджонов Пенгин 1916 31.08.1942 Сурходырская обл., Дейповский р-н
2249 Реджапов Махмараим 1901 00.02.1943
2250 Реджепов Сейки 1921 19.02.1943 Ашхабадская обл., г. Чарджоу, Молотовский с/с
2251 Резников Егор Арсентьевич 1907 17.05.1942
2252 Ремеев Камал Абдрахимович 1900 00.02.1945
2253 Ремеев Кмалей Абдуракимович 1900 27.04.1945
2254 Репринцев Прокофий Федорович 1900 11.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., с/з Хазарбуг
2255 Рец Василий Феодосович 1922 10.02.1943 Кустанайская обл., Федоровский р-н, Калиниский с/с
2256 Рогачев Яков Георгиевич 1917 03.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2257 Роджабов Тураб 1914 24.01.1943 Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н
2258 Роджабов Хамра 1921 13.05.1943 Туркменская ССР, Чарджоуский р-н
2259 Роджанов Кадыр 1912 10.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
2260 Роджапов Курбан 1913 01.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Катакаршинский с/с, к/з "Хозорбак"
2261 Родженов Кутша 1904 14.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Сталина
2262 Родин Георгий Иванович 1906 00.06.1942
2263 Розиев Джума 1922 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Кизилбайрак
2264 Розов Павел Дмитриевич 1901 13.10.1944 Туркменская ССР, г. Красноводск
2265 Розыбаев Зиабад 1910 12.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
2266 Розыбаев Каюм 1907 00.05.1944
2267 Розыев Бабажан 1905 До 19.07.1944
2268 Ромадин Александр Петрович 1920 08.03.1943 Чарджоуская обл., г. Денау
2269 Ромазанов Гамин 1900 04.08.1944 Дагестанская АССР, Кулинский р-н, с. Кая
2270 Романов Николай Романович 1920 00.08.1942
2271 Романцев Матвей Семенович 1915 08.04.1943 Узбекская ССР, г. Динау, ул. Молотова, 22
2272 Романчуков Петр Тимофеевич 1909 00.05.1942
2273 Рохманов Иргаш 1899 30.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2274 Руднев Иван Федорович 1909 28.10.1943 Алма-Атинская обл., Курдалевский р-н. с. Игараевка
2275 Рудчин Михаил Иванович 1911 20.08.1942 Термезская обл., г. Денау
2276 Рузаев Джумагал 1902 07.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з модаки-Тдум
2277 Рузаев Джуме 1923 12.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаузский р-н, к/з "Большевик"
2278 Рузматов Исмаил 1924 21.06.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/з "Хазарбек"
2279 Рузчев Рахматулла 1918 00.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчи с/с
2280 Рузыбаев Базар 1915 00.05.1943
2281 Рузыев Кучар 1924 00.05.1943
2282 Рузыев Омаш 1920 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчи с/с
2283 Рузыев Ядгар 1925 00.05.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н
2284 Рузыев Якотбот 1921 22.10.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Хаджи-Сагат с/с
2285 Русамов Джума 1923 00.05.1943
2286 Рустамов Абрай 1919 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Хочартал
2287 Рустамов Абрай 1919 22.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Дехканабадский р-н, к/з Рнятлерия
2288 Рустамов Авкач 1919 00.02.1944
2289 Рустамов Мамарасул 1903 00.05.1943
2290 Рустамов Рахмоткул 1915 09.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н, с/с Тартунский
2291 Рустамов Ташеба 1901 24.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
2292 Рустамов Ташеба 1901 24.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2293 Рустамов Ташеба 1901 01.01.1943-27.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Тиряпульский с/с
2294 РЫБКИН Михаил Григорьевич 1925 1945
2295 Рыбников Алексей Яковлевич 1914 10.01.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Ферган"
2296 Рывкин Михаил Григорьевич 1925 16.03.1945 Узбекская ССР, г. Динсуш
2297 Рыжов Александр Николаевич 1925 02.08.1944 Пензенская обл., Мокшанский р-н, с. Луневка
2298 Рыжов Иван Николаевич 1905 06.01.1943 Пензенская обл., Мокшанский р-н
2299 Рыжов Иван Семенович 1903 00.07.1944 Саратовская обл., Ивантеевский р-н, с. Журавлиха
2300 Рызакулов Раузи 1903 26.11.1942 Бухарская обл., Китабский р-н, с/с Денау
2301 Рымаев Камал Абдрахимович 1900 00.11.1944 Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н, г. Стерлитамак
2302 Саадатов Менгали 1912 00.05.1944
2303 Саатов Абдулла 1910 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Акметид. с/с
2304 Саатов Бабакул 1912 00.08.1943
2305 Саатов Данияр 1917 21.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, к/з "Кзыл-Байрак"
2306 Саатов Сабур 1918 22.04.1944 Сурхандарьинская обл., с. Юрчи
2307 Саатов Сабур 1918 22.04.1944
2308 Сабиров Джура 1912 1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, обл., Денаусский р-н, Тартулинский с/с, к/з Деккан
2309 Сабиров Туй 1904 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина, к. Махалий-балла
2310 Сабиров Хамит 1912 29.11.1942 Узбекская ССР, к/з Кзыл Дыхан
2311 Сабиров Янгибай 1915 00.12.1943 Узбекская ССР, Денау, Улянкуль с/с, к/з Ждано
2312 Савинов Почмурад 1924 12.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
2313 Сагатов Абдулла 1913 20.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Акмагитский
2314 Сагатов Абдураим 1925 03.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Дайроват
2315 Сагатов Бабакул 1912 10.02.1943 Сухдарьинская обл., Динавский р-н
2316 Сагатов Курбан 1924 12.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Серха
2317 Саденов Батрхан 1920 14.12.1942
2318 Садыков Аман 1923 00.03.1943
2319 Садыков Ахмедзян 1915 28.11.1942 Сурхандарьинский округ, Денаусский р-н
2320 Садыков Базар 1915 20.06.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Дыновский р-н
2321 Садыков Джума 1918 00.06.1944
2322 Садыков Каюм 1910 01.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау, доротдел
2323 Садыков Фазил 1908 00.08.1942
2324 Садыков Фозик 1921 18.04.1943 Узбекская ССР, с/с Куженский
2325 Садыков Шарип 1911 00.07.1942
2326 Садыхов Бокы 1897 15.07.1943 Сурхан-Дарьянская обл., Дейповский р-н, Хожазаватский с/с
2327 Сажаров Анардан 1921 15.08.1941
2328 Сазонов Никита Егорович 1903 08.09.1942 Чкаловская обл., Матвеевский р-н, с. Кульчум
2329 Саидов Абайдулла 1924 00.08.1944
2330 САИДОВ Абдулла (Абдул) 1902 12.02.1945
2331 Саидов Джума 1922 00.02.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Анбарсай с/с
2332 Саидов Ислам 1921 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, г. Денау
2333 Саидов Карбан 1924 20.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Диновский р-н, Киногас с/с, к/з "Лахто Дорокай"
2334 Саидов Крам 1922 07.01.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
2335 Саидов Курбан 1902 00.10.1943
2336 Саидов Мурат 1909 00.10.1943
2337 Саидов Огелды 1913 17.02.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
2338 Саидулаев Патеу Абдулаевич 1918 22.07.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2339 Саимов Махманбай 1901 00.11.1943
2340 Саитбурханов Шагидулла Загиевич 1921 00.07.1941
2341 Саиткулов Данияр 1923 00.01.1944
2342 Саитов Атамурат 1919 00.03.1942
2343 Саитов Атта Муратович 1907 16.01.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Кажорши с/с
2344 Саитов Давлет 1917 14.06.1942
2345 Саитов Джума 1922 00.09.1942
2346 Саитов Ишанкуль 1917 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
2347 Саитов Камал 1922 00.11.1943
2348 Саитов Камбар 1912 Не позднее 29.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр.
2349 Саитов Когнен 1926 17.12.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
2350 Саитов Миликул 1924 00.03.1945
2351 Саитов Рустам 1920 00.06.1943
2352 Саитов Рустам 1911 22.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н, Пейзабам с/с, к/з "Ленинизм"
2353 Саитов Хаким 1924 00.02.1944
2354 Саитов Хамид 1901 00.11.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
2355 Саитов Хасан 1925 00.01.1944
2356 Саитов Шапаган 1912 00.10.1942
2357 Саитов Шарип 1905 00.09.1943
2358 Сайфутдинов Салайдин 1923 00.10.1942
2359 Сакибов Садык 1923 17.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Киночас
2360 Салаев Хайри 1918 00.08.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Ахунбаев (им. Сталина), к. Махалля
2361 Салакулов Сутхан 1906 26.11.1942 Бухарская обл., Денауский р-н
2362 Саламов Ядгар 1911 00.03.1942
2363 Салиев Оман 1923 27.01.1945 Узбекская ССР, Денауский р-н
2364 Салиев Темир 1912 27.04.1944 Ферганская обл., Кокандский р-н
2365 Салиев Умбар 1913 Сурхандарьинская обл., Бахсунский р-н, с/с Сайранский
2366 Салимгареев Карам Гарифович 1919 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ходтасат, к/з Октябрь
2367 Салимов Хамра 1924 27.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Динавский с/с
2368 Салиханов Анис 1900 09.08.1943 Наманганская обл., Шандынский р-н
2369 Салмин Николай Степанович 1921 06.07.1943 Куйбышевская обл., Богдашкинский р-н
2370 Сальманов Жайлов 1910 15.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., с/с Данау
2371 Саматов Абдулла 1925 10.11.1943 Сыр-Дарьинская обл., Денау р-н
2372 Саматов Абдулла 1916 00.10.1943
2373 Саматов Алдаш 1915 00.12.1942
2374 Саматов Ашир 1913 00.05.1942
2375 Саматов Сатар 1904 26.06.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динявский р-н, Вахшеварский с/с, к/з им. Янги-Турмыша
2376 Саматов Хаким 1915 00.11.1943
2377 Саметов Татбай 1919 06.06.1942 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н
2378 Самиев Ахмед 1919 1941
2379 Сапарбаев Раджак 1922 19.01.1943 Узбекская ССР, г. Дашабус
2380 Сапаров Адилбай 1905 00.08.1943 Бухарская обл., Гинждуванский р-н, с. Саиткент
2381 Сапаров Алим 1923 07.06.1944 Самаркандская обл., Пастарганский р-н
2382 Сапаров Арслан 1919 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаусский р-н, ул. Фрунзе, д. 89
2383 Сапаров Аслан 1920 00.09.1942
2384 Сапаров Ачилды 1906 00.03.1943
2385 Сапаров Бекмурат 1925 10.07.1944 Сурхардарьинская обл., Диновский р-н, Хайрабатский с/с, к/з "Тахта Чупхрен"
2386 Сапаров Болта 1923 00.10.1943
2387 Сапаров Ибрагим 1911 27.07.1942 Бухарская обл., Деканский р-н, к/з им. Кагановича
2388 Сапаров Ишанкул 1916 00.10.1941
2389 Сапаров Ишмат 1923 00.12.1944
2390 Сапаров Кавыль 1911 15.07.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Онбарский с/с
2391 Сапаров Нармурат 1914 03.09.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Вахширвар с/с
2392 Сапаров Рузс 1922 24.10.1942 Сурган-Дарьянская обл., Денаузский р-н, к/з "Шархакинст"
2393 Сапаров Ташмурат 1923 00.10.1944 Денауский р-н, Хайрабадский с/с
2394 Сапаров Ташмурат 1917 00.08.1944
2395 Сапаров Турахан 1914 00.02.1942
2396 Сапаров Халмад 1923 Между 00.11.1942 и 00.12.1942
2397 Сапаров Хальмат 1923 16.12.1942 Узбекская ССР, Бурхай Дарья обл., Динаусский р-н, к/з "Альбарсай"
2398 Сапаров Худайназар 1898 07.09.1943 Туркменская ССР, г. Карши
2399 Сапиев Шарап 1913 27.04.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кинигасс с/с
2400 Сапоров Адипа 1926 28.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2401 Сапрыга Яков Григорьевич 1913 1942 Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Смотричский р-н, с. Ниген
2402 Сарвагудинов Маснур Ильясович 1923 11.09.1942 Башкирская ССР, Кушнарошинский р-н, Резманаевский с/с, дер. Купай
2403 Сармисов Данило Никонович 1902 26.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Чунхаш
2404 Сармисов Данило Никонович 1902 26.04.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Чунташ
2405 Сарыев Алимурат 1902 14.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Дыновский р-н, Худжисахатский с/с, к/з "Иштымаят"
2406 Саталкин Михаил Спиридонович 1913 21.01.1944 Чкаловская обл., Сорочинский р-н, с. Бундыры
2407 Сатаров Алмарда 1921
2408 Сатаров Баки 1909 00.07.1942 Сурхан-Дарьинская обл., Байсунский р-н, Пурхакун с/с
2409 Сатаров Джабар 1920 13.09.1943
2410 Сатаров Клык 1906 00.06.1943
2411 Сатаров Пулат 1922 05.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Вина
2412 Сатаров Рауф 1915 00.11.1944
2413 Сатаров Хайрула 1920 21.11.1944
2414 Сатаров Хайрула 1920 21.11.1944
2415 Саттаров Айне 1911 09.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Социализм
2416 Саттаров Асат 1921 04.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пезаватский с/с, к/з Кзыл-Чар.
2417 Саттаров Джабар 1922 00.01.1943
2418 Саттаров Минимяз 1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Джаусский р-н
2419 Саттаров Минияз 1920 00.10.1943
2420 Саттаров Нарсулла 1924 13.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Диевский р-н, Каттакурганский с/с, к/з им. Ленина
2421 Саттаров Рауф 1912 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., ст. Кызыл-Тота
2422 Саттаров Самат 1920 00.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хайрабад
2423 Саттаров Усман 1921 00.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Вахшеварский с/с
2424 Саттаров Холбай 1925 00.05.1944
2425 Сафаров Гариф Файзуллинович 1909 00.08.1942 Чкаловская обл., Шарлыкский р-н, Мусинский с/с
2426 Сафаров Мамит 1910 20.05.1942 Узбекская ССР, Диконовский р-н
2427 Сафаров Мустафа 1913 10.09.1943 Бухарская обл., Шафриканский р-н, с/с Денаусский
2428 Сафаров Халмат 1913 00.01.1943
2429 Сафаров Шараф 1922 28.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, с/с Хадыршинский, к/з "2 Коммуна"
2430 Сафиров Шарань 1903 1944
2431 Сафиров Шарань 1903 1944
2432 Сафронов Георгий Тимофеевич 1903 00.11.1943
2433 Сафронов Сергей Тимофеевич 1904 1943 Саратовская обл., г. Пугачев
2434 САФРОНОВ Сергей Тимофеевич 1904 1943
2435 Сахиба Садык 1923 17.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
2436 Севостьянов Федор Радионович 1910 08.10.1942 Чкаловская обл., Пономаревский р-н
2437 Седаев Василий Ильич 1907 01.03.1944 Башкирская АССР, Киргиз-Макланский р-н, д. Н. Федоровка
2438 Сейзанов Давуд 1908 18.05.1942 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Денауский р-н, с. Скамбек
2439 Сельмяков Виктор Исидорович 1925 05.02.1945 Татарская АССР, Кузнеченский р-н, с. С.-Тумба
2440 Семенов Федор Михайлович 1904 16.03.1942 Узбекская ССР, Термезская обл.
2441 Семкин Степан Семенович 1915 15.12.1941
2442 Семянтов Борис Михайлович 1918 00.09.1941
2443 Сересев Иван Петрович 1921 24.07.1941
2444 Серисов Иван Петрович 1921 24.07.1941 Татарская АССР, Актарский р-н, Актарский с/с
2445 Сивохин Александр Васильевич 1914 04.12.1942 Куйбышевская обл., Радищевский р-н, с. Вязовка
2446 Сидиков Рустам 1918 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина
2447 Сидоренко Григорий Федорович 1925 22.01.1944 Северо-Казахстанская обл., Кокчетавский р-н, с. Еленовка
2448 Сипаев Исхак Агимович 1912 17.07.1942 Куйбышевская обл., Стафикововатский р-н, с. Ст. Тельшк...
2449 Сипейко Алексей Кузьмич 1911 24.05.1943 Сурхандарьинская обл., г. Джаркурган
2450 Сирасутдинов Талиб 1909 03.02.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н
2451 Сиренко Петр Ники…вич 1908 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Кингаский, к/з Куйбышева
2452 Ситдиков Ахмет Нурмахометович Не ранее 05.05.1943 Татарская АССР, Кзыл-Армейский р-н, Тат-Ялтанский с/с
2453 Скачков Михаил Иванович 1920 00.04.1944 Ульяновская обл., Радищевский р-н, с. Вязовка
2454 Скидан Василий Трофимович 1903 12.06.1944 Тургайская обл., Кустанайский р-н, с. Б. Гураковна
2455 Склеменов Александр Ермолаевич 18.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2456 Склеменов Александр Ермолаевич 1923 18.10.1944 Саратовская обл., Баландинский р-н, с. Баланда
2457 Склипис Петр Селиверстович 1922 20.02.1943
2458 Скопцов Александр Иванович 1913 00.12.1941 Чкаловская обл., г. Бугуруслан
2459 Скопцов Владимир Иванович 1909 1945 Чкаловская обл., г. Бугуруслан
2460 Скопцов Николай Иванович 1918 11.12.1943 Узбекская ССР, г. Денау, МТС
2461 Скопцов Николай Иванович 1919 00.12.1943 Чкаловская обл., г. Бугуруслан
2462 Славкин Петр Иванович 1908 29.10.1943 Куйбышевская обл., Павловский р-н, с. Шалкино
2463 Сластников Яков Гаврилович 1908 09.07.1942 Красноярский край, Ужурский р-н, дер. Салган
2464 Слесаренко Ефим Ефролович 1914 27.08.1942
2465 Слободиков Талий Сараевич 1909 16.07.1944 Татарская АССР, Тумутукский р-н, д. Чубар-Абдуловя
2466 Сматов Абдулла 1922 16.01.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пайзовский с/с
2467 Смирнов Тихон 1887 г. Воронеж
2468 Смольский Кузьма Андреевич 1899 00.02.1943
2469 Смольский Кузьма Андреевич 1899 00.09.1943 Белорусская ССР, Минская обл., с. Приволоки
2470 Сокиркин Иван Маркович 1920 16.10.1941 Ростовская обл., ст. Эльмут, х. Донской
2471 Соколов Николай Дмитриевич 1905 28.07.1944 Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Терневская
2472 Солодовников Михаил Никитович 1918 Между 20.12.1941 и 01.01.1942 Узбекская ССР, г. Денау
2473 Солодовников Михаил Никитович 1918 29.12.1941 Узбекская ССР, г. Денау
2474 Солодовников Михаил Никитович 1918 29.12.1941 Узбекская ССР, г. Денау
2475 Солонин Николай Алексеевич 1921 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Курчинский, к/з Пахта Чилик
2476 Сорокин Александр Дмитриевич 24.01.1943
2477 Сохибов Мулин 1913 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н, к/з Кзыл-Таджик
2478 Спиридонов Иван Андреевич 1910 30.12.1941
2479 Спирин Владимир Иванович 1909 11.01.1944 Сталинградская обл., г. Астрахань, ул. Чапаева, 5
2480 Ставначий Григорий Федорович 20.08.1943 г. Денау
2481 Старков Василий Константинович 1905 17.05.1942
2482 Стеблов Иван Трофимович 1912 00.05.1943
2483 Стеблянка Федор Сидорович 1907 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анбарсы, к/з Чкалова
2484 Стерлигов Николай Петрович 1908 1942
2485 Стерликов Федор Тимофеевич 1896 17.01.1944 Киргизская ССР, Фрунзенская обл., с. Карабалта
2486 Столбов Анатолий Иванович 1921 00.07.1941 Челябинская обл., Усть-Уйский р-н, с. Косолапово
2487 СТОЛБОВ Анатолий Иванович 1921 00.07.1941
2488 Стоянов Илья Дмитриевич 1916 10.12.1942 Запорожская обл.
2489 Стукалюк Иван Михайлович 1911 31.08.1943 Чкаловская обл., Партизанский р-н
2490 Субанов Абракул Субав. 1913 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Харлак
2491 Субанов Жура Минарович 1919 09.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл.
2492 Субботин Алексей Григорьевич 1907 20.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2493 Сувандыков Ханджакун 1910 19.07.1944 Бухарская обл., Анатольский р-н, Денау с/с
2494 Сугуров Сали 1915 00.03.1943
2495 Суинов Шаймардан 1902 00.08.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Кинагдзский с/с, ст. Денау, к/з Кызыл-Дейкан
2496 Сулейманов Исмат 1906 00.06.1943
2497 Сулейманов Истап 1922 07.03.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Ката-Карчинский с/с, к/з "Казарба"
2498 Сулейманов Мстам 1906 24.08.1942 Бухарская обл., Денаузский р-н, с/с Хата-Каргин, к/з Хозыр-Баю
2499 Султанов Абдураем 1908 12.05.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, с/с Хайрабедский
2500 Султанов Аман 1920 00.12.1943
Поисковая группа "Ташпоиск" (Республика Узбекистан).
Книга Памяти Узбекистана. Twitter: memorybookuzb
"Люди и Война" - "People and War". Twitter: peopleandwar
Tashpoisk@mail.ru
#6
Отправлено 23 September 2014 - 02:05 PM
2501 Султанов Джума 1907 05.08.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н
2502 Султанов Джуракул 1925 10.03.1944 Туркменская ССР, Дежауский р-н, к/з 13 лет октября"
2503 Султанов Карамат 1907 00.09.1943 Денауский р-н, Хадиш-Саат с/с
2504 Султанов Таджи 1910 10.02.1943 Сурхан-Даринская обл., Диновский р-н
2505 Султанов Таджи 1914 00.11.1943
2506 Султанов Якшим 1916 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Туркменская ССР, г. Чарджоу, р-н Денау, к/з "13 лет Октября"
2507 Сухванов Кадыр 1919 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Денаурский р-н, с/с Сталинский
2508 Сухих Александр Петрович 1912 22.09.1945 Узбекская ССР, г. Фергана
2509 Сушинин Алексей Дмитриевич 1914 22.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, г. Денау, ул. Первомайская, 41
2510 Суюнов Курбан 1903 00.10.1943
2511 Суюнов Шаймардан 1915 00.11.1943
2512 Суюпов Нормат 1914 между 01.01.1943 и 10.06.1943 Узбекская ССР
2513 Сырцов Леонтий Дмитриевич 1901 00.11.1942 Башкирская АССР, Зилаирский р-н, Никольский с/с, с. Федоровка
2514 Сытдыков Сирач Мингазович 1925 00.03.1945 Татарская АССР
2515 Табамуратов Мирза 1905 00.04.1944
2516 Тавашаров Гари Муминович 1920 27.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динацкий р-н, Канаганский с/с
2517 Тавосяров Мегла 1924 18.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2518 Тагаев Асельда 1895 1942
2519 Тагаев Базар 1913 16.03.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2520 Тагаев Исмутдин 1920 00.09.1942 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анбарский
2521 Тагаев Ишмамат 1926 00.04.1945
2522 Тагаев Махамады 1913 00.01.1944 Денауский р-н, Анбарсай с/с
2523 Тагаев Минбай 1920 07.07.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кызыл Октябрь"
2524 Тагаев Мордай 1918 00.05.1943
2525 Тагаев Мустафа 1921 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
2526 Тагаев Мухомед 1919 29.01.1944 Сурхандарьинская обл., Динаусский с/с, Кепачис
2527 Тагаев Рахман 1924 27.02.1944
2528 Тагаев Рузы 1916 00.11.1942
2529 Тагаев Сатар 1913 12.12.1942 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н
2530 Тагаев Таври 1918 Между 05.10.1941 и 11.01.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Деневский р-н
2531 Тагаев Талев 1925 16.09.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Пингаш
2532 Тагаев Тухта 1922 00.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/к Некиш
2533 Тагаев Хайдар 1917 21.01.1943 Сурхан-Дарьинская обл., с. Денау
2534 Тагаев Хусан 1919 00.01.1943
2535 Тагиев Чечау Гамитович 1907 шталаг III A Узбекская ССР, Денау
2536 ТАГИЕВ Эргиш 1906 19.04.1943
2537 Тагиев Эргиш (Касалган) 1906 19.04.1943 Сталинабадская обл., Денауский р-н
2538 Тагиров Камал 1911 00.02.1944
2539 Тагманов Абдыкорым 1925 29.03.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дынавский р-н, Амбросайский с/с
2540 Таджиев Аблакул 1901 04.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, д. Большевик\
2541 Тажбаев Рашид 1916 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаусский р-н, с/с Ужасат, к/з "Кзыл-Шарк"
2542 Тажбаев Сали 1924 07.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., с. Гарадак
2543 Таиров Агир 1908 17.08.1943 Сурхандарьинская обл., Дайновский р-н, к/з "Аханбабен"
2544 Таиров Бабакул 1923 00.02.1943
2545 Таиров Дежима 1924 10.02.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2546 Таиров Джума 1924 00.05.1943
2547 Таиров Джуммал 1924 20.01.1943 Сухордарьинская обл., Дженаузский р-н
2548 Таиров Милве 26.09.1942 Сырдарьянская обл., Джаузский р-н, к/з Ворошилова
2549 Таиров Таши 1913 00.02.1944
2550 Тайганов Юнус Ахметович 1919 00.11.1943
2551 Тайгиркулов Исакул 1900 22.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/с Шурат
2552 Тайгуров Шарип 1918 26.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Шурганский с/с
2553 Такулов Рустан 1921 09.05.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, Арамбаузоуский с/с
2554 Талаев Шамаирдян 1905 16.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кингаш"
2555 Талибов Кара 1926 00.05.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Алатский р-н, Денауский с/с, к/з Молотова
2556 Талочкин Николай Павлович 1906 10.08.1942 Сурхандарьинская обл., ст. Харобат, Джингауз, 3
2557 Тамкаев Хурсан 1921 22.06.1942
2558 Тангатов Мамади 1916 00.05.1942
2559 Тангиров Худжам 1912 03.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Намуна
2560 ТАНГИРОВ Худжам 1912 03.07.1943
2561 Тангриев Ташкул 1914 17.08.1943 Бухарская обл., Дехканабадский р-н
2562 Таправ Меле 1920 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, к/з Ворошилова
2563 Таракулов Калык 1919 09.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
2564 Тардаев Назир 1922 00.12.1942
2565 Таренко Федор Григорьевич 1917 00.09.1941 ДВК, Ворошилово-Уссурийская обл., Чугуевский р-н, с. Н.-Михайловка
2566 Татгаев Гадай 1900 00.11.1943
2567 Ташбадалов Мамасалий 1922 26.08.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау
2568 Ташбаев Иргаш 1913 00.11.1941
2569 Ташбаев Карым 1915 00.06.1943
2570 Ташбаев Р. 1915 00.06.1942
2571 Ташбаев Рашид 1916 19.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2572 Ташбаев Тамбула 1912 29.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ходжа с/с
2573 Ташбаев Тамбула 1919 21.01.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
2574 Ташгабе Хухон 1921 22.06.1942
2575 Ташев Ашур 1913 00.09.1941 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Сары-Ассейский р-н
2576 Ташев Мухомедит 1912 09.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Башкирский р-н, Мовланский с/с
2577 Ташев Разикул 1897 05.08.1943 Узбекская ССР, Дойноутский р-н
2578 Ташев Холы 15.08.1943
2579 Ташев Хурган 1925 21.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрче с/с, к/з "Азат"
2580 Ташеев Ягмур 1918 18.05.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н, с/с Майский
2581 Ташела Халь 1907 15.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2582 Ташибаев Казир 1918 27.09.1942 Сурхандарьинская обл., г. Денау, отд. № 4
2583 Ташкулов Кулов 1917 00.07.1943
2584 Ташкулов Турды 28.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Янгки"
2585 Ташматов Барат 1914 00.04.1942
2586 Ташматов Касан 1903 17.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау
2587 Ташматов Хасан 1903 00.08.1943
2588 Ташметов Ахат 1913 13.12.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Хатрабат
2589 Ташмратов Мильбай 1925 15.09.1943
2590 Ташмурадов Кадыр 1897 00.08.1942
2591 Ташмуратов Кадыр 1897 1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Социализм
2592 Ташмурзаев Ханомет 1918 27.07.1941
2593 Ташпаев Карте 1916 06.08.1943 Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, с/с Маршаде
2594 Ташпаев Карше 1916 03.10.1943 Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, Маршаде с/с
2595 Ташпулатов Султан 1923 00.05.1943
2596 Ташпулатов Султан-Али 1922 00.02.1943 Ферганская обл., г. Коканд
2597 Таштамедов Ишанкул 1913 22.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2598 Таштамеров Ишанкул 1913 22.02.1943
2599 Таштемиров Махамады Родионович 1912 00.12.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шурчинский р-н, Янги-Базарский с/с, к. Совжейран
2600 Таштимиров Ишанкул 1913 22.02.1943
2601 Тельбухов Василий Димитревич 1911 10.04.1944 Сталинградская обл., Владимировский р-н, с. Этийкур
2602 Телябов Пулат 1920 00.09.1943
2603 Теляев Джаркин 1916 00.04.1943
2604 Теляев Исматул 1897 30.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динаузский р-н
2605 Теляев Уран 1916 00.04.1944
2606 Теляков Халмурат 1922 00.06.1942
2607 Теляув Халмурат 1922 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Албарсы
2608 Темиров Болта 1926 00.05.1945
2609 Темиров Карем 1913 27.08.1942
2610 Темиров Урун 1925 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с/с Денау, к/з Сталино
2611 Темиров Ушмурат 10.09.1942
2612 Темиров Хайдар 1923 00.02.1944
2613 Темиров Шаимордам 1902 20.02.1944 Узбекская ССР, Сырдарьинская обл., Денауский р-н
2614 Тиалув Пулат Курязов 1923 09.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2615 Тигаев Дамин 1916 27.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
2616 Тимиров Карим 1913 16.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2617 Тимиров Хильяр 1917 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Денауск
2618 Тирапов Шашмалид 26.06.1944
2619 Титаренко Василий Арсентьевич 1922 26.08.1943 Актюбинская обл., Новороссийский р-н, пос. Новороссийский
2620 Титоренко Архип Алексеевич 1913 14.01.1943 Актюбинская обл.
2621 Тишаев Давлят 1915 05.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбак
2622 Тишаев Давлят 1915 05.11.1942 Узбекистан, Сурхан-Дарьянская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбак
2623 Тлауп Рашит 1925 19.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Екшатский с/с
2624 Тлеуб Мурат Хоз 1907 19.07.1943 Узбекская ССР, Сохондерглевская обл., Диенский р-н, с. Диенко
2625 Тлеуп Мурат Хазаров 1907 19.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2626 Тловов Нурилот 1920 00.07.1942
2627 Тловов Рашит 1924 00.09.1942
2628 Тловов Хисматулла 1905 00.03.1944
2629 Товашаров Махамады 1920 00.10.1943
2630 Тогаев Аламурат 1912 15.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Каттакаргинский с/с
2631 Тогаев Клед 1925 03.02.1944 Сурхандарьинская обл., Джаркурганский р-н
2632 Тогаев Махамади 1913 11.11.1943 Сурухандарьинская обл.
2633 Тогиев Халибай 21.08.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з "Хазбарак"
2634 Тожбаев Салин 1924 05.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Фрунзе
2635 Толгаев Мохамед 1895 00.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к. Обарык
2636 Толкачев Иван Леонтьевич 1904 00.03.1942 Чкаловская обл., Соль-Илецкий р-н, с. Угольного
2637 Тораев Ташмурад 1920 00.12.1942
2638 Торбунов Федор Данилович 1900 00.09.1943
2639 Тохтамышев Тогай 1899 11.10.1943 Туркменская ССР, Дейнауский р-н, к/з Остроусский
2640 Тошбаев Рашид 1926 30.01.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2641 Третьяк Виктор Илларионович 1922 25.02.1944 Полесская обл., с. Чкаловичи
2642 Трошин Иван Кириллович 1903 24.02.1943 г. Сталинабад
2643 Трурсинов Нардикул 1922 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
2644 Тугалов Буран 1910 00.12.1944 Самаркандская обл., Ургутский р-н, с. Ургут
2645 Тугалов Бурон 1907 11.03.1944 Узбекская ССР
2646 Тугалов Бурон 1907 12.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2647 Тугалов Ихтам 1924 00.12.1944
2648 Тукаев Гевкат Гомипанович 1923 24.08.1943 г. Диноц, ул. Первомайская
2649 Тулаев Халбай 1923 19.06.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2650 Туллабов Исматула 1906 00.06.1943
2651 Туляев Абрай 1915 00.08.1943
2652 Турабаев Мирбек 1915 31.03.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, кирпичный з-д
2653 Турабеков Абдрахман 1917 27.07.1941
2654 Тураев Абадмажи 1912 09.11.1943 Кашкадарьинская обл.
2655 Тураев Берды 1924 00.12.1943 г. Денау
2656 Тураев Берды 1924 11.04.1945 Узбекская ССР, Сырдарьинская обл.
2657 Тураев Джамил 1910 00.08.1942
2658 Тураев Джанин 1910 22.07.1943 Узбекская ССР, Деневский р-н, к/з "Тураев"
2659 Тураев Джанин 1910 22.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Турму
2660 Тураев Джура 1910 22.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з Турахаджан
2661 Тураев Икрам 1908 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Кингас
2662 Тураев Камбар 1922 29.03.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н
2663 Тураев Мардан 1919 00.06.1942
2664 Тураев Мартазакул 1905 00.06.1943
2665 Тураев Мирза 1922 00.06.1942
2666 Тураев Мустафакул 1919 00.05.1942
2667 Тураев Назар 1921 20.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2668 Тураев Норбай 1918 00.02.1944
2669 Тураев Тагай 1917 09.02.1943
2670 Тураев Ташкул 1922 00.07.1943
2671 Тураев Ташкуль 1914 12.09.1944 Сундырская обл., Динауский р-н, к/з "Кингач"
2672 Тураев Турсон 1917 19.01.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Коммунизм"
2673 Тураев Турсун 1919 00.09.1942
2674 Тураев Халмумед 1925 20.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кенигас с/с, к/з Кзыл-Шарк
2675 Тураев Хусан 1923 00.03.1944
2676 Тураев Шибирн 1925 01.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, с/з Хозрбат
2677 Тураев Ширкабил 1917 12.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, с/с Кулдашовский
2678 Туракулов Аман 1922 05.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2679 Туракулов Мункуль 1903 26.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Конечинский с/с
2680 Туракулов Сапар 1917 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динауский р-н, к/з "Кзыл-Шарк"
2681 Туракулов Саттор 1917 01.10.1943 Сурхандарьинская обл., Дайновский р-н, Пейзовский с/с
2682 Туракулов Худайберды 1914 00.10.1941
2683 Туракулов Юсунджан 1924 14.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Дейно
2684 Туралиев Шамаз 1911 00.09.1943
2685 Туранов Аркобил Туранович 1899 18.09.1943 Азербайджанская ССР, Кюрдамирский р-н, с. Чугорд
2686 Тураханов Саат 1907 13.05.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н
2687 Тураханов Турды 1918 00.06.1944
2688 Тураханов Умар 1925 00.02.1944 Денауский р-н, Денау с/с, к/з Каганович
2689 Тураханов Юсупаш 1924 09.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
2690 Тургумбаев Джура 1920 00.02.1942 Ферганская обл., Осака р-н
2691 Тургунбаев Джура 1919 00.11.1943
2692 Турдалиев Ашир 1904 31.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Синатский с/с, к/з 22 год Октября
2693 Турдалиев Гурап 1923 00.11.1942
2694 Турдалиев Ермет 11.01.1943 Узбекская ССР, Денауская обл., Шурчинский р-н, к/з Серган
2695 Турдиев Ачильди 1909 00.08.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Керменский р-н
2696 Турдиев Ешкурбан 1923 1942
2697 Турдиев Рожап 1912 29.11.1942 Узбекская ССР, Далусунский р-н
2698 Турднев Ибрагим 1905 10.08.1943 Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с. Ходжисагор
2699 Турдыев Абдуназар 1910 13.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2700 Турдыев Абумагмат 1926 00.04.1945
2701 Турдыев Алимжан 1911 15.10.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
2702 Турдыев Ахмат 1911 15.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Вина
2703 Турдыев Ибрагим 1915 00.12.1943
2704 Турдыев Ибрагим 10.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ходжисагорский с/с
2705 Турдыев Исмаил 1921 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Вахшиварский с/с, к/з Кзыл-Октябрь
2706 Турдыев Ишанкул 1911 00.05.1944
2707 Турдыев Кадыр 1916 00.05.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Узунский р-н, Тильпап Чинар с/с
2708 Турдыев Мусурман 1914 00.07.1942
2709 Турдыев Раимкул 1917 00.07.1941 Сурхандарьинская обл., Шарабадский р-н, Пашкуртский с/с
2710 Турдыев Тура 1902 00.02.1943
2711 Турдыев Хасан 1923 00.03.1945
2712 Турдычев Огли 1918 10.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., с/с Денауский
2713 Турдьев Хассан 1918 14.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Коммуна"
2714 Туреев Джапар 1924 14.07.1944 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Дейнауский р-н, Май с/с
2715 Туреунов Даыл 1919 10.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
2716 Турков Андрей Николаевич 1898 27.06.1944 Куйбышевская обл., Касиканский р-н, с. Ермаково
2717 Турков Иван Николаевич 1902 00.06.1944 Куйбышевская обл., Кошкинский р-н, с. Малоермаково
2718 Турматов Михаил 1918 17.01.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2719 Турсагатов Карши 1913 00.05.1943
2720 Турсунов Ишанкул 1900 28.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юрчи
2721 Турсунов Курбан 1904 02.06.1944 Сурхандарьинская обл.
2722 Турсунов Мардан 1905 20.06.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, МТС №1
2723 Турсунов Мензия 1923 00.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, П.-Мозар с/с, к/з Канаш
2724 Турсунов Халбан 1907 26.01.1943 Бухарская обл., Дайновский р-н, к/з "Кзыл-Дерен"
2725 Турсунов Хамуры 1911 13.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Сталина
2726 Тухтаев Нур 1915 06.07.1943 Бухарская обл., Ширбудинский р-н, с/с Денаусский
2727 Тухтаев Нур 1912 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина
2728 Тучин Федор Михайлович 1905 26.09.1942 Бухарская обл., Диновский р-н, совет 57
2729 Тучин Федор Михайлович 1905 26.09.1942
2730 Тыллявов Нуфат 1918 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, х. Саат
2731 Тыллявов Рашит 1925 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с
2732 Тылявов Исматулла 1907 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, х. Саат
2733 Тыляев Шама 1901 1942
2734 Тюляков Куллы 1913 11.03.1944 Сурхандарьинская обл., Дыновский р-н, с/с Хайровод
2735 Убаев Пулат 1923 00.04.1943
2736 Убайдулаев Хасан 1924 11.07.1943
2737 Узбеков Маджид Ибрагимович 1910 04.03.1943 Куйбышевская обл., с. Н-Мастям
2738 Уколов Александр Михайлович 1917 00.12.1941
2739 Улагов Абдрахман 1918 25.09.1942 С.-Дарьянская обл., Денаусский р-н, к/з "Кзын Дезган"
2740 Уланов Иван Васильевич 1906 00.07.1942
2741 Уланов Тарда 1915 00.06.1943
2742 Улашев Игамбердей 1915 00.07.1943
2743 Улашев Минибай 1911 00.09.1944
2744 Улашов Халмурат 1923 00.12.1941
2745 Улукбердиев Усан 1922 09.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, г. Арал
2746 Улукбердиев Усан 1922 00.08.1942
2747 Умаров Алмардан 1903 00.10.1942
2748 Умаров Аман 1922 09.06.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Дайнашский р-н, к/з "Кзыл-Чарба"
2749 Умаров Асшанардан 1899 07.04.1943 Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н
2750 Умаров Ахтан 1912 07.10.1943 Сурхандарьинская обл., Сарамянский р-н, Малакский с/с
2751 Умаров Джама 1902 30.12.1943 Сухардемьянская обл., Диновский р-н
2752 Умаров Джима 1902 30.12.1943 Сухардемьянская обл., Диновский р-н
2753 Умаров Исматул Ходясович 1911 06.11.1943 Сурхандарьинский округ, Шурчинский р-н
2754 Умаров Разык 1916 00.08.1942
2755 Умаров Ташимурат 03.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Декаусский р-н, к/з им. Ворошилова
2756 Умаров Ташмурат 1898 03.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н, к/з Ворошилова
2757 Умаров Тора 1905 00.04.1943
2758 Умаров Хаджи 1915 18.09.1942 Бухарская обл., Гиждуванский р-н, к. Бидодон
2759 Умартаев Мамазаит 1905 25.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кизил-Фергана"
2760 Умбаров Базар 1917 00.12.1942
2761 Умбаров Джума 1912 06.09.1943 Бухарская обл., Денауский р-н, с/с Чургуза
2762 Умиров Курбан 1917 00.09.1943
2763 Умралиев Имамяле 1902 06.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к. Кзылджар
2764 Унгер Николай Владимирович 1904 00.11.1943 Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н
2765 Унгер Николай Владимирович 1904 00.12.1943 г. Днепропетровск
2766 Уразмурадов Усман 07.08.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н, к/з Островского
2767 Ураков Икрам 1900 13.03.1943 УССР, Тархошская обл., Куйбышевский р-н, Уйрот
2768 Уралалиев Саримсан 1912 13.11.1942
2769 Уралалиев Саримсан 1912 13.11.1942
2770 Урматов Ибрагим Аджарович 1920 шталаг X B Узбекская ССР, район Денау
2771 Урузбаев Базар 1915 09.07.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н
2772 Урунов Аман 1922 00.10.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., к/з им. Генерала Рахимова
2773 Урунов Джура 1920 29.03.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н
2774 Урунов Джурал 1920 27.01.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, хлопкосовхоз 11
2775 Урунов Паарда 1924 между 01.10.1943 и 09.10.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау, Киногазский с/с, к/з Кзыл-Смач
2776 Урунов Пардо 1924 07.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., ст. Динал
2777 Урунов Тухсан 1906 00.05.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Тулкун, к. Рават
2778 Урупов Ядгор 1918 07.08.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кенгеский с/с
2779 Урусов Амун 1924 12.08.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
2780 Усанов Додаржон 1913 31.01.1944 Сурхандарьинская обл., г. Денау
2781 Усанов Тохтар 1923 00.05.1942
2782 Усманов Абас 1917 00.11.1943
2783 Усманов Аллаберды 1913 00.02.1943
2784 Усманов Ахмед 1904 00.12.1943
2785 Усманов Ахмед 1904 00.09.1942
2786 Усманов Джура 1920 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Яншабат
2787 Усманов Жора 1919 15.07.1941
2788 Усманов Ибрагим 1925 18.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2789 Усманов Ибрагим 1925 12.08.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
2790 Усманов Исмаил 1913 05.03.1943 Казахская ССР, Алма-Атинская обл.
2791 Усманов Таш 27.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Дыновский р-н, с/с Худжисахат, к/з "Иситенмоят"
2792 Усманов Якуб 1923 06.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, ул, Фрунзе, 49
2793 Усов Никифор Афонасьевич 1902 03.09.1942 Узбекская ССР, Сурданхарисская обл., г. Диново, с/з № 11 им. Хазарбак
2794 Утаганов Анар 1918 15.02.1943 Сурхандарьинская обл., с. Денаус
2795 Утаганов Хасан 1912 09.03.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2796 Утаев Нарит 1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н
2797 Утанов Аширапи 1910 02.04.1943 Узбекская ССР, Дермыский р-н
2798 Утепов Римбамбет 1923 21.11.1942
2799 Утяшев Рафик Гатаулович 1921 00.10.1942 Башкирская АССР, Благоварский р-н, д. Старый Яогыш
2800 Фазалов Аскар Али 1908 23.06.1942
2801 Фазылов Ибрагим 1912 27.11.1942 Бухарская обл., Байсунский р-н
2802 Файдуллаев Курбан 1900 00.06.1944
2803 Файзулаев Абдурахман 1915 09.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
2804 Файзулаев Абдурахман 1915 09.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Багдад
2805 Файзулаев Акрам 1909 10.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
2806 Файзуллин Тимербай Мот. 1912 05.10.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н, участок 3
2807 Фасахутдинов Абдулла 1898 00.05.1942 Татарская АССР, Спасский р-н, дер. Гашбильчи
2808 ФАСАХУТДИНОВ АБДУЛЛА 1898
2809 Фатин Михаил Степанович 10.01.1944
2810 Фатнев Федор Павлович 1905 01.03.1942 г. Денау, Советская, 110
2811 Фатуллин Габибула 1906 00.11.1943
2812 Фатхуллин Набиулла 1906 00.03.1943
2813 Фатхутдинов Габбас Фатхутдинович 1903 00.08.1942 Татарская АССР, Муслюмовский р-н
2814 ФАТЬЯНОВ Василий Павлович 01.02.1945
2815 Фахрутдинов Ахмед 1925 00.05.1945 Татарская АССР, Ворошиловский р-н, д. Шигай
2816 Фахрутдинов Султан Насибулевич 1898 07.10.1944 Казанская обл., Атнинский р-н, с. Атнинское
2817 Фаянов Меликул 1913 00.02.1943
2818 Феденко Григорий Игнатович 1911 05.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2819 Феденко Григорий Игнатович 1911 03.04.1944
2820 Федотов Тимофей Лаврентьевич 1901 00.04.1942 Чкаловская обл., Рогномойский р-н, с. Рогномойка
2821 Фельдман Абрам Наумович 1924 03.09.1943 Узбекская ССР, Краснологовский с/с
2822 Фельдман Аврам Наумович 1924 03.09.1943
2823 Фенин Дмитрий Алексеевич 1908 00.01.1943
2824 Филиппенко Дмитрий Алексеевич 1902
2825 Фильков Иван Дмитриевич 1918 02.10.1943
2826 Фирсов Федор Панфилович 1910 14.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, городок Хлопкоустай, 5-2
2827 Футанов Александр Кузьмич 07.12.1941
2828 Хабибулаев Ибад 1907 00.11.1942
2829 Хабибулин Ахкиям 1922 28.11.1942 Башкирская АССР, Миякинский р-н, д. Догратовская
2830 Хабибулин Ахмедулла 1914 24.08.1942 Татарская АССР
2831 Хабибуллаев Абдрахман Мусмакимович 1912 00.12.1943 Пензенская обл., Ульяновский р-н, с. Головино
2832 Хабилаев Шариф 1923 00.11.1942
2833 Хабиляев Хайбар 1908 17.11.1943 Термезская обл., Денауский р-н, к/з им. Ахун-Бабаев
2834 Хадайкулов Атакул 1918 27.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., ст. Хаирабат
2835 Хадайкулов Атакул 1918 27.03.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., ст. Хайрабат
2836 Хаджамкулов Зиятула 1925 00.03.1945
2837 Хаджамуратов Мамат 1911 27.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Пайзова с/с, к/з "Ленинизм"
2838 Хаджиев Амурдай 1904 08.03.1944 Бухарская обл., Денауский р-н, к/з Больчебек
2839 Хаджиев Амурдай 1904 08.03.1944 Бухарская обл., Денауский р-н, к/з Больче-Бек
2840 Хаджиев Гулям 1916 13.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Нерчик, к/з Пахтачилык
2841 Хаджиев Халмурза 1903 00.10.1943
2842 Хаджикулов Сапар 1925 28.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юрчес.
2843 Хаджимуратов Хакджа 1925 30.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "8 Марта"
2844 Хаджиназаров Абдулганис 1919 01.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2845 Хадиров Мамасаий 1894 17.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н, д. Ялты
2846 Хадыев Амир 1922 26.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьянская обл., Дино р-н
2847 Хадыркулов Разык 1917 00.03.1942
2848 Хадыров Джура 1909 1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Димавский р-н, с/з Азербак
2849 Хадыров Курбан 1923 02.07.1944 Сурхандарьинская обл., МТС
2850 Хадыров Пирназар 1924 00.02.1941
2851 Хадыров Садула 1925 03.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2852 Хадыров Шада 1914 15.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Денауский с/с
2853 Хажамбердиев Абдунаем 1924 27.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2854 Хазиев Абсугут 1909 11.01.1944 Башкирская АССР, Кушнаренковский р-н, с. Чумирово
2855 Хазиев Юлдаш 1902 00.09.1943
2856 Хазиулин Музиб 1916 00.08.1942
2857 Хазраткулов Закир 1909 07.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау
2858 Хаинов Настурлу 1924 00.04.1944
2859 Хаитов Бабамурат 1913 00.11.1943
2860 Хаитов Бабарахмат 1906 00.02.1944
2861 Хаитов Байкабеел 1925 12.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Амбарикский
2862 Хаитов Бедрадин 1925 11.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Амбаринский
2863 Хаитов Гада 1920 00.11.1942
2864 Хаитов Ишанкул 1922 00.11.1944
2865 Хаитов Курбан 1922
2866 Хаитов Нармурад 1913 00.03.1943
2867 Хаитов Сайфи 1906 00.09.1943 Узбекская ССР, Сурхар-Дарьинская обл., Денауский р-н, с. Вохшивор
2868 Хаитов Турды 1917 10.09.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Штумоят"
2869 Хаитов Чари 1910 00.09.1943
2870 Хаитов Чары 1910 11.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2871 Хаитов Шари 1910 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Ахунбабаева
2872 Хайбилов Манаур 1918 31.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Абидон
2873 Хайдакулов Атакул 1918 27.03.1944
2874 Хайдакулов Хамза 1919 30.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Ленина"
2875 Хайдаров Абил 1916 13.08.1944 Бухарская обл., Дехканабадский р-н, Охтальский с/с, к/з Большевик
2876 Хайдаров Анар 12.04.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пайзаватский с/с, к/з Карла Маркса
2877 Хайдаров Анарк 1912 22.11.1942 Сурхандарьинская обл., Дыневский р-н
2878 Хайдаров Луткот 1906 14.12.1942
2879 Хайдаров Мамади 1920 00.09.1942
2880 Хайдаров Моман 1911 1942
2881 Хайдаров Мустафа 1914 19.02.1944 г. Бухара
2882 Хайдаров Намаз 1915 09.02.1943
2883 Хайдаров Ничкино 1911 26.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кизыл Октябрь
2884 Хайдаров Нурмат 1925 00.04.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Байсунский р-н, Шуроб с/с, к. Акназар
2885 Хайдаров Роджап 1925 00.02.1945
2886 Хайдаров Ташавай 1901 14.07.1943 Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, 26 Хайрабаз с/с
2887 Хайдаров Теляу 1922 00.06.1943
2888 Хайдаров Умар 1925 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Денау с/с, к/з Правда
2889 Хайдаров Усман 1920 00.06.1943
2890 Хайдаров Файзулла 1911 00.05.1943
2891 Хайдаров Халмурад 1917 00.10.1943
2892 Хайдаров Халмурат 1915 00.03.1943 Денауский р-н, Пайзава с/с, к/з им. Карла Маркса
2893 Хайдаров Чары 1917 00.06.1942
2894 Хайдаров Швгил Усманович 1908 00.04.1943 Куйбышевская обл., Старокулаткинский р-н
2895 Хайдоров Исман 1910 21.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, к/з Этилан
2896 Хайназаров Бутон 1920 30.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Сина с/с
2897 Хайназаров Ибадула 1921 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з "Ленина"
2898 Хайрудинов Зигат 1920 24.09.1944 Башкирская АССР, Динауньский р-н, д. Ойбулак
2899 Хайталиев Темир 1919 00.10.1944
2900 Хайтов Мусульман 1919 10.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
2901 Хайтов Сайпи 1903 Между 25.01.1944 и 31.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Катхурзапский с/с
2902 Хакимов Айда 1907 12.06.1943
2903 Хакимов Амиркул 1920 00.11.1941 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кенегас с/с
2904 Хакимов Мухамедин 1906 11.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
2905 Хакимов Рузмат 1912 00.11.1942
2906 Хакимов Рузмат 1904 00.11.1942 г. Коканд
2907 Хакимов Рузыкул 1907 00.05.1943
2908 Хакимов Тимофей Касимович 1923 08.09.1943 Узбекская ССР
2909 Хакимов Тимур 1916 00.07.1943
2910 Хакимов Халбута 1922 03.08.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Дняжский р-н
2911 Хакимов Халбута 1922 00.11.1944
2912 Хакимов Халбута 1922 00.11.1944
2913 Хакимов Чаршамбы 1923 22.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, а. Анбарсай
2914 Халайкутов Атакул 1918 27.03.1944
2915 Халбаев Абдыл Каюм. 1915 22.09.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Денауский р-н, Луначарский с/с
2916 Халбаев Бегимкул 1911 00.02.1944
2917 Халбаев Ширкабыл 1913 00.04.1942
2918 Халбутаем Хаит 1901 29.08.1943 Сурхандарьинская обл., Динаузский р-н, к/з "Социализм"
2919 Халиазаров Махмуд 1924 08.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2920 Халиев Хыдыр 1916 00.02.1945
2921 Халиков Сахатли 1925 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2922 Халиков Тухта 1926 29.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2923 Халиков Хайдар 1912 03.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Диновский с/с
2924 Халикулов Карши 1921 00.12.1942
2925 Халикулов Турсун 1920 00.04.1942
2926 Халилов Алим 1913 23.10.1942 Сурхан-Доротская обл., Денаусский р-н, нергашский с/с, к/з "Шарказкаш"
2927 Халилов Бузулук 1914 00.10.1942
2928 Халилов Наим 1918 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денауский с/с, к/з Сталин
2929 Халимов Абдуваит 1915 00.11.1942
2930 Халимонов Павел Максимович 1915 12.12.1942 Западно-Сибирский край, г. Славгород, ул. Ленина
2931 Халитов Усан 1900 11.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
2932 Халияров Малекур 1921 12.12.1943 Узбекская ССР
2933 Халияров Минакул 1921 1945
2934 Халияров Тарамурад 1920 00.12.1941
2935 Халияров Чары 1923 00.12.1944
2936 Халкулов Абдула 1903 03.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Ходясатский с/с
2937 Халманунов Литкан 1908 16.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Вастувей
2938 Халматов Гульмурза 1922
2939 Халматов Махмуд 1924 09.08.1943
2940 Халматов Махмуд 1924 09.03.1943
2941 Халматов Сана 1909 11.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау
2942 Халмуминов Товашар 1919 00.05.1943
2943 Халмурадов Ахмат 1914 20.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денау-Сурхандарьинский р-н, к/з им. Ворошилова
2944 Халмуратов Ататрат 1913 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денаурский р-н, с/с Амборский
2945 Халмуратов Нармурад 1900 00.07.1943
2946 Халмуратов Саид 1907 00.03.1945
2947 Халмуратов Саитмурад 1901 00.09.1943
2948 Халмуратов Тура 1923 16.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "25 лет Октября"
2949 Халназаров Бори 1922 00.06.1943
2950 Халназаров Химмат 1916 00.06.1942
2951 Халов Базар 1919 00.03.1944
2952 Халов Иранкул 1905 00.11.1943 Денауский р-н, Вахшевар с/с
2953 Хальбаев Бабакуль 1900 29.08.1943 Сурхандарьинская обл., Динацкий р-н, к/з К. Маркса
2954 Хальбаев Ширкул 1926 05.05.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2955 Хальматов Асат 1922 24.09.1942 С.-Дарвинская обл., Динаусский р-н, к/з "Сорказакат"
2956 Хальмуратов Мальвай 1908 20.06.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кингазский с/с, к/з "Куйбышев"
2957 Хальназаров Акарам 1913 23.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2958 Хальназаров Бури 1922 05.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Канаурский р-н, с/з Хозорбок
2959 Хамбраев Кара 1923 11.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2960 Хамдалов Аслам 1900 10.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
2961 Хамдамов Аслам 1900 00.11.1944
2962 Хамдамов Асмат 1900 00.12.1944
2963 Хамдамов Тулаткула 1897 23.11.1942 Узбекская ССР, Дарьинский р-н
2964 Хамданов Наби 1908 08.09.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау
2965 Хамедов Малик 05.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шарабатовский р-н, с. Кожля
2966 Хамзаев Бабахан 1922 11.04.1945 Узбекская ССР, Сырдарьинская обл.
2967 Хамзаев Ишан 1925 00.06.1943
2968 Хамзаев Ташбата 1919 00.07.1943
2969 Хамзаев Умар 1913 00.06.1943
2970 Хамидов Абдрахман 1914 25.09.1942 Узбекская ССР, Самаркандская обл.
2971 Хамидов Джалил 1920 00.10.1943
2972 Хамидов Мелик 1917 00.07.1942
2973 Хамидов Рохим Агмалитдинович 1911 00.01.1943 Башкирская АССР, Мураковский р-н, Ибраевски с/с
2974 Хамидов Сираг 1915 12.09.1942-27.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2975 Хамидов Хамил 1915 00.06.1943
2976 Хамидулин Шакир 1921 00.10.1944
2977 Хамидулин Шакир Хаердинович 1921 09.04.1944 Татарская АССР, Дрожжановский р-н
2978 Хамраев Акбар 1914 00.11.1943
2979 Хамраев Амаркул 1915 18.01.1944 Кашкадарьинская обл., Дехканабадский р-н, к/з им. Молотова
2980 Хамраев Гара Хамро 1916 09.04.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, Могланский с/с
2981 Хамраев Жумагди 1920 10.09.1941
2982 Хамраев Инат 1900 05.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2983 Хамраев Кора 1922 15.07.1944 Шурхандайская обл., Пайарикский р-н, с. Бурялшкан
2984 Хамраев Курбан 1909 15.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
2985 ХАМРАЕВ Курбан 1909 15.01.1945
2986 Хамраев Мажит 1922 00.12.1942
2987 Хамраев Мингали 1923 00.10.1944
2988 Хамраев Рамзан 1918 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Дилауцкий р-н, с/с Урчинский
2989 Хамраев Расул 1909 00.08.1942
2990 Хамраев Расуль 1909 12.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2991 Хамраев Расуль 1909 12.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
2992 Хамраев Саид 28.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
2993 Хамраев Саит 1920 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
2994 Хамраев Сулейман 1920 00.12.1942
2995 Хамраев Халияр 1935 24.10.1956 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
2996 Хамраев Халияр 1935 24.10.1956 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, ст. Хайрабад
2997 Хамраколов Сайфутдин 1920 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Молотова
2998 Хамракулов Сайфудин 1920 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
2999 Хамурмотов Нармурат 1900 11.07.1943 Сухандарьинская обл., Дейневинский р-н, с/з Нозив...
3000 Ханазаров Ашмат 1919 08.12.1942 Бухарская обл., Денауский р-н
Поисковая группа "Ташпоиск" (Республика Узбекистан).
Книга Памяти Узбекистана. Twitter: memorybookuzb
"Люди и Война" - "People and War". Twitter: peopleandwar
Tashpoisk@mail.ru
#7
Отправлено 23 September 2014 - 02:06 PM
3001 Ханазов Холиер 1923 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Данаусский р-н, Шаробенский с/з
3002 Ханбердиев Худанберди 1918 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динауский р-н, к/з "Кзыл Дохнал"
3003 Ханназаров Алмат 1918 00.12.1941 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кенагаш с/с, к/з Кызыл-Амач
3004 Ханназов Халияр 1920 00.09.1943
3005 Хапейзу Маркуль 1923
3006 Харабаев Минияз 1913 14.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хузясагатский с/с, к/з "Октябрь"
3007 Харгиев Амана 15.12.1942 Узбекская ССР, Серхандар. обл., Доневский р-н, к/з Орджоникидзе
3008 Харитонов Петр Захарович 1918 00.05.1943 Чкаловская обл., Троицкий р-н, с. Николаевка
3009 Хасанов Абдрасиль 1912 04.02.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Тиняево
3010 Хасанов Абдухалик 1915 00.12.1944
3011 Хасанов Аллояр 1899 28.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юрчи
3012 Хасанов Ибрагим 1912 00.02.1945
3013 Хасанов Иргаш 1919 00.03.1942
3014 Хасанов Курбан 1901 12.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3015 Хасанов Мирзакул 1907 00.05.1943
3016 Хасанов Назар 1913 22.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с. Юрчее
3017 Хасанов Насыр 1913 15.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сиркарахат
3018 Хасанов Таштемир 1915 00.07.1943
3019 Хасанов Хайдар 1923 00.05.1942
3020 Хасанов Хайдарали 1921 06.09.1945
3021 Хасанов Халдаш 1922 28.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3022 Хасанов Халык 1916 10.02.1943 Сыр-Дарьинская обл., Динажский р-н
3023 Хасанов Юлдаш 1922 00.09.1942
3024 Хасинов Мамеди 1900 11.07.1943 Сухандарьинская обл., Дейневинский р-н, с/з Нозив...
3025 Хатамов Махмет 20.08.1943
3026 Хатамов Махмуджан 1917 00.12.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Куйбышевский р-н, Туда с/с, к/з Туда
3027 Хатанов Махмет 1914 20.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Катмас
3028 Хаузьсаназаров Абдулла 1919
3029 Хафизов Азиз 1922 29.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Диновский р-н
3030 Хафизов Ахмет Давлетович 1903 28.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Кирпичный з-д, 629 км
3031 Хафизов Сайорула 1902 1943 Чкаловская обл.
3032 Хафизов Сайфула 1902 1943
3033 Хафизов Сайфула 1902 1943 Чкаловская обл., Сызненский р-н
3034 Хашимов Исмат 1920 00.05.1942
3035 Хидиров Пирназар 1923 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Чаршангинский р-н, Терс с/с, к/з 10 лет Октября
3036 Хидиров Сатыр 1920 00.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к. Джунрабад
3037 Хидиров Умар 1924 18.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл-Сиаг
3038 Хидиров Хасан 1921 00.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к. Юкары
3039 Хидиятов Хамид Камилович 1924 19.07.1944 Ферганская обл., г. Маргилан
3040 Хидыров Алибай 1917 00.06.1943
3041 Хидыров Пирназар 1923 00.04.1947 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Денау с/с, к/з Кзыл Тулкун
3042 Хидыров Пирназар 1921 00.05.1945
3043 Хидыров Чары 1915 00.12.1943
3044 Хидыров Шаймардан 1922 00.05.1943
3045 Химатов Турды 1909 01.08.1943 Башкирская АССР, Чеработский р-н, с. Башху
3046 Хисамов Якуб 1920 04.04.1943 Узбекская ССР, г. Денау
3047 Хисамудинов Иноят 1901 28.05.1942
3048 Хисамудинов Сакир Сафович 1907 00.09.1942
3049 Хитров Никифор Акифьевич 1907 00.04.1944
3050 Хитров Никифор Панфилович 1907 01.04.1944 Саратовская обл., Пугачевский р-н, с. Камак
3051 Хищенко Владимир Дмитр. 1922 00.06.1943 Казахская ССР, Джамбулская обл., г. Джамбул
3052 Хлопков Иван Алексеевич 1907 между 25.01.1943 и 05.02.1943 Московская обл., Ухтомский р-н, с. Котельники
3053 Ходжагельдыев Тагай 1908 00.07.1944
3054 Ходжаев Бавшан 1903 Узбекская ССР
3055 Ходжаев Гани 1905 00.05.1942
3056 Ходжаев Зиядулла 1925 13.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3057 Ходжаев Ирдан 1923 00.10.1943
3058 Ходжаев Махомади 1922 16.05.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3059 Ходжаев Нурдин 1905
3060 Ходжаев Самат 1919 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Дилауцкий р-н, с/с Юрчинский
3061 Ходжаев Сапар 1923 00.06.1944
3062 Ходжаев Чахры 1916 20.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хейрабодский
3063 Ходжакулов Шаймордон 1926 01.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрги с/с, к/з "Номулла"
3064 Ходжалиев Курбан 1919 00.06.1942
3065 Ходжаль Мирза 1900 20.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3066 Ходжамкулов М. 1906 00.08.1944
3067 Ходжамкулов Минкар 1910 00.02.1945
3068 Ходжамов Самат 1921 00.10.1943
3069 Ходжаназаров Абдугаин 1919 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Пайзова
3070 Ходжаназаров Абдыганей 1919 10.12.1944 Сурхандарьинская обл., Дейнауский р-н, с. Файзово, к. 3
3071 Ходжаназаров Ачил 1923 00.08.1942
3072 Ходжаназаров Джума 1922 00.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Китабский р-н, Денауболинский с/с, к. Денау
3073 Ходжаназаров Имаиназар 23.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинетский с/с, к/з Октябрь
3074 Ходжаназаров Очил 1923 00.12.1942
3075 Ходжанов Аман 1921 11.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3076 Ходжиев Дарья 1923 00.09.1942
3077 Ходжокулов Шаймардон 1926 01.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрги с/с, к/з Номулла
3078 Ходыров Мамаяр 1913 08.02.1943
3079 Ходыров Ч. 1898 14.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3080 Хожакулов Дарман 1911 26.10.1944 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н, с. Козыл-Амач
3081 Хожакулов Рузе. 1925 08.01.1944 Кашкадарьинская обл., Дехканабадский р-н
3082 Хожамуратов Имам 1910 00.05.1943
3083 Хозянов Ширдан 11.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаузский р-н, с/с Анберсайский
3084 Хокимов Минар 1896 21.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Делоусский р-н, с. Хучасачи
3085 Холбаев Бабакул 1902 00.07.1942
3086 Холбаев Бегемкул 1911 30.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Казарбак"
3087 Холбаев Бенимкул 1924 00.11.1944
3088 Холбаев Черкабаль 1913 17.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Калинина
3089 Холмат Мамазея 1910 1944
3090 Холматов Гулмат 1922 00.12.1942 Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Пахтаабадский р-н, Ворошилов с/с, к/з Крупская
3091 Холматов Мамазия 1914 00.01.1943
3092 Холматов Огилды 1900 шталаг VIII F (318) Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, Чултощ
3093 Холматов Сафа 1909 00.12.1944
3094 Холмуратов Абдураш 1914 14.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3095 Холмуратов Байрам 1920 14.04.1945 Туркменская ССР, Денауская обл., Ленинский р-н
3096 Холназаров Бури 1922 00.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хайрабадский с/с
3097 Холназаров Икрам 1916 00.07.1943
3098 Холов Агандык 1900 11.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кингас с/с
3099 Холов Ачендык 1900 11.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинчас с/с
3100 Холов Джума 1925 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Холов
3101 Холов Орун 1906 24.06.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Дихновский р-н
3102 Холов Турсун 1908 00.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з "18 Партсъезд"
3103 Холюб Базар 1919 08.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
3104 Холяков Нудрат 1922
3105 Хонтаров Идрис 1917 31.08.1942-03.09.1942 Бухарская обл., Динавский р-н, с/с Динавский
3106 Хохлов Василий Иванович 1904 00.10.1941 г. Воронеж
3107 Хочбаков Карче 1912 20.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., к. Хужа-Саак
3108 Хренков Илья Алексеевич 1923 26.01.1944 Саратовская обл., г. Пугачев, с. Журавлиха
3109 Хрустамов Рахматку 1915 17.11.1943 Сурхан-Даринская обл., Диновский р-н, Таржулинский с/с
3110 Хубаев Руслан Александрович 1919 00.02.1942
3111 Худабейрдиев Махмет 1915 19.03.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
3112 Худабердаев Абсаман 1922 09.09.1942 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н
3113 Худабердиев Абдрахман 1923 19.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3114 Худабердиев Минбай 1921
3115 Худаберднев Бабамрат 1899 09.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3116 Худай Бирдис Джанкульевич 28.09.1943 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н. с. Динова
3117 Худайбердиев Авазберди 1919 00.04.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с
3118 Худайбердиев Ахмет 1919 27.09.1942 Сурхан-Дарвинская обл., Динаусский р-н, с. Черный
3119 Худайбердиев Минар 1915 29.10.1942 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, к. Каратубе
3120 Худайбердиев Нурули 1918 12.01.1943 Сурхандарьинская обл.
3121 Худайбердиев Хатим 1920 21.09.1942
3122 Худайбердиев Шкур 1900 26.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динявский р-н
3123 Худайбердин Минар 1918 15.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Тартули
3124 Худайбердин Минар 1918 13.05.1942
3125 Худайбердыев Ахмат 1914 00.05.1943
3126 Худайбердыев Мамат 1917 00.08.1943
3127 Худайбердыев Мурза 1912 07.03.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динаухский р-н
3128 Худайбердыев Нурмат 1920 00.09.1943
3129 Худайбердыев Чамугары 1913 15.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3130 Худайбердыев Юлдаш 1922 00.12.1942
3131 Худайберченов Джура 1911 20.09.1942 Ташкентская обл., Денауский р-н
3132 Худайкулин Икрам 1915 09.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Кинагаз
3133 Худайкулов 1921 01.10.1943
3134 Худайкулов Джаракул 1914 00.01.1944
3135 Худайкулов Исмут 20.04.1944
3136 Худайкулов Ишкабуль 1913 09.02.1943
3137 Худайкулов Кадыр 1923 00.05.1942
3138 Худайкулов Куандак 1910 26.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
3139 Худайкулов Мингали 1911 00.10.1943
3140 Худайкулов Рызы 1917 18.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Танмасан
3141 Худайкулов Хамадин 1916 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н
3142 Худайкулов Хамадин 03.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
3143 Худайназаров Давлят 1916 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Тартули с/с,к/з К-Дехкан
3144 Худай-Назаров Давлят 1913 09.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
3145 Худайназаров Довмат 1913 00.12.1944
3146 Худайназаров Карим 1913 17.12.1942 Сурхандарьинская обл.
3147 Худайназаров Назы 1925 23.12.1943 Сурхандарьинская обл., Дневский р-н
3148 Худайназаров Шаим 1923 00.12.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаузский р-н, Татрули с/с, к/з К.-Дехкан
3149 Худайсердыев Мингар 1918 00.02.1944
3150 Худайхунов Дюракул 1919 16.03.1943
3151 Худаяров Юсуп 1926 00.04.1945
3152 Худаятов Абдулла 1923 00.02.1945
3153 Худбайбердыев Ахмат 1920 1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с/с Хайробад
3154 Худейкулов Мамадурды 1922 00.07.1943
3155 Худжаев Менер Бовженов. 1919 18.11.1941 Бухарская обл., Диноупский р-н
3156 Худжамкулов Хальмумин 1915 19.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3157 Худжамуратов Давлят 1919 00.11.1942
3158 ХУДЗЯКОВ Абдрогман 12.12.1941
3159 Худояров Дани 1918 00.05.1943
3160 Худояров Доты 1918 27.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3161 Худояров Кора 1910 26.04.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3162 Худояров Тура 1924 19.05.1943
3163 Худояров Тура 1924 20.05.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьянская обл.
3164 Худояров Хидыр 1922 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с, к/з Жуков
3165 Худусакулов Абди 1912 08.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.
3166 Хужамбердыев Урман 1913 06.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3167 Хужамов Аман 1922 00.08.1943
3168 Хужамуратов Кенжа 1925 00.06.1944
3169 Хужамуратов Мамат 1912 00.03.1944
3170 Хужаназаров Имамназар 1912 00.12.1944
3171 Хукмаев Салохудин 1918 1943
3172 Хураев Шакаган 1923 01.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
3173 Хурамов Бабаназар 1915 00.05.1943
3174 Хурамов Нур-али 1911 31.01.1944 Сурхандарьинский округ, г. Денау, Пайзова с/с
3175 Хусаимов Хочмат 1898 30.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с, к/з им. Фрунзе
3176 Хусаинов Рахмат Абдуллович 1912 00.08.1942
3177 Хусанов Абдурахман 1912 00.12.1942
3178 Хусанов Аман 1919 00.12.1941
3179 Хусанов Додержан 1913 14.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3180 Хусанов Мамат 1922 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н, Пашхурый с/с
3181 Хусанов Сабурже 1922 25.09.1942 Узбекская ССР, С.-Дарьинская обл., Динаусский р-н, к/з Пахто-Уилин
3182 Хусыутдинов Исхак 1914 00.03.1942
3183 Хутлаев Халак 1913 29.10.1942 Бухарская обл., Каракульский р-н, с/с Денауский
3184 Хутчиев Бабакул 1920 00.06.1944
3185 Хушматов Ирмаш 1907 00.08.1943
3186 Ципенков Владимир Тимофеевич 1898 01.04.1943 Саратовская обл., Аткарский р-н, дер. Судачья
3187 Чагин Петр Иванович 1920 03.08.1941
3188 Чалилов Абдукалиев 1906 00.05.1942
3189 Чарают Буйроли 1918 26.12.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Сталина
3190 Чариев Джума 1920 03.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н,к/з Кзыл-Тулкун
3191 Чариев Кахар 1909 00.06.1943 г. Термез, Денауский р-н, Хайрабад с/с
3192 Чариев Кахар 1909 00.06.1942 Денауский р-н, Хайрабад с/с
3193 Чариев Муртаза 1906 04.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3194 Чариев Халмуман 1910 15.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ахумбабаев
3195 Чарипов Очелде 1900 01.05.1945 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, Кенагасский с/с, к/з им. Куйбышева
3196 Чаркин Александр Иванович 1921 27.04.1945 Тамбовская обл., г. Моршанск, д. Албарни
3197 Чарлиев Кахар 1909 29.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Карабит, к/з Коммунар
3198 Чаршанбаев Карши 1900 27.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н
3199 Чарыев Карши 1919 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Джар-Курганский р-н, Кум-Курган с/с
3200 Чекмарев Владимир Николаевич 21.11.1943 Ставропольский край, Денаурский р-н, ст. Наурская
3201 Чералиев Уат 1909 11.10.1945 Сурхандарьинская обл.
3202 Чералиев Уат 1909 13.10.1945 Сурхан-Дарьянская обл.
3203 Чералиев Уатт 1909 13.10.1945
3204 Чердинцев Семен Петрович 1922 00.06.1942 Алтайский край, г. Рубцевка, с. 1-Карастели
3205 Черевко Алексей Дмитриевич 1923 16.09.1942 Казахская ССР, Павлодарская обл., Лозовский р-н, д. Рождественка
3206 Черкасов Михаил Иванович 1914 00.10.1943 Воронежская обл.
3207 Чернаев Рассол Альмерданович 1923 Узбекская ССР, Сухарн-Дарьинская обл, г. Денау, с. Пайзава
3208 Чернев Шаймардан 1922 12.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл-Бок
3209 Черников Василий Федорович 1899 27.03.1942
3210 Черников Степан 1910 00.07.1943
3211 Чернов Георгий Константинович 1919 01.08.1941 Узбекская ССР, г. Денау, Винзавод № 8
3212 Четыркин Андрей Петрович 1910 00.02.1943 Татарская АССР, Чистопольский р-н, д. Денауровка
3213 Чмыхалов Мефодий 1913 00.05.1944
3214 Чунтонов Василий Пантелеймонович 1904 00.09.1942 Казахская ССР, Карагандинская обл., Арык-Балыкский р-н, Н. Бурлук с/с
3215 Чунтонов Илья Георгиевич 1893 09.03.1944 Петропавловская обл., Арык-Балыкский р-н, с. Ниж.-Бурлук
3216 Чунтунов Василий Пантилеевич 1907 08.08.1942 г. Динау
3217 Чураев Калу 1905 15.11.1943 Узбекская ССР, Денауская обл., к/з "Шанде"
3218 Чурают Буйроли 1918 26.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сталина
3219 Шабеков Ашур 1911 00.02.1945
3220 Шавков Дмитр. Герас. 1914 09.09.1942 Воронежская обл.
3221 Шадиев Нармурат 1919 00.05.1943
3222 Шадминов Маимкул 1910 00.05.1943
3223 Шаднев Рошит 1924 18.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3224 Шадрин Александр Романович 1910 00.07.1942 Пензенская обл., Мокшанский р-н, д. Михайловка
3225 Шадрин Александр Романович 1910 00.07.1942
3226 Шадыев Маманазар 1911 00.06.1942
3227 Шадыев Минкобыл 1924 00.10.1943
3228 Шадыев Холмат 1919 00.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Келегас с/с, к/з Кызыл-Алмач
3229 Шадыев Шармурад 1919 00.07.1943
3230 Шаев Хидоят 1905 00.02.1945
3231 Шаимарданов Махмуд 1918 00.10.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хаиробау с/с, к/з Коммунизм
3232 Шаимарданов Нармурат 1901 00.04.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Сена с/с
3233 Шаимарданов Нармурат 1901 00.06.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Дена с/с
3234 Шаимарданов Юсуп 1914 00.05.1943
3235 Шаимов Альмардан 1923 00.04.1943
3236 Шаимов Джума 1912 00.12.1944
3237 Шаимов Джума 1923 00.05.1943
3238 Шайдулаев Халмет 1924 03.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3239 Шайзаров Ирмат 30.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н, к/з "8-е марта"
3240 Шайкаев Чаршинба 1922 23.08.1942 Сурхандарьинская обл.
3241 Шайкигломов Ахмитша 1908 1942
3242 Шаймарданов Аман 1917 00.02.1942
3243 Шаймарданов Джума 1916 00.06.1942
3244 Шаймарданов Ислам 1922 08.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
3245 Шаймарданов Мамед 1917 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н
3246 Шаймарданов Рамазан 1919 08.07.1943 Узбекская ССР, г. Сухан, Киновский р-н, дер. Сица
3247 Шаймарданов Тшурад 1911 00.10.1942
3248 Шаймарданов Хаким 1920 00.04.1943
3249 Шайматов Аликул 1920 00.04.1943
3250 Шайнагов Исмат 1914 25.09.1942 Сухан-Дарьинская обл., Динаусский р-н, к/з "Партизан"
3251 Шайхисламов Ахмедша 1908 00.12.1944
3252 Шайхутдинов Гильмутдин 1906 09.03.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл-Кушон
3253 Шакирьянов Гамирзе Томович 1913 Башкирская АССР, Денаумский р-н, д. Жугамеш
3254 Шаклиев Газим 1898 16.04.1943
3255 Шакуров Расул 1924 20.08.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл.
3256 Шаматкулов Карши 1922 00.04.1943
3257 Шамбиев Баба 16.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Китабский р-н, Денаубала с/с
3258 Шамиров Бура 1910 24.06.1942 Сурхандарьинская обл.
3259 Шамсудинов Абдуразык 1918 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, К.-Корим с/с, к/з Рокосовский
3260 Шамсутдинов Абдуразан 1905 23.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Както-Кардинский с/с
3261 Шамуратов Нурмамат 1917 00.08.1943
3262 Шамуратов Тамаюсуп 1923 00.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Ширабадский р-н, с. Зорбак
3263 Шамшитов Махамет 1913 27.06.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н
3264 Шаниязов Урак 1917 00.08.1943
3265 Шаниязов Ярак 1917 00.12.1942
3266 Шаньязов Мырза 1912 29.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кызыл-Амач"
3267 Шапошников Василий Андреевич 1914 00.09.1942 Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н, с. Толстовка
3268 Шаралиев Абдулла 1901 21.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дейнаузский р-н, к/з "Кзал-Чарвада"
3269 Шараматов Хабибула 1915 00.12.1943
3270 Шарапов Абдусаман 1915 00.02.1944
3271 Шарапов Газна 1919 00.05.1943
3272 Шарапов Салахидин 1912 00.08.1942
3273 Шардаев Хамро 1921 00.08.1941
3274 Шариаев Расаул 1922 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н
3275 Шарипов Азиз 1917 00.06.1942
3276 Шарипов Азиз 1916 00.05.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Баисунский р-н, Пулхани с/с, к/з Кзыл Тулкун
3277 Шарипов Аман 1920 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, К.-Карши с/с, к-з Октябрь
3278 Шарипов Ахматсалим 1920 00.11.1941
3279 Шарипов Балта 1903 03.04.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с
3280 Шарипов Колбай 1915 25.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Давыдовка
3281 Шарипов Маккам 1920 00.02.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, п. Денау
3282 Шарипов Минар 1911 00.09.1943
3283 Шарипов Моккам 1908 00.10.1944
3284 Шарипов Мурза 1923 14.09.1943
3285 Шарипов Нурло 1922 07.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Коти Каржи с/с, к/з Ильич
3286 Шарипов Турсун 1907 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина (к/з им. Кзыл-Толкуп), к. Работ
3287 Шарипов Халбай 1914 00.12.1943
3288 Шарипов Холдай 1917 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, К-Карши с/с, к-з Октябрь
3289 Шарипов Шаймардан 1907 20.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Сыпа с/с
3290 Шатманов Шаймардан 1895 23.12.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н
3291 Шафран Моисей Наумович 1913 04.04.1943 г. Днепропетровск
3292 Шахметов Газим 1917 07.08.1942 Татарская АССР
3293 Шахов А. А. 1906 00.08.1943
3294 Шахов Андрей Александрович 1906 13.08.1942 Чкаловская обл., Карслинский р-н
3295 Шахов Андрей Александрович 1906 00.07.1942
3296 Шашев Рахим 1915 04.02.1942
3297 ШАЯХМЕТОВ ГАЗИМ 1917 07.08.1942
3298 Шевченко Петр Артемович 1915 17.01.1942
3299 Шеймардин Акимали 1912 17.12.1942 Сурхандарьинская обл.
3300 Шеймардонов Юсуп 1923 02.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3301 Шенаев Евмат 1915 29.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Хайрайбат
3302 Шереп Мардак 1909 00.08.1944
3303 Шешиязов Мугзо 1912 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Килогашский с/с
3304 Шибаев Дмитрий Михайлович 1905 07.03.1944 Пензенская обл., Кондольский р-н
3305 Шиматов Халбат 1912 22.01.1943
3306 Шиняев Баймурат 1907 00.07.1944
3307 Шираев Шакир Шераязданович 1910 00.12.1943 Татарская АССР, Актанышский р-н
3308 Ширалиев Абдела 1903 00.04.1945
3309 ШИРИЕВ ШАКИР ШИРИЯЗДАНОВИЧ 1910
3310 Ширинов Абдулла 1923 21.01.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл.
3311 Ширинов Таш 1910 00.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к. Курушкент
3312 Ширинов Хайрилло 1924 00.03.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Сталин к. Стамзи
3313 Ширкабилов Хаджипул 1905 09.11.1943 Узбекская ССР, Дипувский р-н
3314 Ширкабылов Назар 1922 00.11.1942
3315 Ширматов Ибрагим 1895 01.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
3316 Широков Андрей Васильевич 1897 Узбекская ССР, г. Денау, Лесхоз
3317 Широков Радиколь 1923 20.02.1943 Узбекская ССР
3318 Шкуров Телов 1913 15.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ахунбабаев
3319 Шкуров Телов 1913 18.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Диповский р-н, к/з "Ахун-Бабаев"
3320 Шнязов Ишмурат 1924 21.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Ахунбабаева
3321 Шоймарданов Ильмура 1914 00.03.1944
3322 Штабирянов Досом 1906 27.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3323 Штефлюк Владимир Петрович 1925 03.04.1945 Молдавская ССР, Черновицкая обл., Новосельский р-н, д. Денауц
3324 Шукуров Бабал 1912 00.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, г. Денау
3325 Шукуров Бабал 1905 00.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Ширабадский р-н, Катак с/с
3326 Шукуров Ирмат 1924 29.10.1943 Сурхандарьинская обл., Демевский р-н
3327 Шукуров Исмат 1924 00.05.1944
3328 Шукуров Махмазияр 1911 00.10.1942
3329 Шукуров Минкобык 1905 08.02.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Тартугльский с/с
3330 Шукуров Нарзи 1902 13.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Бенау с/с
3331 Шукуров Расул 1924 00.01.1945
3332 Шукуров Сапар 1902 00.01.1945
3333 Шукуров Хаким 1899 09.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/с Сена
3334 Шупязев Скандэр 1918 24.11.1943
3335 Шюкуров Магмад 1912 11.07.1943
3336 Щербаков Василий Семенович 1926 14.09.1944 Карагандинская обл., Кокчетавский р-н, с. Еленовка
3337 Щербинин Аркадий Кириллович 1908 10.09.1942 Куйбышевская обл., Киниль-Чекасский р-н, с. Черновка
3338 Щирбаев Хамет 1925 05.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Остана
3339 Щирянов Башкал 1922 27.07.1942 Бухарская обл., Дайневский р-н, с. Козельджар
3340 Щирянов Башкал 1922 27.07.1942 Бухарская обл., Дейневский р-н, с. Козельджар
3341 Щукуров Аман 1920 00.06.1942
3342 Эльмуратов Пард Гершенбиевич 1924 15.04.1945 Узбекская ССР, Диновский р-н, Хлопкозавод "Хазарчун"
3343 Эрганов Гозы 1921 00.12.1941 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шурчинский р-н, Кизыл-Тулкун с/с
3344 Эрдынаев Клыч 1918 01.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3345 Эрмолинов Джула 1923 16.07.1943
3346 Эрнезаров Исун 1922 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Штмоян
3347 Эшкабылов Ташмат 1917 00.04.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хайробад с/с
3348 Юлдашев 1924 00.06.1943
3349 Юлдашев Абдуразак 1919 01.02.1944 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Динаукский р-н
3350 Юлдашев Абдурахман 1913 00.07.1943
3351 Юлдашев Абдурашит 1916 00.12.1943
3352 Юлдашев Абдурашит (Рашит) 1912 00.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, Джида-Булак с/с
3353 Юлдашев Асат 1925 00.06.1944
3354 Юлдашев Асат 1925 00.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Улянкуль с/с, к/з им. Жданова
3355 Юлдашев Байма 1911 04.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н, Горчи с/с
3356 Юлдашев Гази 1912 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Анбарсай с/с
3357 Юлдашев Газы 1906 00.08.1942
3358 Юлдашев Карши 1919 00.05.1944
3359 Юлдашев Курбан 1924 23.07.1943 Узбекская ССР, Диновский р-н
3360 Юлдашев Минтур 1924 06.09.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Хайзабадский с/с
3361 Юлдашев Саида 1905 00.05.1944
3362 Юлдашев Самид 1922 00.10.1943
3363 Юлдашев Сапар 1913 00.02.1943
3364 Юлдашев Суиб 1900 00.05.1943
3365 Юлдашев Ташлай 1904 01.02.1945 Термезская обл., Денауский р-н, к/з Маден-Клон
3366 Юлдашев Теримберды 1920 26.08.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н
3367 Юлдашев Турсун 1920 00.06.1942
3368 Юлдашев Урунбай 1900 04.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н
3369 Юлдашев Хаким 1925 03.03.1945 Бухарская обл., Денауский р-н, с. Сорвиры
3370 Юлдашев Халык 1925 17.05.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинегочский с/с, к/з "Пахто-Франт"
3371 Юлдашев Хамык 1912 00.12.1943
3372 Юлдашов Суюн 1900 14.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юрчи
3373 Юлыев Минабай 1923 13.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3374 Юнусов Абдула 18.08.1943 Сукодарьянская обл., Доссовский р-н, Мартульский с/с
3375 Юнусов Гумер Гализович 1917 22.07.1944 Башкирская АССР, Буздякский р-н, д. Каран
3376 Юнусов Джавли 1912 00.10.1943
3377 Юнусов Махманхан 1923 23.12.1942 Наманганская обл., Кассансайский р-н, с/с Карасул, к/з им. Кирова
3378 Юнусов Парда 1903 00.11.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хазарбат хс/з, отд. 4
3379 Юнусов Хурса 1926 26.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, Худжасаатский с/с
3380 Юнусов Эли 1919 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/к Джуирабад
3381 Юсупов Абдалим 1914 00.11.1943
3382 Юсупов Абдухаир 1913 00.06.1942
3383 Юсупов Абуллазис 1915 31.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3384 Юсупов Даулуд 1925 15.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, с. Лыжин
3385 Юсупов Ибрагим 1912 10.01.1943 Узбекская ССР, Наманганская обл., Пахтогорский с/с
3386 Юсупов Ибрагим 1912 00.04.1942
3387 Юсупов Иосиф 1905 08.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кирова
3388 Юсупов Марданакал 1910 13.11.1943 Бухарская обл., Денауский р-н
3389 Юсупов Рахит 1918 05.07.1943 Бухарская обл., Дехканабадский р-н
3390 Юсупов Сагар 1916 00.09.1941
3391 Юсупов Сафар 1920 00.09.1941
3392 Юсупов Худай Берди 1922 01.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, ул. Советская
3393 Юсупов Чары 1920 00.05.1943 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Молотовский р-н, Ленин с/с, к/з им. Карла Маркса
3394 Юханов Александр Иванович 1911 17.02.1945 Узбекская ССР, г. Денау, Сурхандарьинский р-н
3395 Ягмуров Генджи 1925 23.07.1944 Парджуйская обл., Динауйский р-н, Динауский с/с
3396 Ядгаров Юлдаш 1906 00.09.1943
3397 Якименко Леонид Николаевич 1920 00.10.1942 Чкаловская обл., Матвеевский р-н
3398 Яковенко Иван Дмитриевич 1921 00.03.1942
3399 Яковлев Николай Васильевич 1925 28.10.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н
3400 Якубов Бори 1910 00.07.1942
3401 Якубов Гурий 1919 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Юрги
3402 Якубов Допума 1913 23.10.1942 Сурхан-Доротская обл., Денаусский р-н, нергашский с/с, к/з "Шаркыз Сталин"
3403 Якубов Закий 1907 17.05.1942
3404 Якубов Мерза 1922 00.12.1942
3405 Якубов Очиль 1915 20.10.1942 Бухарская обл.
3406 Якубов Сергаж 1915 11.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Ульюнхуы
3407 Якубов Сергам 1915 00.04.1944
3408 Якубов Шариф 1900 00.10.1942
3409 Ялдашев Абдурахман 1904 31.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н
3410 Янгибаев Тура 1907 05.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Чарьодар"
3411 Яндринский Алексей Петрович 1921 00.12.1941 Саратовская обл., г. Новоузенск
3412 Яратов Рахман 1919 00.01.1943 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Бешкентский р-н, Денау с/с, к/з им. Микояна
3413 Ярашев Ахмат 1910 08.04.1944 Узбекская ССР, Термезская обл., Денауский р-н, Хайрабасский с/с
3414 Ярбиков Барат 1896 28.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динавский р-н
3415 Ярматов Исмаил 1917 00.03.1943
3416 Ярматов Раим 1890 1943
3417 Ярматов Хусан 1913 00.03.1943
3418 Ярмуратов Жура 1914 26.11.1942 Узбекская ССР, Шаровицкий р-н
3419 Яров Бадисан 1902 01.01.1943-31.12.1943 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н
3420 Яров Махмуд 1919 00.04.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Кенечас с/с
3421 Яров Муратали 1905 00.02.1943
3422 Яров Ромазан 1893 28.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денаузский р-н, Сина с/с
3423 Яров Таир 1919 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кингаский с/с
3424 Ярову Таир 1920 27.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Чутточ
3425 Ярову Таир Сагандыкович 1920 27.02.1944 Сурхандарьинская обл., Деневский р-н, Коржелкум
3426 Ярошев Эргаш 1914 17.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кызыл Оми…
3427 Ярцев Анатолий Игнатович 1923 18.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, г. Донец, Хлопзавод, бар. 3
3428 Ярцев Николай Игнатьевич 1917 00.04.1942 Сев. Кавказский край, Новоалександровский р-н, ст. Рождественская
3429 Ярчев Анатолий Игнатьевич 1923 00.02.1945 Северо-Казахстанская обл., Ново-Александровский р-н, с. Рождественское
3430 Ящев Курбан 1913 21.02.1943 Бухарская обл., Денаусский р-н, Синявский с/с
Поисковая группа "Ташпоиск" (Республика Узбекистан).
Книга Памяти Узбекистана. Twitter: memorybookuzb
"Люди и Война" - "People and War". Twitter: peopleandwar
Tashpoisk@mail.ru
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых